Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какие улучшения нужны для обновления 0 21?

Какие улучшения нужны для обновления 0 21?

Всем добрый вечер!Хочу показать ряд проблем в Армате и что нужно для её улучшения.По разбросу 0 8 который ввели отдельное спасибо,игра стала лучше и комфортней стало играть.Хочу отметить о не чётком бронировании машин особенно Т 90 мс,если водить прицелом по корпусу,то через миллиметр горит зелёным потом горит красным,это нечёткие колижен модели и даже Армата 10 го уровня т 90 мс еле пробивает даже в нлд.Так же нужно перевести модели в HD качество,так как в данный момент это похоже на пластмассу и металлом не пахнет+HD модели дадут чёткое бронирование техники и пропадут эти баги с моделями.Следующий вопрос касается дымов,они не работают на 100% и после того как откидываешь нужно чтобы противник сразу вас не видел а не проходит 5 секунд после дымов и тебя лупят и если и должен видеть вас,то танк противника находящийся рядом.Следующий вопрос касается прострела между текстурами,особенно на заводах,танки выкатываются боком за камней или зданий и танк виден а стрелять нельзя,как будто невидимая стена стоит и хотелось бы прострела под трупами,камнями,зданиями.Также вернёмся к ббм,в данный момент все играют на птурах и никто не стреляет с автопушки,потому что они косые нету стабилизации как была в 0 18 и все если и стреляют то очередями еле касаясь мышки и автопушки никого не пробивают толком.Хочу отметить что нужно немножечко улучшить поворот на месте ббм,чтобы они могли хоть немного крутить обт и таким образом уменьшить радиус поворота а то на скорости нужно пол карты чтобы танк круг сделал вокруг своей оси,никто не врывается на обт потому что закрутить не возможно танк и получается что все только стоят за камнями и светят максимум и кидают птуры а автопушками не пользуются,думаю мысль дошла моя.Хотел отметит танк драго у него вообще не хватает пробития ,он даже стоячую армату в нлд не пробивает.Нужны новы е 10 еуровни обт,ббм,ит чтобы разнообразить 10й уровень и геймплей в целом.Так же продолжать оптимизацию игры+новые карты+режим для альянсов,чтобы могли воевать друг против друга.Так же у всех проблема со входом в игру с 3 го раза заходишь в неё и постоянно пишет связь потеряна с сервером и по 3 раза перезагружать игру уже надоело,эта проблема у всех не только у меня.От себя хочу сказать что всё что вы улучшаете,люди сразу начинают заходить в игру,держите курс на улучшение всего в целом и в Армату снова начнут играть,особенно все ждут улучшение ббм,так как много любит играть на этом классе техники.Так же хотелось бы улучшенные выстрелы в игре ,потому что эти слишком слабые и не дают ощущения реального боя а это важно,ведь даже когда мы слушаем музыку свою любимую мы кайфуем,потому что ухо приятно это слышать и здесь тоже самое и очень важно обновить новые звуки выстрелов!На этом всё всем спасибо.PS IMPERATOR PRIME

да надо 0.18 и сау в пвп как было

105 мм
    исправьте ошибку где на серии т-90 т-90А т-90мс после каждого попадания по танку постоянно слетает гусеница даже после использования рем комплекта опять слетает

Нужна вариативность гемплея которой нет, этими балансами 2.0 убили прекрасно работающие механики в игре. 10лвл не интересен и не разнообразен тут даже смысла стремится к 10ке нет. Потому что намного интереснее играть на 6-7-8лвл
    %:

Верните уникальность геймплэя на ББМ, вы ввели еще новые ББМ а толку от этого? автопушки ничего не могут до сих пор. механика автопушек в 0.18 была идеальной, так зачем ее ломать было?

