+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Встреча игроков в Москве.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Встреча игроков в Москве.

Хорошие новости для всех поклонников Armored Warfare: Проект Армата — мы возобновляем встречи с игроками! 13 мая состоится встреча в Москве. Если вам исполнилось 18 лет, то ровно в 14:00 мск мы ждем вас в пивном баре «Друзья», расположенном по адресу ул. Ленинская слобода, д. 26, станция метро Автозаводская.

Подробности

120 мм Аватар для SUFFIY
    Цитата Сообщение от Zubikovs Посмотреть сообщение
    С глубоким уважением понимаю и поддерживаю тебя, 0.18 был эталоном..... Жаль то, что маил.ру этого не понимают, потеряли золотую жилу и море фана.
    Показать
    И я подпишусь под каждым вашим словом. Глубоко сожалею о том, что не видят, а может это от того что не играют в свой проект? Лично для меня, игра пройдена. Все танки 10 уровня в ангаре (кроме сфинкса), 732 ляма серы 5 лямов опыта и почти что все примы. И таких как я много. Пропал фан 0.18. А то что есть сейчас, это крахмальное стадо катание. ИМХО
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от Zubikovs Посмотреть сообщение
    С глубоким уважением понимаю и поддерживаю тебя, 0.18 был эталоном..... Жаль то, что маил.ру этого не понимают, потеряли золотую жилу и море фана.
    Показать
    Ну почему же так сразу и не понимают... Вот для турнира "Открытие" используется версия игры от 27.03.2017 и коль не ошибаюсь это ещё до 019...
    Последний раз редактировалось xalipenok; 22.05.2017 в 14:41. Причина: цитата
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

14,5 мм Аватар для mik844
    Цитата Сообщение от SUFFIY Посмотреть сообщение
    И я подпишусь под каждым вашим словом. Глубоко сожалею о том, что не видят, а может это от того что не играют в свой проект? Лично для меня, игра пройдена. Все танки 10 уровня в ангаре (кроме сфинкса), 732 ляма серы 5 лямов опыта и почти что все примы. И таких как я много. Пропал фан 0.18. А то что есть сейчас, это крахмальное стадо катание. ИМХО
    Показать
    Вот вы все пишите вкачал ,заработал кучу серы ,а потом ждём нерфы по экономике и тому прочее устал играть , ответ один не играй вот и всё ни каких откатов не будет должны понимать все взрослые ребята ведь .

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

И ещё статистика тут считается по тупому расчёту если честно то бред как её поднять если подкрученный балансёр -----если это не правда то почему ?у всех водомесов и тех кто в топ альянсах у них всегда ну или почти всегда лучшие команды балансит ,смотришь эфиры всегда победы ну реденько пролетают поражения ,а нас простых балансит как всегда в одно место , а у некоторых бывает по 20 с под ряд сливов это как так то и у кого после такой игры будет желание играть только нервы портить что ли , так получается ну тогда извините онлайн в таком случае ни когда не поднимется .В нашей игре должна быть уникальность во всех аспектах игры ни чего общего с похожими играми только так возможно развитие игры . Лично я за то что бы игра Армата переплюнула все эти картошки и улитки потому что игра из РОССИИ и она должна быть первой .Но к сажилению это далеко не так ,а делается только копирование с других проектов всех механик игры .

Цитата Сообщение от mik844 Посмотреть сообщение
    ребята отката к 0.18 не будет ни когда ну разве это вам не понятно и просить чего либо без полезно эти мероприятия происходящие в игре Арморед Варфаер идут по уже созданному плану ,возможно будут какие то правки в сторону улучшения геймплея и ттх техники но не координальные .С нашей стороны остаётся только надеется и ждать чего то светлого . А донат будет только тогда когда будет качественный контент , если покупаешь премиум технику то эта техника должна как минимум с хорошей доходностью ,с льготным уровнем боёв и по ТТХ не должна как минимум уступать одноклассникам .

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Вот теперь игра будет именно такой не похожей не на какие другие проекты ЭТО абсолютно другие механизмы игры ....ржунимагу....
    Показать
    А никто и не просит откат до 0.18, это просто не имеет смысла, с чего это ты взял что кто то что то выпрашивает, все уже решено до нас уважаемыми Майл.ру, а последние личности которые хоть как то общались и прислушивались к игрокам, были OBSIDIAN

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

Цитата Сообщение от SUFFIY Посмотреть сообщение
    Показать
    Люди хотели клон картофана, ну с таким отношением желания сбываются, раньше хоть какая то изюминка была в Армате, которая отличала данный проект от остальных и и то убили...

Цитата Сообщение от mik844 Посмотреть сообщение
    ребята отката к 0.18 не будет ни когда ну разве это вам не понятно и просить чего либо без полезно эти мероприятия происходящие в игре Арморед Варфаер идут по уже созданному плану ,возможно будут какие то правки в сторону улучшения геймплея и ттх техники но не координальные .С нашей стороны остаётся только надеется и ждать чего то светлого . А донат будет только тогда когда будет качественный контент , если покупаешь премиум технику то эта техника должна как минимум с хорошей доходностью ,с льготным уровнем боёв и по ТТХ не должна как минимум уступать одноклассникам .

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Вот теперь игра будет именно такой не похожей не на какие другие проекты ЭТО абсолютно другие механизмы игры ....ржунимагу....
    Показать
    Никогда не говори - НИКОГДА.
    Если станет выбор между жизнью и помойкой обязательно выйдет патч. Пускай он будет называться не 0.18, а 0.3 допустим, но он обязательно будет. Так что надеемся и ждемс

---------- Сообщение добавлено в 06:22 ----------

Цитата Сообщение от Tzhik58 Посмотреть сообщение
    Ну почему же так сразу и не понимают... Вот для турнира "Открытие" используется версия игры от 27.03.2017 и коль не ошибаюсь это ещё до 019...
    Показать
    Извините, но какой такой турнир между игроками может быть где в 50%+ программа решает пробил-не пробил? Это турнир программ и программистов получится, однако)
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Автобан почему то дают даже за простое попадание без урона с пулемета. Что за дибилизм. Исправьте данную несправедливость. Раньше такого не было. Я же не виноват что всякие выскачки лезут под выстрелы, а сразу пулемет никак не прекращает стрелять, или когда в снайперском режиме находишься тем более не видишь и тем более с нынешним увеличенным разбросом прицеливания , когда пуля летит хрен знает куда бывает. Надо банит по делу, а не за каждый случайный выстрел по своим.8-)
    Последний раз редактировалось Dalnegorsk; 23.05.2017 в 16:59.

"Многие пытаются работать с новым интерфейсом, как со старым. Например, часто видно, как игроки пользуются всплывающими подсказками, хотя на экране есть полная информация и всплывающие подсказки не нужны, но привычка осталась. То есть сейчас идет переходный период привыкания к новому интерфейсу. "

Судя по всему это намек на ТТХ танков в первую очередь. Однако это не пережиток прошлого, а интуитивно понятный механизм интерфейса. Который используется как у Поставщиков при покупке техники, так и в других проектах, причем не только танковых. Этого не изжить. От этого не переобучиться.

Людям приятнее самим выбирать какую информацию они хотят видеть перед глазами, а не пользоваться навязанной.

О Колян Ультрамарин на фото))))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права