+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

Цитата Сообщение от blackb1rd Посмотреть сообщение
    бесплатный метод Вложение 119487 Вложение 119488
    без всяких прог
    Показать
    это если провайдер некомпетентен и заблочил тебе доступ на уровне днс сервера но увы таких еденици в украине

Перечитал эту тему. Получается что есть много методов как обойти блокировку, у кого-то проще, а кому-то сложнее. Поэтому, ребята, кто предлагает новые методы, все же пишите немного подробнее, кидайте ссылки и т.д. может даже с сринами боя с пингом, дабы народ не сомневался, как это сделал я по просьбе пользователей. Может вот так толпой найдем какую нибудь золотую середину. Может даже я поспешил вливать средства в ту программу о которой писал.

здесь за сторонние сылки можно бан хапнуть легко поэтому стремно кидать но эта прога что я выше писал скорость режит раз в 10 у меня на спид тесте больше 100 показывает а когда включаю ее то 3 с копейками

без всяких прог
    Показать
    у меня сработал,а у друга с моего же города,только у него другой провайдер,и играет он в Warface,такое не прокатило

Модератор паблика Аватар для OMEGA33
    Цитата Сообщение от boshagof Посмотреть сообщение
    Перечитал эту тему. Получается что есть много методов как обойти блокировку, у кого-то проще, а кому-то сложнее. Поэтому, ребята, кто предлагает новые методы, все же пишите немного подробнее, кидайте ссылки и т.д. может даже с сринами боя с пингом, дабы народ не сомневался, как это сделал я по просьбе пользователей. Может вот так толпой найдем какую нибудь золотую середину. Может даже я поспешил вливать средства в ту программу о которой писал.
    Показать
    Кто ищет, тот всегда найдёт. Надеемся и верим!
    Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!

Цитата Сообщение от OMEGA33 Посмотреть сообщение
    Кто ищет, тот всегда найдёт. Надеемся и верим!
    Показать
    Ну вот практически нашли. Та программа с помощи которой я захожу в игру - вот вам и решение проблемы, как для разработчиков, запилите такую же, только с автоматическим подбросом ай-пи и в общем больше ничего и не надо. Дальше думайте сами, я не программист я фотограф, вам лучше знать. Есть тут кто с пользователей кто разбирается в этом? Предлагайте!!!

спасибо добрый человек

420 мм Аватар для CalibriStorm
    без всяких прог
    Показать
    Еще можно попробовать вот эти адреса DNS:

DNS.WATCH: 84.200.69.80 и 84.200.70.40
    Level3 DNS: 209.244.0.3 , 209.244.0.4 , 4.2.2.1, 4.2.2.2 , 4.2.2.3 и 4.2.2.4
    Comodo Secure DNS: 8.26.56.26 и 8.20.247.20

Отпишите, кто будет пробовать, какой подошел?
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение
    Еще можно попробовать вот эти адреса DNS:

DNS.WATCH: 84.200.69.80 и 84.200.70.40
    Level3 DNS: 209.244.0.3 , 209.244.0.4 , 4.2.2.1, 4.2.2.2 , 4.2.2.3 и 4.2.2.4
    Comodo Secure DNS: 8.26.56.26 и 8.20.247.20

Отпишите, кто будет пробовать, какой подошел?
    Показать
    Завтра всё перепробую. Отпишусь после.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

Armored Warfare_170520_0834.jpgArmored Warfare_170520_0835.jpg Играю на французком адресе второй день все четко вот ссылка где брал адрессhttps://hidemy.name/ru/proxy-list/?start=832#list

+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права