Закрытая тема
Страница 30 из 78 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 780

Тема: Тренировочный лагерь полковника Воропаева [Акция завершена]

1.     #1
    Community-manager Аватар для Aranta

0

Тренировочный лагерь полковника Воропаева [Акция завершена]

Танкист!

Полковник Воропаев объявляет начало летних сборов в своем тренировочном лагере! Тебе придется постараться. Только самые активные соберут все призы!

Условия просты: с 0:00 по московскому времени 10 июля по 23:59 10 сентября заходи в игру и получай подарки.

А если проявишь внимательность — выиграешь дополнительные призы.

Удачи на сборах, боец!

Узнать подробности

Последний раз редактировалось Aranta; 13.09.2017 в 10:07.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    Цитата Сообщение от Evgen88 Посмотреть сообщение
    Опять надо все додумывать самому.Почему у вас указанно ежедневный в ход в игру,ежедневная награда не защитывается до тех пор пока ты не сыграл один бой.Почему вы это не указываете,почему вводите в заблуждение((((((((
    Показать
    Не трепи все норм зашел в игру без боя, минуты через три пришел контейнер и в журнале посещений появилась надпись награда получена. А вот бой лучше провести для своего спокойствия, если день не засчитают то по журналу последних боёв докажешь вход в игру. Всё, удачи и всем добра.

105 мм Аватар для Ishiimura

0
    У меня уже пишет что третий день прошел и награда получена. Странно это все.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a

0
    Цитата Сообщение от Ishiimura Посмотреть сообщение
    У меня уже пишет что третий день прошел и награда получена. Странно это все.
    Показать
    ну ты и многие молодцы нетерпеливые, смотрели Воропаевскую страничку каждый день, до начала акции и наверно угадали коктейль до ёё начала. Вот это идет типа, как бонус - за нетерпеливость. Платина за коктейль уже открыта, то ваще пусто было бы в активах ускорителей и жетонах. Моего взводного, всего только 2 дня засчитаны. Мои же твинки, все по 3 дня имеют.
    Изображения
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 11.07.2017 в 14:45.

0
    Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    ну ты и многие молодцы нетерпеливые, смотрели Воропаевскую страничку каждый день, до начала акции и наверно угадали коктейль до ёё начала. Вот это идет типа, как бонус - за нетерпеливость. Платина за коктейль уже открыта, то ваще пусто было бы в активах ускорителей и жетонах. Моего взводного, всего только 2 дня засчитаны. Мои же твинки, все по 3 дня имеют.
    Показать
    Наверно да. Значит раньше получим призы основные)) Вернее я получу золото за них... Забавно вышло.

888.jpg

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a

0
    Цитата Сообщение от Ishiimura Посмотреть сообщение
    Наверно да. Значит раньше получим призы основные)) Вернее я получу золото за них... Забавно вышло.

Вложение 121796
    Показать
    ну Пуму то я прокачивал. за нее наверно золотишко подкинут. Меркаву послал, как и Хантера. Задрачивать, не мое. Правда Хантера на евро просто подарили, без всяких взводных покатушек, в ангар зашел, а он в стойле стоит. Ну ща на еврике халявку очередную хапну, 10 000 зеленых и спать.
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 12.07.2017 в 08:28. Причина: грубость

0
    Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    ну Пуму то я прокачивал. за нее наверно золотишко подкинут. Меркаву послал, как и Хантера. Задрачивать, не мое. Правда Хантера на евро просто подарили, без всяких взводных покатушек, в ангар зашел, а он в стойле стоит. Ну ща на еврике халявку очередную хапну, 10 000 зеленых и спать.
    Показать
    А чего тут иеркаву то не получить? Просто заходить в игру каждый день. Даже играть не надо. Я золото за нее хочу забрать. Чуток добавлю и куплю амс 10 рср за золото.

0
    все кина не будет сервер упал )

30 мм Аватар для Nemtsau

0
    Я один такой, кому третий день не засчитали?

10.     #299
    Community-manager Аватар для Aranta

0
    Цитата Сообщение от Nemtsau Посмотреть сообщение
    Показать
    Если вы уверены, что верно выполнили условия, то рекомендую уточнить в службе поддержки, в чем может быть загвоздка.
    На всякий случай напомню: если вы находились в игре онлайн в полночь (0:00 по московскому времени) с 11 на 12 число (то есть вход был выполнен 11 числа) и после полуночи 12 июля вы не перезаходили, то вам засчитается вход только 11 числа.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

125 мм Аватар для nskserega

0
    Цитата Сообщение от Nemtsau Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну вообще то сегодня уже 4-ый день засчитывают, а у некоторых даже 5-ый

Закрытая тема
Страница 30 из 78 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права