+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

Цитата Сообщение от OTTACEH Посмотреть сообщение
    Снова,снова, снова не работает игровой цент и VPN и мастер диагностики ничего не выявил ))) Слава "мылу" )))
    Показать
    Нет авторизации в игровом центре, как всегда обычно вечером стало частым явлением...

14,5 мм
    Снова,снова, снова не работает игровой цент и VPN и мастер диагностики ничего не выявил ))) Слава "мылу" )))
    Показать
    Попробуй по этому методу. Мне помогло.:P

Цитата Сообщение от xan1969 Посмотреть сообщение
    Sanyaya87 спасибо огромное. помогло. и так еще раз...1) запускаем "zaborona". 2) запускаем ИЦ 3) ждем авторизацию. после этого включаем в ИЦ VPN. 4) запускаем игру. 5) пока грузится (светится окно ) выключаем "заборона" (в панели задач по "заборона "правой кнопкой и жмем отключится. ВСЁ!!!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. заборона нужен только для авторизации в игровом центре. сама игра на другом ресурсе. удачи в боях.
    Показать

14,5 мм
    Не один из методов или VPNов не поможет, это проблема не у меня, вчера же играл нормально, ничего не менял это 100%. Только комп выключал и включал на ночь ))))

---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 00:07 ----------

УРААААА!!! я нашел метод авторизации))). Вот к примеру вы не можете зайти в иц из-за не авторизации,долго долго не можете))). Мой метод ооочень прост, тупо ооочень долго сидите и жмете обновить страницу пока само собой вас авторизирует (4.5 часа) и вуаля. Удачи вам и терпения с этим "мылом"!!>:-(
    Последний раз редактировалось xalipenok; 21.11.2017 в 08:49. Причина: 3.4

Модератор Аватар для xalipenok
    Не один из методов или VPNов не поможет, это проблема не у меня, вчера же играл нормально, ничего не менял это 100%. Только комп выключал и включал на ночь ))))
    Показать
    Результаты трассировки покажите... после этого уже будем определять виновного. Время для успокоения нервов, вам дано.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для Morriorus
    почитал я посты и не могу понять по какой причине жители Украины винят в проблемах соединения Мыло? Как будто это именно Мыло заблокировало себя на территории Украины...

125 мм Аватар для Cichaa
    Почему проблемы с авторизацией в ИЦ начинаются ровно в 20:00 по МСК? И заканчиваются +\- около 23:00? При этом весь день все нормально.

И кстати, если у кого то проблемы с авторизациею и не хотите ее вечером потерять, просто не закрывайте ИЦ.
    Вот сейчас в ИЦ глав. страничка не грузит, но АКК авторизован и можно заходит в АВ)
    Veni, vidi ...fumi fumi

125 мм Аватар для Cichaa
    Вот только что подтвердилось мое наблюдение! ИЦ начал авторизировать мой акк ровно в 23:00.
    Veni, vidi ...fumi fumi

Цитата Сообщение от bealar Посмотреть сообщение
    Нет авторизации в игровом центре, как всегда обычно вечером стало частым явлением...
    Показать
    А мыло при чём?
    У меня, например, с игрой всё нормально. А вот ВПН в Опере последнее время барахлит.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 28.11.2017 в 13:11. Причина: политота

И снова невозможно авторизоваться, сегодня зашёл сыграл несколько боёв активировав премы ускорители и всё при загрузки в бой связь с сервером потеряна, попытка авторизоваться снова в игровом центре не получается.

Да, вечером не зайти. Сторонние VPN также не помогают с авторизацией в ИЦ.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права