Закрытая тема
Страница 51 из 78 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 780

Тема: Тренировочный лагерь полковника Воропаева [Акция завершена]

1.     #1
    Community-manager Аватар для Aranta

0

Тренировочный лагерь полковника Воропаева [Акция завершена]

Танкист!

Полковник Воропаев объявляет начало летних сборов в своем тренировочном лагере! Тебе придется постараться. Только самые активные соберут все призы!

Условия просты: с 0:00 по московскому времени 10 июля по 23:59 10 сентября заходи в игру и получай подарки.

А если проявишь внимательность — выиграешь дополнительные призы.

Удачи на сборах, боец!

Узнать подробности

Последний раз редактировалось Aranta; 13.09.2017 в 10:07.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    Что за косяки с Летним лагерем ? Утром заходил в игру, сейчас зашёл - как были дни начислены вчера , так и остались.

0
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Что за косяки с Летним лагерем ? Утром заходил в игру, сейчас зашёл - как были дни начислены вчера , так и остались.
    Показать
    Если обновление страницы не помогает, то попробуйте почистить кэш браузера или зайти с другого. Начисления должны работать корректно.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a

0
    Ну вот еще 10 дней и Меркава в ангаре
    Изображения
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

0
    я не понимаю ,почему из-за кривой рассылки на почту новостей ,мне не получить танк ??? почему письмо пришло на неделю позже???
    Screenshot_2.jpg
    Последний раз редактировалось wav7777; 27.08.2017 в 10:48.

125 мм Аватар для nskserega

0
    Цитата Сообщение от wav7777 Посмотреть сообщение
    я не понимаю ,почему из-за кривой рассылки на почту новостей ,мне не получить танк ??? почему письмо пришло на неделю позже???
    Показать
    Ну как бы рассылка не является обязательством перед игроком. С таким же успехом можно написать, почему мне не позвонили, не приехали и не сообщили лично. Ну бред ведь несете. Чтобы быть в курсе надо заходить на сайт и следить за новостями. Новость об акции появилась на сайте до начала акции.

0
    Цитата Сообщение от nskserega Посмотреть сообщение
    Ну как бы рассылка не является обязательством перед игроком. С таким же успехом можно написать, почему мне не позвонили, не приехали и не сообщили лично. Ну бред ведь несете. Чтобы быть в курсе надо заходить на сайт и следить за новостями. Новость об акции появилась на сайте до начала акции.
    Показать
    да очень умный комм, но если ,делать что то ?, то нужно делать основательно? или я не прав?
    Цитата Сообщение от nskserega Посмотреть сообщение
    Ну как бы рассылка не является обязательством перед игроком.
    Показать
    мм как бы и сама акция является НЕ обязательной ,но она есть.

Модератор Аватар для xalipenok

0
    Цитата Сообщение от wav7777 Посмотреть сообщение
    да очень умный комм, но если ,делать что то ?, то нужно делать основательно? или я не прав?
    мм как бы и сама акция является НЕ обязательной ,но она есть.
    Показать
    Раз акция не обязательна, к чему такие возмущения. Оповещение было проведено по всем существующим каналам, и каждый более-менее следящий за игрой был поставлен в известность.
    Помимо того, новость размещена с 6 июля., т.е. свой месячный игнор(плюс-минус) вы нам ставите в упрёк. Некрасиво.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Почему у людей уже получена награда за 50 день? а я не пропуская не одного дня получил только за 49?

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Почему у людей уже получена награда за 50 день? а я не пропуская не одного дня получил только за 49?
    Показать
    Некоторым игрокам ошибочно засчитались лишние один-два дня.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    очень нетерпеливым и сильно страждущим, которым было невтерпеж, они каждый час щелкали страничку акции, еще за день до акции, и угадали загадку "Коктейля", решили пойти навстречу.
    Вот ты днем заходишь, а мы в 00:01 Москвы уже жмем "Зайти в Игру" и потом еще ждем до 01:00, чтоб еще плюшки получить. Но уже на другом сервере. И так каждый день, более полутора лет. А это у нас ночь в Москве.
    И завидовать не хорошо.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 27.08.2017 в 12:55.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Закрытая тема
Страница 51 из 78 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права