Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.21]

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.21]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • ошибки в интерфейсе;
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Проблема в бронировании Леопад 2 АХ и ХМ1А3

Не смотря на патчноуты прицел и башня танка Леопрад 2АХ по прежнему с лёгкостью пробиваются.
    Armored Warfare PTS_170718_0136.jpg
    Armored Warfare PTS_170718_0144.jpg
    Armored Warfare PTS_170718_0144_1.jpg
    Armored Warfare PTS_170718_0145.jpg
    Armored Warfare PTS_170718_0145_1.jpg

Так же очень уязвима башня ХМ1А3. (На скриншоте пушка наведена с верху в низ. Позже я стрелял и почти по прямой и башня довольно легко пробивалась.)

Armored Warfare PTS_170718_0156.jpg

Согласно доступным официальным данным стойкость даже предидущих(существующих сейчас) башен танков М1А2 последних моделей и Леопард 2А7 950мм и более. НА более поздних машинах эта цифра явно была бы преодолена.

Так же как мне кажется ДЗ на башне Леопрдов(острый клюв состоящий из нескольких материалов) выполнена в ДМ не в виде экранов а по сути является сомой бронёй. Хотя на самом деле башня под полым ДЗ выглядит так же как и у Леопрад 2А4. Сейчас башня танка Леопард 2АХ менее стойкая по сравнению с прошлой машиной так как имеет центральную полосу без обратного угла(+ пробитие в прицел).

За прицелом у Леопарда 2А5 и более старших моделей нет брони за которой боевое отделение. Прицел полностью выведен наружу. У Леопрда 2АХ он просто глубоко утоплен в толстую дополнительною защиту из за чего может создать не правильное впечатление. Урон туда наноситься не должен как и на прошлом танке.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 19.07.2017 в 01:13.

14,5 мм
    Странно, при уничтоженном АЗ седьмой китаец кдшиться быстрее нежели с восстановленным... ScreenShot0134.jpgScreenShot0133.jpg

Проблема фугасных снарядов. И как по мне это таки баг.

Наблюдается крайне высокий урон фугасми в очень большой процент лобовой проекции танков.
    Armored Warfare PTS_170720_0329.jpg
    Armored Warfare PTS_170720_0329_1.jpg
    Armored Warfare PTS_170720_0329_2.jpg
    Armored Warfare PTS_170720_0330_1.jpg
    Это всё очень напоминает "эру фугасов" когда фугасный спам ломал весь геймплэй.

Но сейчас ещё и добавилась новая вещь...
    Armored Warfare PTS_170720_0325_2.jpg
    Урон не большой но в при стрельбе в лоб падаед гусинеца.... иногда даже две и повреждается орудие. Всё зависит от точки выстрела.

Уважаемые разработчики. Это приведёт к тому что уже было(в этой и не только игре) обороняющиеся игроки буду просто бездумно стрелять куда попало хорошо окопавшись по любому наступающему противнику. Либо наоборот незадачливая обороняющиеся противники буду с лёгкость выбиты бездумным спамом фугасами с большой дистанции.
    Что будет делать машины имущие ""барабан"" вообще говорить не хочется. Естественно броня практически исчезнет как понятие.

Я прошу пристально обратить внимание на эту ситуацию.

ПС По моему скоромному мнению у фугасов было не достаточное действие по лёгкой технике. По ОБТ всё было настроено идельно.
    Так же хочу напомнить что действие фугасов(за броневое без пробития) по комбинированной броне крайне слабое даже если это БФС. В виду наличия множества слоёв.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 19.07.2017 в 23:53.

Невероятная уязвимость танка Челенжер 2 АТДУ. У меня вызвало впечатление что это баг.
    Процент площади уязвимых зон этой машины с лобовой проекции приближается по размерам чуть ли не к ББМ.

Пробивается буквально везде. А туда куда не ББ пробивается ОФС. По большему счёту это вообще не ОБТ.
    Даже ВЛД и ЛД башни:
    Armored Warfare PTS_170720_0332.jpg
    Armored Warfare PTS_170720_0333.jpg

Естественно НЛД... под башню.... всё зелёное/жёлтое со стабильным пробоем. Маска пушки... хоть куда. Под 80+ % все площади лба. Прошу обратить внимание что ВЛД зелёная.
    Та же проблема а ХМ1А3. В несколько меньшей степени но не достаточно Леопард 2АХ. В и тоге ОБТ является только Т14.

Геймплэый на 10ои уровне ОБТ кардинально отличается от всех других уровней и на мой взгляд в крайне плохую сторону.

Я надеюсь на решение этих проблем и приведение бронирования западных машин в норму. И привести сам геймплэй ОБТ 10го уровня к общей системе игры.

30 мм
    Ещё раз пробежался по новой технике. Впечатления - те же. Картон, алюминиевые вёдра с болтами. Шьют их - все кому не лень. Всё так же для меня загадка, зачем и кому будет нужен КТО Росомак 7-ка. Для того только что бы светить? ПТУРов нет, пушку - можно в утиль сдать (собственно - как и у всех других машин 6-8 уровня). Если бы в игре была пехота, которую можно было бы из неё косить - я ещё как то понял бы наличие этих ... пушечек. Совершенно бесполезная машина. С таким же успехом - танкистам можно рогатками отстреливаться или шлемофоны во врагов кидать. Может и найдётся мазохист, кому она понравится. Возможно из всех новых прикуплю 9-ку Андрюшку и то - не уверен. Что заметил - картонки светят почти всю карту, как с дирижабля. Из ошибок - перезарядка пушечек молниеносная. Пробовал почти всю ленту расстреливать, всё равно, доля секунды - и перезарядился. По моему, у 8-ки Росомака - ПТУРы летят откуда то снизу, хотя контейнер справа, на уровне башни и условного уровня прицела. Замечал, что на нём же, по моему ПТУРы летят как у Фашиста из Брата-2 50 на 50, иногда куда хотят - туда и летят. Вроде бы и дистанция хорошая, а всё равно - иногда живут своей жизнью после выстрела.

Ошибка в описании дополнительной защиты 2 уровня. Имеется старая надпись, якобы поглощает 50% урона, хотя оно только снижает урон экипажу на 50% и от столкновений на 50%.
    Вот скрин:
    Armored Warfare PTS_170723_0104.jpg

30 мм Аватар для SergeiAV
    Добавьте количество ПТУРов на БМП-3, 20 штук это мало с такой скорострельностью... обычные снаряды не пробивают даже с зади...

14,5 мм
    Что значит - "Не выполнена авторизация клиента на сервере" при входе на тестовый сервер? Выскакивает после заставок.

по чему не могу зайти на ПТС)? пишет мол незарегестрирован на тестовом сервере )) хотя на той недели играл))!!

не могу зайти на птс . пишет нужна авторизация на сервере. хотя я авторизировалсяArmored Warfare PTS_170725_1926.jpg

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права