Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.21]

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.21]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • ошибки в интерфейсе;
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от MOROZ54russ Посмотреть сообщение
    по чему не могу зайти на ПТС)? пишет мол незарегестрирован на тестовом сервере )) хотя на той недели играл))!!
    Показать
    у меня тоже самое

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от Strike76 Посмотреть сообщение
    не могу зайти на птс . пишет нужна авторизация на сервере. хотя я авторизировалсяВложение 122304
    Показать
    время входа на птс 20.30 по москве

14,5 мм Аватар для bcnbyf
    у меня тоже самое для PTS HD

ребят у меня проблема я не магу зайти мне пишет мол клиент не автаризован на сервере

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

что делать???

что делать???

Цитата Сообщение от u_ee12bf3fb3 Посмотреть сообщение
    ребят у меня проблема я не магу зайти мне пишет мол клиент не автаризован на сервере

что делать???

что делать???
    Показать
    Тоже самое!!!

Не проходит авторизация аккаунта на сервере ПТС. Аккаунт на сервере игры работает нормально, вход в игру без проблем, но при входе на сервер ПТС доходит только до лицензионного соглашения а дальше высвечивает что авторизация не проходит...

14,5 мм Аватар для zolokam

Не могу зайти на ПТС

Сейчас пытался зайти на ПТС. Сначала было так (первый скриншот)ScreenShot - ник Крыса_Кустовая PTS time msk 21-36 2017.07.26.jpg, а потом так (второй скриншот) ScreenShot - ник Крыса_Кустовая PTS time msk 21-38 2017.07.26.jpg

требует обновления клиента на птс вход 19.00

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

[QUOTE=Strike76;1326801]требует обновления клиента на птс вход 19.00[/QUOTEчто делать

Не переведенное сообщение при входе в ангар.
    ScreenShot0455.jpg

Из патчноута:
    Теперь параметр «минимальный разброс» будет отображаться в градусах с тремя знаками после запятой.

ScreenShot0458.jpg

Как видно на скриншоте, сделано это далеко не везде. Я всегда смотрю ТТХ в окне, а не в жутко неудобном раскрывающемся списке. Если бы не патчноут, я бы и не узнал что там что-то поменяли.

На машину WILK XC-8 невозможно поставить одновременно сетку Q-Net и КАЗ Заслон. Баг это или нет не понятно.

Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права