+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Встреча игроков в Москве.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Встреча игроков в Москве.

Хорошие новости для всех поклонников Armored Warfare: Проект Армата — мы возобновляем встречи с игроками! 13 мая состоится встреча в Москве. Если вам исполнилось 18 лет, то ровно в 14:00 мск мы ждем вас в пивном баре «Друзья», расположенном по адресу ул. Ленинская слобода, д. 26, станция метро Автозаводская.

Подробности

Все кто сможет туда прийти просьба украсить лица разработчикам и всей команде мейл.ру за их прекрасный баланс, за баги, за непробити в зел места и т.д.!!!

105 мм Аватар для Burn1961
    Добрый вечер, господа-танкисты! О серьезных вещах под пиво не принято говорить, но в России -это исключение. Соседи по офису давно катаются, обычная "агит.бригада" , коды на бонусы раздать, обещаний навешать, пафос и не больше.

Нет вестей от бога..... .

я считаю что игра новое и меняется к лучшему многое переделают и добавят в игре при встречи надо говорит как зделать игру луче

Цитата Сообщение от CrusherSting Посмотреть сообщение
    POLPINKA да не будет НИКАКИХ ответов кроме общих "следите за новостями на сайте".......... "у нас в разработке много интересных идей"........... "мы постараемся как можно быстрее исправить все найденные ошибки" .........а знаешь почему??? а потому что они ВСЕГДА так отвечают
    Показать
    Тут будет зависть от того кто будет присутствовать на встречи.

Цитата Сообщение от Burn1961 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа-танкисты! О серьезных вещах под пиво не принято говорить, но в России -это исключение. Соседи по офису давно катаются, обычная "агит.бригада" , коды на бонусы раздать, обещаний навешать, пафос и не больше.
    Показать
    По "агит бригате" это очень хорошо сказано.

В преддверии предстоящей встречи возник вопрос
    Кто из Администрации проекта будет присутствовать на встрече?

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Тут будет зависть от того кто будет присутствовать на встречи.
    Показать
    Как раз не зависит совершенно, ответы одинаковы из уст любых представителей. Это называется "генеральная линия партии".
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

разрабы с омоном придут? в оцеплении?

Цитата Сообщение от PRIOR1 Посмотреть сообщение
    разрабы с омоном придут? в оцеплении?
    Показать
    да ничего не будет, игроки на форуме пошумят и успакоятся

125 мм Аватар для zuberg
    Цитата Сообщение от WASP26rus Посмотреть сообщение
    в пивном баре ухахаха позор!!
    Показать
    У тебя вообще с головой ОК, не? Где еще собираться как не в средней руки баре с более-менее приличным алкоголем и хавчиком? Ну можно было бы позвать игроков в ГлавПивТорг или еще куда подороже, да только пришло бы 3и человека. Никому такой формат не нужен, потому и место выбрали адекватное.
    Последний раз редактировалось zuberg; 06.05.2017 в 19:29.

14,5 мм
    Я с таким вопросом. Когда ви ездите по Росие так может и незабиваете остальних игроков которые тоже играють , как например прилегаюшие к Росие государства Например Україна з туда тоже немало играют игроков и они тоже хотять участвовать в акциях как например доставка пицци и тп, и встречи городов Росии еьтим незакончится?

125 мм Аватар для DiCitrus
    Цитата Сообщение от zuberg Посмотреть сообщение
    У тебя вообще с головой ОК, не? Где еще собираться как не в средней руки баре с более-менее приличным алкоголем и хавчиком? Ну можно было бы позвать игроков в ГлавПивТорг или еще куда подороже, да только пришло бы 3и человека. Никому такой формат не нужен, потому и место выбрали адекватное.
    Показать
    Как вариант Сварня ибо приличный пивной ресторан со сценой и нормальной вместимость, да ценник за 1к.р. норм пиво+гренки+мелкая закуска.

Надеюсь этот паб лучше того, что был в январе 2016.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права