Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 777

Тема: Артиллерия в Armored Warfare

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Артиллерия в Armored Warfare

Друзья!

Сегодня мы представляем вашему вниманию подробный рассказ о классе артиллерии и его особенностях в Armored Warfare.

Подробнее

Опрос по классу (только для участников альфа-тестирования)
    Последний раз редактировалось Thunderbolt; 17.04.2015 в 17:48.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

14,5 мм Аватар для Atlas91
    За весь альфа тест в котором я участвовал, не играл на этом классе и поэтому пока воздержусь сказать что то об этом классе, и голосовать пока не буду
    Я не надеюсь на здравомыслие союзника, а надеюсь больше на ошибки противника

я устал ждать

30 мм Аватар для romus13
    Арта самый скучный класс техники.

105 мм Аватар для Ksardos666
    Я играл на арте ,прокачал М109,очень пондравилась,прцел точный,время сведения малое,но очень заметная для противника,стоять постоянно не получалось,все время менял позиции.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Почему скучный,просто ,каждому свой класс техники нравиться.

Ох-хо-хохушки-охо, ну раз идут намёки о ЗБТ, то мой интерес сильно подогрет. Жду с нетерпением, а по поводу арты... натерпелся в картошке, хоть здесь у неё сильно изменившейся облик.

Ужас. Я надеялся в AW поиграть на нормальной артилерии, а в итоге все ее преимущество убили еще до начала ЗБТ. Что это за бредовое предупреждение о наведении арты? В AW и так танки очень мобильные, так теперь еще их предупреждать будут о том, когда нужно переехать на другое место. Вы оправдали этом тем, что арта стоит в безопасности, а танк, в который я целюсь - не в безопасности, ну так разве это не логично? На то арта и дана, чтобы бить с большого расстояния. Из опыта игры в картошку я могу сказать, что арта стреляет в первую очередь в тех, кто стоит в открытом поле на месте - легкий фраг, и именно эти игроки больше всех недовольны присутствием арты в бою и тем, что она стоит за 100 км от него, а он, такой бедный, не может играть из-за нее. Почему из-за этих недалеких танкистов должны страдать артоводы?

Жду игру уже полгода ради игры на САУ, а теперь уже не хочется начинать играть даже - арта уже порезана.
    Последний раз редактировалось Goldrey; 17.04.2015 в 18:08.

14,5 мм
    Артиллерия нормальный класс в картошке хуже

14,5 мм Аватар для Mezuss
    Цитата Сообщение от Goldrey Посмотреть сообщение
    Ужас. Я надеялся в AW поиграть на нормальной артилерии, а в итоге все ее преимущество убили еще до начала ЗБТ. Что это за бредовое предупреждение о наведении арты? В AW и так танщи очень мобильные, так теперь еще и предупреждать будут о том, когда нужно переехать на другое место.
    Показать
    и сразу нытьё....

14,5 мм Аватар для garrin33
    Задумка хорошая

Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права