+ Ответить в теме
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

30 мм Аватар для boshagof
    Зависит от того на каком уровне провайдер заблокировал днс, вам повезло, молодой человек.

пробовал ту прогу еще вчера о которой в шапке в начале, нормально, но не совсем. пинг, да норма, но все время выкидывает из игры. разрыв соединения. бесит. шлюз отключен. так что мое мнение такое что это не вариант. нужно разрабам думать там специалисты есть. будем надеяться что толковые. как говорил один киногерой "что один человек сделал другой поломать сможет"

420 мм Аватар для CalibriStorm
    [BP]Напомню, что существуют Правила форума, которые одинаковы для всех.
    Не надо превращать форум в источник по поиску нелицензионного/взломанного ПО, и нельзя предлагать методы для обхода законной активации ПО.
    Также, прошу придерживаться всех конструктивного диалога. В случае постоянных нарушений Правил форума, тема может быть закрыта.[/BP]
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

Еще раз повторяю для игроков с Украины!!! VPN не поможет- пинг 200-400. Нужно в настройках интернет соединения поменять днс.
    Вложение 119544
    Я поменял и спокойно играю пинг 20мс
    Ссылка на статью https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...php%3Fid%3D754

14,5 мм
    Цитата Сообщение от vlggera Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю для игроков с Украины!!! VPN не поможет- пинг 200-400. Нужно в настройках интернет соединения поменять днс.
    Показать
    Значит Вам повезло с провайдером. У меня, например, этот способ не работает

120 мм Аватар для ziillf
    Avira vpn - пинг 80-90 с сервера германского.

Цитата Сообщение от CatAleks Посмотреть сообщение
    Значит Вам повезло с провайдером. У меня, например, этот способ не работает
    Показать
    Давно знал что киевстар гавнище, но все же порой по теме днс. У каждого провайдера свой днс сервер и блокирует он на уровне своего сервера, нужно подключится к другому днс сервер. Поковыряй настройки соединения, убери автоматически.

Я лично почти все VPN программы испытал и так - №1 это Опера (Opera VPN) когда просто нужен доступ к соц.сетям , почта и т.д ... №2 - CyberGhost 6 или Hotspot Shield Elite . Для игры Армата не подходят - ну например даже если игра запускается то в бой все-равно не попасть (черный экран и все) . Короче что я только не делал , но походу провайдер глушит капитально . В одной Опере (браузер ) с включенным VPN проблем с доступом пока что нет .

Цитата Сообщение от vlggera Посмотреть сообщение
    Вложение 119544
    Ссылка на статью https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...php%3Fid%3D754
    Показать
    Пробовал пару раз, у меня, Укртелеком и не выходит. Не знаю с чем связано.

менял я DNS/ ТОЛКУ НОЛЬ. ща юзаю сервис https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...y.name%2Fru%2F вроде норма. тоже платный. а модерам совет: не закрывать тему. люди ищут пути решения проблемы. и этих людей очень не мало. хоть легальные, хоть не очень. раз разрабы не шевелятся, будем сами пытаться. по проге... пинг чуть выше, но очень стабильно. рекомендую.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...y.name%2Fru%2F

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

не дает вставить стороннюю ссылку....

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...o%2Fsuccess%2F

+ Ответить в теме
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права