+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Встреча игроков в Москве.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Встреча игроков в Москве.

Хорошие новости для всех поклонников Armored Warfare: Проект Армата — мы возобновляем встречи с игроками! 13 мая состоится встреча в Москве. Если вам исполнилось 18 лет, то ровно в 14:00 мск мы ждем вас в пивном баре «Друзья», расположенном по адресу ул. Ленинская слобода, д. 26, станция метро Автозаводская.

Подробности

Да планируем в течении этого года, нет пока не планируем, да это будет в ближайшее время! Да мы над этим активно работаем!

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Пиксельхантинг только прогнал людей из игры, но никак не привлек. Сейчас гораздо лучше. Если немного апнут точность, будет совсем отлично.
    Показать
    Ну, не знаю, я хочу видеть в игре очень точные пушки, я это видел и мне это нравилось, я хочу видеть быстрые и сильнобронированные танки, которые не пробиваются, как сейчас, наотмашь. Если все это называется пиксельхантингом, то черт возьми да, я очень хочу видеть в игре пиксельхантинг. Сейчас же броню и точность подменили в игре рандомом, зеленый маркер-непробил, красный-вдруг пробитие. Это картофельная грядка, я там был, она уныла и неинтересна, потому что здесь было мало рандома я и сбежал оттуда, теперь здесь его стало больше чем там. Это отвратительные механики игры, второй раз они не сработают.

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, я хочу видеть в игре очень точные пушки, я это видел и мне это нравилось, я хочу видеть быстрые и сильнобронированные танки, которые не пробиваются, как сейчас, наотмашь. Если все это называется пиксельхантингом, то черт возьми да, я очень хочу видеть в игре пиксельхантинг. Сейчас же броню и точность подменили в игре рандомом, зеленый маркер-непробил, красный-вдруг пробитие. Это картофельная грядка, я там был, она уныла и неинтересна, потому что здесь было мало рандома я и сбежал оттуда, теперь здесь его стало больше чем там. Это отвратительные механики игры, второй раз они не сработают.
    Показать
    Я согласен с вами. "Рондомность" позволяет игрокам "ниже среднего" ощущать себя в зоне "приличных" игроков... Если без него он попадал не уруждая себя прицеливанием в 10-20 % то "рандом его подтянет к 50% , а вот тот кто попадал в 90% и более несомненно потеряет... И это как физкультура и профессиональный спорт ,чего больше пожелает аудитория... А точнее на что сделают ставку создатели для повышения онлайна ,ведь он главное...Нужен умный баланс между "простенькой" игрой для тех кто не желает "напрягаться" и умной и сложной игрой где нужно учиться для того что бы чего то добиться... А для этого и придумали разделение по уровням... Хочешь песочницы - играй на низших уровнях , хочешь по настоящему достойных противников стремись выше... От уровня к уровню игра должна становиться сложнее ,техника иметь больше опций но не скопом а или или... Настрой под свои умения и желания и и если верно выберешь получишь плюсики...А пока \если не брать в расчёт эффект от багов\ игру настроили под аудиторию 12 - ни как ни плюс... И мне соответственно скучно в такой игре, я хочу попадать сам а не как сочтёт игра... И чтоб пушка была точным инструментом а мишень не огромнейшей областью а именно мишенью хотя бы на высших уровнях. Ведь разделение по уровням и подразумевает не простую смену одних танков на другие ,а то что игрок научился как играть на этом уровне ,ему стало слишком просто и он переходит к более сложному ,следующему уровню и так далее...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

420 мм Аватар для fillimor
    Хм, кусты значит мешают. А орды рашаших ОБТ значит не мешают.
    Ну что ж. Окай. КУСТЫ. Это главная проблема этой игры.
    Это значит из КУСТОВ наносится основной дамаг с инвиза.
    И никто не может с места тронутся.
    Ну, Окай.
    Это ведь не в этой игре 80% играющих машин- ОБТ.
    Это ведь не в этой игре раш ОБТ определяет исход боя.
    Это ведь не в этой игре ОБТ светит ББм раньше чем она его.
    В этой игре всё хорошо.
    Всё по классам, всё по ролям. ББм светят, ЛТ и ещё одни колёсные ЛТ разрывают пятые точки.
    А ОБите неочем не волнуются. У них и так всё хорошо.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

105 мм Аватар для Sokarr
    Ура БК будет взрываться. Хоть что-то годное

Экономика останется прежней. ГЫ. пока толк от према и перем техники не вернется для меня тут делать нечего. Ну может 1 - 2 боя для фана в ПВЕ.

