+ Ответить в теме
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

Я не давно попробовал установить мейловким способом такую хрень GameCenterVPN ой лучше я бы этого не делал мало того что она не работает как надо так она ещё постоянно вырубается, а в игру попасть вообще не реально постоянные промахи мимо сервера ну даже если попал поиграть хрен выйдет экран темного цвета и ни выйдешь из игры кнопки не реагируют

Переход на евросервер не вариант. Поиграл там немного с 1-го по 3-й уровень. В пвп можно не заходить, людей нет. Все походу в пве и тоже мало. Бои в пвп 5 на 5 и обрезанные карты как в пве. как они на евросервере играют, я хз.

Цитата Сообщение от boston1901 Посмотреть сообщение
    Переход на евросервер не вариант. Поиграл там немного с 1-го по 3-й уровень. В пвп можно не заходить, людей нет. Все походу в пве и тоже мало. Бои в пвп 5 на 5 и обрезанные карты как в пве. как они на евросервере играют, я хз.
    Показать
    А что делать? Вот и приходится все заново начинать, если здесь не заходит.. Главное, все игры заходят, даже картоху заново установил, и та заходит...
    Тут нет авторизации. Переустановка игры не помогла.. При этом клиент мыловский работает, выдает все новости, есть на нем авторизация...

Нашел на форуме пост с рекомендацией данной проги hotspot shield,говорили бесплатная, но дается 7- дневный тест,а потом оплата и нехилая, но ларчик открылся , и пинг не больше 100, короче в зеленом...

Цитата Сообщение от NoViK58 Посмотреть сообщение
    А что делать? Вот и приходится все заново начинать, если здесь не заходит.. Главное, все игры заходят, даже картоху заново установил, и та заходит...
    Тут нет авторизации. Переустановка игры не помогла.. При этом клиент мыловский работает, выдает все новости, есть на нем авторизация...
    Показать
    После того как мыло что-то нашаманило авторизация у воли проходила, запускался ангар etc., но после старта матча все отваливалось, но у макснета (2й мой провайдер) игра работает сейчас напрямую. Но пинг в районе 60 вместо 20, те изначально мыло куда-то настроило роутинг или что там. А вообще впн-ов же куча достаточно быстрых.

Цитата Сообщение от Dem0nK Посмотреть сообщение
    А вообще впн-ов же куча достаточно быстрых.
    Показать
    А мне почему-то кажется что эту проблему должны не игроки решать каждый своими силами и путями, а должны мейл-ру придумать качественное решение которое будет работать без повышения пинга. Это ведь они свой рынок теряют а не игроки.

Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    А мне почему-то кажется что эту проблему должны не игроки решать каждый своими силами и путями, а должны мейл-ру придумать качественное решение которое будет работать без повышения пинга. Это ведь они свой рынок теряют а не игроки.
    Показать
    Я ж написал - лично я играю напрямую, проблем нет. Те они что-то сделали, но а как для всех или нет - не знаю. Надеюсь со временем они доведут, что сделали, до того когда все без проблем будут играть.

14,5 мм Аватар для Kayfut
    Боюсь качать всякие сомнительные проги, особенно после недавне нашумевшего вирусняка, когда уже можно будет без всякого шаманства нормально поиграть?((

10.   #199
    Community-manager Аватар для Aranta

Друзья!

Как вы наверняка уже заметили, недавно вышло очередное обновление ИЦ, в котором добавлено решение со встроенным VPN. Чтобы проверить его работу отключите внешний VPN и воспользуйтесь игровым центром Mail.Ru. Выставите настройки в ИЦ, чтобы они были как на приведенных ниже скриншотах:

img-2017-06-20-17-09-42.jpg

img-2017-06-20-17-03-55.jpg

Если все настройки выставлены, внешний VPN отключен, но после этого у вас все равно не получается войти в игру / выдает ошибку — соберите файлы в ИЦ, как показано здесь:

img-2017-06-20-17-16-32.png

Выложите их в файлообменнике, например здесь, и предоставьте ссылку на папку с файлами. Опишите ошибку, с которой столкнулись, по возможности приложите скриншоты.

Последний раз редактировалось Aranta; 21.06.2017 в 16:20.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Как вы наверняка уже заметили, недавно вышло очередное обновление ИЦ, в котором добавлено решение со встроенным VPN.

У меня такого нет, диагностика и проверка ничего не дали... Версия ИЦ 3.1263

+ Ответить в теме
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права