+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

вопрос конкретный и по сути разработчикам: дайте понятный внятный ответ ( не для хакеров и компьюторщиков, а для обычных людей не пазбирающехся в прокси...аплоудах...и т.д.) как и каким образом играть в "танки" с Украины? Гэйм фредом работает..но периодически отключается...остальное блокируют....а платить за игру серьезные деньги не охота да и условия были "бесплатная онлайн игра". Ждем ответа ( повторюсь: простого внятного и наглядного!)

420 мм Аватар для CalibriStorm
    Цитата Сообщение от RAIDER80 Посмотреть сообщение
    вопрос конкретный и по сути разработчикам: дайте понятный внятный ответ ( не для хакеров и компьюторщиков, а для обычных людей не пазбирающехся в прокси...аплоудах...и т.д.) как и каким образом играть в "танки" с Украины? Гэйм фредом работает..но периодически отключается...остальное блокируют....а платить за игру серьезные деньги не охота да и условия были "бесплатная онлайн игра". Ждем ответа ( повторюсь: простого внятного и наглядного!)
    Показать
    Специально для вас нашел, не благодарите, вот: простой, внятный и наглядный ответ.
    Если вам все же вдруг покажется это недостаточно, то можете прочитать это: Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины.
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

125 мм Аватар для ApXiMeD
    модеры а я играю без каких либо програм у меня ничего неблокировали

420 мм Аватар для CalibriStorm
    Цитата Сообщение от ApXiMeD Посмотреть сообщение
    модеры а я играю без каких либо програм у меня ничего неблокировали
    Показать
    [BP]То есть, раз проблем больше нет, то тему можно закрывать? [/BP]
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение
    Специально для вас нашел, не благодарите, вот: простой, внятный и наглядный ответ.
    Если вам все же вдруг покажется это недостаточно, то можете прочитать это: Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины.
    Показать
    да но на вопрос "как" Вы так ниего и не ответили. О проблемах с блокировкой маил.ру мы наслышали....но как их обойти применительно к игре Вы уважаемый помошник модератора так ничего и не сказали. Ждемс...

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    да но на вопрос "как" Вы так ниего и не ответили.
    Показать
    Очевидно, вы не дочитали ответ КМ по ссылке. Рекомендую перечитать его еще раз.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для luganskLNR
    да но на вопрос "как" Вы так ниего и не ответили. О проблемах с блокировкой маил.ру мы наслышали....но как их обойти применительно к игре Вы уважаемый помошник модератора так ничего и не сказали. Ждемс...
    Показать
    Я уже здесь писал. Выход есть! Переезд в Европу, или переход на европейский сервер. Есть еще варианты, но это уже будет флуд и разжигание....

Почему не переместить Украинцев на евро сервак?
    Что б люди нормально в игру входили а не тонцевали с бубном...

Хотя о чём ето я? Ето ж мыло...Оно для людей и по человечески, хер что зделает..

120 мм Аватар для Senya1992
    Цитата Сообщение от NESTER24 Посмотреть сообщение
    Почему не переместить Украинцев на евро сервак?
    Что б люди нормально в игру входили а не тонцевали с бубном...

Хотя о чём ето я? Ето ж мыло...Оно для людей и по человечески, хер что зделает..
    Показать
    Раньше можно было почту создать на гугле и зарегатся на мыловском проекте.
    Сейчас почему то мыло отказалось от этой почты я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Очевидно, вы не дочитали ответ КМ по ссылке. Рекомендую перечитать его еще раз.[/BP]
    Показать

По несколько раз перечитывалось.Но все же.не выход.фпс прыгает как хочет но пинг стабилен 100-130.

Внимательно читайте, Граждане и Резиденты Украины.
    С двух Украинских провайдеров проверил.
    Вам нужно выгрузить игровой центр mail.ru
    Запустить любой vpn (я использую openvpn)
    Запустить игровой центр, дождаться авторизации.
    Отключить впн.
    Запустить игру кнопкой Играть
    Думаю, что работает повсеместно. на моих двух провайдерах работает.
    У меня через впн сервера prostovpn Тимишоара, Румыния пинг около 200
    Я нахожусь в Измаиле, надеялся на лучшее, ибо Румыния через Дунай, но роутинг странный.
    При отключении впн после авторизации пинг 50-60
    Днем сегодня я мог авторизоваться без всяких костылей и пинг был на одном 36, на другом 40.
    Думаю, что если mail.ru сделает авторизацию через прокси для живущих на Украине, это решит 90% проблем, не исключаю, что периодически придется авторизоваться повторно.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 20.06.2017 в 16:29.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права