согласен.убили класс(((

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

тестовый птс сервер сделайте другое время,пораньше.а то у многих поясах время позднее и не могут зайти в птс. допустим в 17.00 часов по москве

Проблем у игры выше крыши,но они не решаются,онлайн падает.После введения 2.0 ни о какойтактической составляющей игры речи нет вообще.Или стоялово,или стадный раш.Раньше от этого спасала арта и хорошие характеристики ббм и лт.Навскидку о нынешних проблемах:
    1.сбитие гусениц это пиппипец какакой-то!!!если гусеницу сбили,считай ты труп.Вот поэтому и наблюдается стоялово.
    2.Маркер пробития живёт своей жизнью и ничего не обозначает.Зелёный маркер не гарантирует пробития,даже в борта и в корму,и даже картонной технике.
    3.Баланс.Очень частые турбо сливы/победы с разгромным счётом,два взвода в одной команде протин ниодного в другой,по одной машине кидает в команду против более высокого уровня(зачем????).Как то прокачивал челик,так меня восем боёв подряд кидало к в команды с более высоким уровнем.
    4.Система засвета дебильная.Можно не видеть противника в 50 метрах вна открытой местности.Часто бывает стреляешь в противника,он на доли секунды исчезает,снарад пролетае,он появляется без урона.
    5.Многократное попадание на одну и туже карту подряд(ну,это мелочь,просто бесит)
    6."Убийство" ббм как класса.Техника стала бесполезна.
    Есть ещё нюансы,но пока остановлюсь на этом

14,5 мм Аватар для Karaashi
    Играю в основном столкновение и меня просто вымораживает то что разработчики постоянно заставляют ждать, чего ждать то, вполне хватит 10 секунд перед матчем и пять после смерти зачем это ожидание в рандомной свалке какие стратегические планы может выносить коллективный разум школьников рандомщиков и олдфагов нагибателей? всё это труха, а ожидание светлого просто бесит.
    Дальше, не я это придумал Камень затупляет Ножницы. Ножницы режут Бумагу. Бумага накрывает Камень. ... Камень, Ножницы, Бумага всё харе есть обт есть ит есть ббм зачем изобретать велосипед что парить мозг, посмотрите на близовский шутан там как раз про это и это шедевр.
    Ещё зенитные пулики дайте, бесят просто бпла которые не сбиваются снарядом да и модельки красивее станут по кустам опять же можно будет пострелять с пулика а не лупить с дилдомёта с раздражительно долгой 12ти секундной перезарядкой чисто для проверки.
    Ещё прототипы вывести надо из веток развития к отдельному поставщику.
    Так бесит меня то что разрабы пошли на поводу у гундосов и лупят дырки в броне обт, я за пиксельхантинг, какое пробивание нлд в лобовой проэкции и так хватает, люк меха хрен промажешь, бесит низкий урон у обт, я за кратное увеличение урона обт, игра то всё таки про танки бесит хилый урон тысячи полторы разового урона с бб на восьмых уровнях, чтобы боялись обт и не кидались на них как лев на блевотину, бесит необходимость стрелять в термика по пять раз просто бесит, танк всё таки не гуаном стреляет, вот процентов 45 здоровья с выстрела снимал бы ббшным снарядом. пока всё.

14,5 мм
    Нужно сделать менее ресурсоёмкую графику, или менять движёк. Раньше можно было играть на средненьких компах, а сейчас только из ценовой категории выше 50-60К за ПК.
    Такое себе мало кто может позволить ради одной игры, так как в возрасте за 40 кроме онлайн танков в другие игры уже почти не играют, ну за редким исключением.
    С тем к чему сейчас подвели играть уже не реально и приходится возвращаться в кортошку.
    Раньше можно было и на обычной графике поездить, теперь на упрощённой и минимальным разрешением всё равно тормозит, и это при том что на мониторе танк уже не отличается от других объектов, при всём ФПС катастрофически рухнул с 45-56 до 12-30 на самых минимальных настройках, что исключает возможность игры как таковой.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Пока не откажутся от многоступеньчатого запуска игры, вылеты, зависы и невозможность входа в игру так и останутся. Тут запуск происходит образно говоря так, ИЦ>Система защиты>Инжектор>Исполняемый файл!! Бинго, слишком долго процессор думал, вылет, не удалось авторизоваться на сервере. Из за этого и запускается с 3-го 4- го раза. И из за этого нет возможности переустановить соединение, так как все процедуры нужно повторять с нуля, а для этого нужно убить все процессы игры и запустить цепь действий для нового запуска.
    Интересно кому такой бред в голову пришёл.

Снова качаю игру посмотреть, сделали ли танки НЕ резиновые..
    То есть когда мышью крутил ранее соседнии танки да и свой увеличивались в размерах неимоверно, небыло пропорций правильных для глаза.. Это был ужас...дето месяц назад заходил, посмотрел что все так и осталось и удалил игру..записал бы видео да чую оно никому не надо..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права