30 мм Аватар для SepticFlesh
    -Ответы разработчиков
    -Нее, не читали.. Религия не позволяет..

всё уже отвечали в ответах, нет мы ещё раз спросим
    про пиксельхантинг и оплот убило просто..

такое впечатление что это корпоратив Майл.ру)))

Цитата Сообщение от Pravja Посмотреть сообщение
    Когда «Оплот»?

«Оплот» планируется в рамках продления линейки Т-80, вероятно, в течение этого года.
    Вот не надо его как продолжение, лучше параллельно или как прем-танк, так как в реальности он пошёл не по пути своей естественной модернизации, (хоть и является прямым продолжением восьмидесятник), а был обвешен кучей старых модулей разработанных ещё для т64, так же по внутренней начинке был укомплектован под натовские стандарты. Именно поэтому он должен быть не продолжением ветки, а представлять альтернативную ветку. Вон может быть продолжением ветки Т64АВ
    Показать
    Да не нужно его вводить от слова - совсем!! Разве трудно представить, что сделает русский разработчик с украинским танком? Уж лучше без этого, поверь. А для начала почитай коменты поста русской аудиторией, так называемой ЦА)
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Очередной раз оставляю свое мнение и свой комментарий, мы в свободной стране и на равных правах, и даже на форуме, так что не стоит удалять мои написанные труды.

Комментарии на форуме, после встречи и ответов разработчиков
    Вообщем все будет, все будет так, как хотят маил.ру! Конечно же, игроков в армате привлекает не пиксельхайтинг, индивидуальность и неповторимость бронирования разного рода техники, им же нравится картофельная броня без заморочек, просто разошьем всем нижние бронелисты и все. А еще сделаем танки косыми, так мы поднимем броню в игре и тем самым дадим игре играть за игрока, пускай игрок только танки перемещает по карте, а стрельбу доверим случаю.
    Упростим модули на технике, что бы нельзя было сильно изменить ТТХ и прибавить точность технике, а так же упростим экипаж. Конечно же игрокам нравится светить на ОБТ, пускай ОБТ будут универсальными, нечего ездить на слепых ЛТ, лучше поднимем маскировку и этим убьем двух зайцев, будет у нас и обзор хороший и стреляющие кусты, картошка плохого не посоветует. А еще игроков в армате не привлекает скорость и динамический геймплей, нужно ОБТ сделать медленней, что бы ЛТ стали быстрее, вообщем сделать так, как будто игроки играют на технике 42 года, мы же переходили все с картошки в армату ради этого.....
    А еще нужно сделать так, что бы простым игрокам было не обидно на Донатеров, нужно ушатать всю премиум технику, пускай донатеры почувствуют боль за свои деньги и нечего жало-с, mbt-70 и другим нагибать. Давайте еще изменим интерфейс, он же был простой, а сделаем сложный, сложнее же интересней. А еще нужно ужесточить экономику, так как разработчики тоже кушать хотят, но это правда, за труды нужно платить, но пока платить нет за что.
    Ну и конечно самое главное, OBSIDIAN лодыри, давайте их уволим, кормильцев маил .ру, а потом передадим разработку в руки маил.ру, компания сядет на готовенькое, сотворит хаос в игре и назовет его обновление 2.0, а потом заявит, что Obsidian негодяи и сделали много багов в игре.
    Конечно же мы не знаем как разобраться в игровом коде игры, но мы же избавились от лодырей и все у нас будет хорошо, скоро еще турниры запустим, пускай у нас перезарядка на технике живет своей жизнью и куча багов, главное у нас планы большие.... МАИЛ. РУ любит и ценит вас Уважаемые игроки, вместе мы прорвемся.. Пойду возьму ипотечный кредит, нужно задонатить слиток золота красавцам из маил.ру, дай бог им здоровья.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права