+ Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 347

Тема: Как играть из Украины (инструкция)

30 мм Аватар для boshagof

Как играть из Украины (инструкция)

В связи с указом Президента Украины о блокировке сервисов Mail.Ru (среди прочих), многие украинские игроки испытывают сложности с доступом к игровым ресурсам. Эта тема призвана помочь решить данную проблему. Важно понимать следующее:
    1. Блокировка производится, как правило, на уровне провайдера
    2. Способы, подходящие для анонимного серфинга (просмотра страниц), зачастую не подходят для доступа к игровым ресурсам
    3. Способы с гарантированным доступом и приемлемым пингом зачастую платные (при этом, во многих случаях оплата невысокая)

Ниже представлены рецепты от администрации ресурса и самих игроков

В случае, если официальный способ обхода блокировки не помогает, ниже приведены ссылки на появившиеся в ходе обсуждения вопроса рецепты от форумчан. Администрация форума обращает особое внимание, что все эти способы предложены самими игроками и не гарантирует, что любой из них будет отвечать вашим потребностям.

Советы от форумчан:

Дополнение от CalibriStorm:
    Некоторые игроки уже писали, что также помогают VPN от разработчиков антивирусного ПО.
    Поэтому, добавляем для ознакомления небольшой список:

1. Avast SecureLine VPN
    2. Avira Phantom VPN
    3. AVG Secure VPN

Также, смотрите функцию VPN в уже установленном у Вас на ПК антивирусе.

Администрация напоминает, что использование сторонних приложений и сервисов осуществляется на свой страх и риск и не гарантирует, что указанные в теме способы на 100% эффективны и не причинят вред вашему компьютеру, ПО, данным и/или файлам.

Если вы сомневаетесь в безопасности скачанного установочного файла, проверить его на наличие вирусов в режиме онлайн можно здесь: https://www.virustotal.com/ru/
    Последний раз редактировалось o4kareg; 16.11.2017 в 13:58. Причина: обновление ссылок

Цитата Сообщение от boshagof Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я не могу играть когда он поднимается выше 80, это извращение, а при 150-200, ты не выцелишь слабую зону у движущегося танка. Что уж говорить о стрельбе на упреждение.
    Показать
    Повторю еще раз, при СТАБИЛЬНОМ пинге 150, танк противника движется точно так же плавно и предсказуемо как и при 30, поэтому спокойно берется упреждение, выцеливается левый глаз командира и все попадает туда куда стреляешь.

В свою юность мне довелось играть в "Штурмовик ИЛ-2" на модеме, при скорости соединения 21600 (при этом еще и общались в ТС). Я думаю никого ненужно убеждать, что в авиасимуляторе сложнее выцелить двигатель или пилота самолета, который еще и стоит в вираже и всячески препятствует этому, чем в армате лючёк мехвода. Так вот, если стабильный пинг не превышал 400 (а этого добивались танцами с бубуном вокруг модема, строки инициализации и т.п.) ничего не мешало вести воздушный бой.
    З.ы. максимально бои были 9*9, т.к. хостили бои сами игроки, а выделенка в 10 мигабит была большой редкостью и стола сумасшедших денег.

120 мм Аватар для Senya1992
    Вопрос.Если у меня стоит антивир 360 Total Security этого производителя,могу ли я поставить vpn с другого антивира или нет?

120 мм Аватар для ziillf
    Цитата Сообщение от Senya1992 Посмотреть сообщение
    Вопрос.Если у меня стоит антивир 360 Total Security этого производителя,могу ли я поставить vpn с другого антивира или нет?
    Показать
    Можешь спокойно ставить.

при входе в игру полосатый экран как исправить,

14,5 мм
    Уважаемые разробочики придумайте что небуть для решение чтоб жители украины могли нормально поиграть ну вот например в другие игры пробывал заходят без проблем под mail.ru

поставте нормальный vpn и ключ КУПИТЕ, и будет вам счастье. у меня пинг 25-30.

нормальный vpn,это какой?

например HideMy, ключ на полгода около 500 гр, на меньший срок естественно меньше.

14,5 мм Аватар для Artsty
    Цитата Сообщение от TANKIST444 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разробочики придумайте что небуть для решение чтоб жители украины могли нормально поиграть ну вот например в другие игры пробывал заходят без проблем под mail.ru
    Показать
    Что ж вы как дети малые. Полно информации о бесплатных VPN на том же например Yutube. Другое дело, что не каждый вам подойдет. Нужно пробовать и все получится и бесплатно.

Цитата Сообщение от Centaur Посмотреть сообщение
    например HideMy, ключ на полгода около 500 гр, на меньший срок естественно меньше.
    Показать
    Т.е. это порядка 90гр в месяц... да еще и 200 гривен на прем... не дороговато ли для Ф2Р игры? Ну 10 грн в месяц за впн, по которому пойдет только авторизация я готов заплатить, а больше извините, ква, земноводное баланс не подписывает ;-)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права