+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

Удали старый игровой центр. С оф. страницы игры скачай новый установщик - получишь новый игровой центр.
    Только при удалении старого игрового центра - не удаляй игру

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Тема перемещается в раздел руководств
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

я сделал по этой инструкции( нужно только переустановить игровой центр майл.ру) и все замечательно заработало - пинг 25-30 на Киевстаре как и было до блокировки

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Друзья!

Как вы наверняка уже заметили, недавно вышло очередное обновление ИЦ, в котором добавлено решение со встроенным VPN. Чтобы проверить его работу отключите внешний VPN и воспользуйтесь игровым центром Mail.Ru. Выставите настройки в ИЦ, чтобы они были как на приведенных ниже скриншотах:

Вложение 120982

Вложение 120981

Если все настройки выставлены, внешний VPN отключен, но после этого у вас все равно не получается войти в игру / выдает ошибку — соберите файлы в ИЦ, как показано здесь:

Вложение 120983

Выложите их в файлообменнике, например здесь, и предоставьте ссылку на папку с файлами. Опишите ошибку, с которой столкнулись, по возможности приложите скриншоты.

[/BP]
    Показать
    Работает. Зачет!

Цитата Сообщение от Waricoz Посмотреть сообщение
    Удали старый игровой центр. С оф. страницы игры скачай новый установщик - получишь новый игровой центр.
    Только при удалении старого игрового центра - не удаляй игру
    Показать
    Я переустанавливал игру, клиент не должен был сам переустановиться???

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Переустановил, но стала та же версия, какая должна быть последняя, если моя 3.1263...

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------
    Приходится работать на внешнем VPN, но пинг 119..

Официальный VPN, встроенный в игровой центр не открывается пишет: "Профиль службы поврежден.Переустановите профиль службы."

8.     #207
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от bealar Посмотреть сообщение
    Официальный VPN, встроенный в игровой центр не открывается пишет: "Профиль службы поврежден.Переустановите профиль службы."
    Показать
    Вы все сделали по инструкции в моем сообщении?
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

9.     #208
    Community-manager Аватар для Aranta

Друзья!

Теперь танкисты, ранее испытывавшие трудности с доступом к серверу из-за блокировки ресурсов Mail.Ru, снова ворвутся в бой! А поможет им в этом новая версия Игрового центра.

Функционал на стадии тестирования, поэтому мы просим вас оставлять отзывы и предложения по системе, чтобы оптимизировать ее работу.

Инструкция по активации:
    В течение 30 минут после запуска Игровой центр автоматически обновится до версии 3.1264. Чтобы узнать, какая версия установлена сейчас, выберите в верхней строке пункт «Помощь» и подпункт «О программе» в выпадающем списке.

Если Игровой центр не обновляется, скачайте новый по ссылке.

Внимание! Если вы скачиваете новый Игровой центр, рекомендуем перед его установкой удалить старую версию. Установленные игры при этом не пострадают. Если ваш провайдер ограничивает доступ к серверам Mail.Ru, то при входе в игру обновленный Игровой центр предложит включить VPN.

Вопросы и ответы:
    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, но не могу войти в игру/авторизоваться.

Попробуйте выставить настройки вручную. Это делается так: Настройки => Системные => Режим использования прокси-сервера: «Всегда использовать прокси-сервер».

Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, проверил(-а) настройки, но не могу войти в игру.

Оставьте комментарий в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.

Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, могу войти в игру, но периодически разрывается связь с сервером.

Сообщите об этом в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.

Я обновил Игровой центр до версии 3.1264, у меня все заработало.

Это отличная новость! Будем признательны за обратную связь. Оставьте в теме комментарий с названием вашего провайдера и информацией о том, что с доступом все хорошо. Приятной игры!

Поддержка прокси-сервера — новый функционал для Игрового центра, и в его работе пока возможны ошибки. Наши технические специалисты активно работают над улучшением версии, и им крайне важна обратная связь от игроков. Если вы используете прокси-сервер и испытываете трудности с доступом, обязательно сообщите об этом в этой теме. Если нововведение помогло вам решить проблемы с доступом в игру, мы тоже будем рады узнать об этом.

Желаем приятной игры!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

120 мм Аватар для Senya1992
    Народ как быть Armored Warfare_170621_1946.jpg.Играть можно только с включенным VPN.Все пере про бывал.Провайдер укртелеком.
    Последний раз редактировалось Senya1992; 22.06.2017 в 20:57.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    С этим продолжают разбираться. Проявляется не у всех.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права