+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    2 Мбита/с достаточно будет для игры я думаю. Да же вообще 1 Мбит.
    300 кбит - это действительно маловато. Хотя для WoT наверное подошло бы. Я как то и на 128 там играл с телефона на даче - в прошлой жизни.

А сам ресурс то - вроде русский? Деньги же придется из Украины туда переводить, да и есть шанс что его то же заблокируют.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 20.06.2017 в 19:09. Причина: 3.34

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    2 Мбита/с достаточно будет для игры я думаю. Да же вообще 1 Мбит.
    300 кбит - это действительно маловато. Хотя для WoT наверное подошло бы. Я как то и на 128 там играл с телефона на даче - в прошлой жизни.
    Показать
    Я в картошку играл с 3G модема, там и 128 кбит не выдавало. )) А тут да, минимум 1 Мбит нужен. Хотя могу ошибаться, в Арматку я только на 100 Мбит уже играл.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

ТС напишите какой у вас реальный пинг получается при использовании данного ПО? Вы же вроде себе установили и играете. Что там показывается в игре?

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    Я в картошку играл с 3G модема, там и 128 кбит не выдавало. )) А тут да, минимум 1 Мбит нужен. Хотя могу ошибаться, в Арматку я только на 100 Мбит уже играл.
    Показать
    Путаете вы протоколы. 128 кбит - это GRPS стандарта Edge. А 3G - это 1 Мбит/с ну может в идеале 3.
    Для игры в Армату думаю 1 Мбита - за глаза. Главное что бы пакеты не терялись и скорость была постоянной. Вот это сомнительно при использовании таких прог.

152 мм Аватар для dokkker
    я живу в России на Дальнем Востоке...у нас пинг 120%-(

1.jpg ScreenShot0004.jpg личка открыта, можете сравнить с последними боями. Ребята, я не навязываю вам эту прогу, я просто показал лазейку, вам решать самим пользоваться ней или нет

Цитата Сообщение от boshagof Посмотреть сообщение
    Вложение 119463 Вложение 119464 личка открыта, можете сравнить с последними боями. Ребята, я не навязываю вам эту прогу, я просто показал лазейку, вам решать самим пользоваться ней или нет
    Показать
    А какой тариф вы себе подключили?
    А так 48 мс - это неплохо.

420 мм Аватар для CalibriStorm
    Цитата Сообщение от boshagof Посмотреть сообщение
    Вложение 119463 Вложение 119464 личка открыта, можете сравнить с последними боями. Ребята, я не навязываю вам эту прогу, я просто показал лазейку, вам решать самим пользоваться ней или нет
    Показать
    А покажите пож-та, что у вас прописано в свойствах IP версии 4, как ниже сделайте скрин:
    Свойства IP..jpg
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

Все на автомате. Снимок.JPG

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

Все написано в "шапке" или какой тариф ты имеешь ввиду? Если у провайдера, то Wi-Fi Домашний 5Мб/с.
    Последний раз редактировалось boshagof; 19.05.2017 в 17:55.

С сегодняшего дня в игру вообще невозможно войти, хоть ты 10 раз проплати стороннюю программу! блокировано любое упоминание мыла

+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права