Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 294

Тема: Решение проблемы с блокировкой доступа

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Решение проблемы с блокировкой доступа

Друзья!

Теперь танкисты, ранее испытывавшие трудности с доступом к серверу из-за блокировки ресурсов Mail.Ru, снова ворвутся в бой! А поможет им в этом новая версия Игрового центра.

Функционал на стадии тестирования, поэтому мы просим вас оставлять отзывы и предложения по системе, чтобы оптимизировать ее работу.

Инструкция по активации:
    В течение 30 минут после запуска Игровой центр автоматически обновится до версии 3.1264. Чтобы узнать, какая версия установлена сейчас, выберите в верхней строке пункт «Помощь» и подпункт «О программе» в выпадающем списке.

Если Игровой центр не обновляется, скачайте новый по ссылке.

Внимание! Если вы скачиваете новый Игровой центр, рекомендуем перед его установкой удалить старую версию. Установленные игры при этом не пострадают. Если ваш провайдер ограничивает доступ к серверам Mail.Ru, то при входе в игру обновленный Игровой центр предложит включить VPN.

Вопросы и ответы:
    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, но не могу войти в игру/авторизоваться.

Попробуйте выставить настройки вручную. Это делается так: Настройки => Системные => Режим использования прокси-сервера: «Всегда использовать прокси-сервер».

Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, проверил(-а) настройки, но не могу войти в игру.

Оставьте комментарий в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.

Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, могу войти в игру, но периодически разрывается связь с сервером.

Сообщите об этом в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.

Я обновил Игровой центр до версии 3.1264, у меня все заработало.

Это отличная новость! Будем признательны за обратную связь. Оставьте в теме комментарий с названием вашего провайдера и информацией о том, что с доступом все хорошо. Приятной игры!

Поддержка прокси-сервера — новый функционал для Игрового центра, и в его работе пока возможны ошибки. Наши технические специалисты активно работают над улучшением версии, и им крайне важна обратная связь от игроков. Если вы используете прокси-сервер и испытываете трудности с доступом, обязательно сообщите об этом в этой теме. Если нововведение помогло вам решить проблемы с доступом в игру, мы тоже будем рады узнать об этом.

Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Aranta; 22.06.2017 в 15:17.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

125 мм Аватар для nskserega
    Молодцы!!!

Большое спасибо!!!!

Огромное спасибо с Харькова!!!!Спасибо что о нас не забываете!!!

125 мм Аватар для Kasko1
    Не ожидал, молодцы, хоть что то толковое сделали.

Спасибо что не забыли!

Огромное спасибо !!!!! думал уже всё буду уходить , теперь же как заново родился !!!! у меня как пенсионера была одна отдушина , которой по чей-то дурости могли лишить !!!!! уже как больше года выкачена вся техника в ангаре и есть в наличии , почти все премы , жаль было-бы всё потерять !!! ещё раз СПАСИБО !!!!! пинг 29 , после 100- 180 хочется играть .. таки да ..
    Последний раз редактировалось INTREPID; 22.06.2017 в 18:28.

пинг 50, спасибо. Единственное выбивает "профиль службы поврежден. Переустановите профиль службы", но в итоге все равно заходит

30 мм Аватар для Kozheniy
    да, всё гуд. но почта и новости которые приходят на мыло проверить никак, вот бы почту поменять вот тогда вы вообще были бы красавчики
    Ждём, может в скором будет возможность поменять мыло

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Цитата Сообщение от Kozheniy Посмотреть сообщение
    да, всё гуд. но почта и новости которые приходят на мыло проверить никак
    Показать
    Для доступа к почте, достаточно установить в браузер расширение friGate. Расширение бесплатно и имеет гибкие настройки, включая списки сайтов, которые можно добавить состоятельно.

105 мм Аватар для DoreanGrey
    Профиль службы поврежден.Переустановите профиль службы.
    А при входе в игру не доступен сервер авторизации, зайти невозможно.

Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права