+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Встреча игроков в Москве.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Встреча игроков в Москве.

Хорошие новости для всех поклонников Armored Warfare: Проект Армата — мы возобновляем встречи с игроками! 13 мая состоится встреча в Москве. Если вам исполнилось 18 лет, то ровно в 14:00 мск мы ждем вас в пивном баре «Друзья», расположенном по адресу ул. Ленинская слобода, д. 26, станция метро Автозаводская.

Подробности

Вам не страшно назначать встречу с игроками (не в плане рукоприкладства или оскорблений не в коем случае) потому как будут заданы прямые неприятные вопросы (часть которых можно прочитать на форуме но ответа на них нет) и нужно будет отвечать на эти вопросы?
    Отмолчатся то не получится, нужно четко и конструктивно отвечать, а то может получится очередной конфуз.

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Отмолчатся то не получится, нужно четко и конструктивно отвечать, а то может получится очередной конфуз.
    Показать
    Да неужели? А дежурные ответы по методичке не хочешь?
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    Да неужели? А дежурные ответы по методичке не хочешь?
    Показать
    Вот и нужно правильные задавать вопросы и правильно задавать и так же четко требовать конструктивного ответа.
    Ну а если будет как по "методичке" то очередной конфуз по сети то инфа может распространятся быстра что там было да как

Боюсь там нас тоже не услышат...

Исправьте старое прежде чем полодить новое , это - все что нужно!!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Вот и нужно правильные задавать вопросы и правильно задавать и так же четко требовать конструктивного ответа.
    Ну а если будет как по "методичке" то очередной конфуз по сети то инфа может распространятся быстра что там было да как
    Показать
    Испугал ежа голой жо, в смысле мыло конфузами. Святая простота.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Вот лучше бы сказали - 2л пива каждому игроку за счет "арматки и мыла", вот тогда бы имело смысл приходить)

А "DenyaAW" создавший эту тему, он же денис крюков км менеджер уже отвечал в интервью по поводу багов, если коротко то патч 0.19 очень сложный, разрабатывался долго, на основе вылезли ошибки которые не обнаружили на птс и закрытом тестировании, наберитесь терпения все исправят.......все ответ получили? можете не приезжать на встречу)))))

LaikaBawss предлагаю тут подготовить конструктивные общие вопросы которые волнуют игроков (будет время подготовится Маилу, что бы не по методичке) и потом так же создать тему, где будут даны ответы. А игроки которые будут присутствовать на встрече смогут эти ответы которые получат от администрации подтвердить/опровергнуть/дополнить и написать общее впечатление (не про пиво и как весело мы посидели, а именно то как будет развиваться/двигаться проект дальше с видения администрации).

P.S. Но что бы ответы игроков которые будут присутствовать на встрече и потом писать впечатления не будут затираться если будут даже написаны в отрицательном ключе но конструктивно.

POLPINKA да не будет НИКАКИХ ответов кроме общих "следите за новостями на сайте".......... "у нас в разработке много интересных идей"........... "мы постараемся как можно быстрее исправить все найденные ошибки" .........а знаешь почему??? а потому что они ВСЕГДА так отвечают

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права