+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Встреча игроков в Москве.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Встреча игроков в Москве.

Хорошие новости для всех поклонников Armored Warfare: Проект Армата — мы возобновляем встречи с игроками! 13 мая состоится встреча в Москве. Если вам исполнилось 18 лет, то ровно в 14:00 мск мы ждем вас в пивном баре «Друзья», расположенном по адресу ул. Ленинская слобода, д. 26, станция метро Автозаводская.

Подробности

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #91
    Community-manager Аватар для DenyaAW
    Друзья!
    Настало время подвести итоги нашей встречи с игроками. Представляем краткий отчет с мероприятия и ответы на заданные вопросы.

Подробности

встретились пиво попили и то дело

Модератор Аватар для Sergu440
    О, всё-таки на мои вопросы ответили ^_^
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Эх про "делевери клаб" не спросили, будет еще или нет((((((((

125 мм Аватар для Pravja
    Когда «Оплот»?

«Оплот» планируется в рамках продления линейки Т-80, вероятно, в течение этого года.
    Вот не надо его как продолжение, лучше параллельно или как прем-танк, так как в реальности он пошёл не по пути своей естественной модернизации, (хоть и является прямым продолжением восьмидесятник), а был обвешен кучей старых модулей разработанных ещё для т64, так же по внутренней начинке был укомплектован под натовские стандарты. Именно поэтому он должен быть не продолжением ветки, а представлять альтернативную ветку. Вон может быть продолжением ветки Т64АВ
    Последний раз редактировалось Pravja; 19.05.2017 в 20:09.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

Хвалить разработчиков не модно, но думаю за эти ответы они того заслуживают.
    Хочу сказать, что мне нравится абсолютное большинство этих ответов. Видно есть все-таки люди, которые знают как конкретно нужно улучшить эту игру. Верной дорогой идете, товарищи!

На мероприятии не был, но ответы на вопросы почитал - пусть даже многие уже были в "ответах разработчиков". Радует что есть далеко идущие планы, но есть вещи которые надо просто в СРОЧНЕЙШЕМ порядке исправлять именно сейчас (к примеру баг с перезарядкой пережил уже 3 хотфикс-патча, и это очень печально), сответственно и поиграть хочется, и пока не исправят делать это не айс.

14,5 мм
    Правильно, не нужно возвращаться к "пиксльхантингу", сейчас все более-менее в норме с этим. Наконец-то убрали это "конское" сведение и ввели более-менее нормальную стабилизацию на ходу.
    Последний раз редактировалось No1sure; 19.05.2017 в 22:12.

Пиксельхантинг только прогнал людей из игры, но никак не привлек. Сейчас гораздо лучше. Если немного апнут точность, будет совсем отлично.

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Пиксельхантинг только прогнал людей из игры, но никак не привлек. Сейчас гораздо лучше. Если немного апнут точность, будет совсем отлично.
    Показать
    Простите но расширение зон пробития повлекло и "кривизну стволов" ,сие есть баланс... Иначе ни как... Повышение точности повлечёт уменьшение "зон" ... Уменьшение "зон " это и есть возврат к тому что было... Возможность стрелять не особо"утруждаясь" и при этом попадать в дырищи компенсировалась "рандомностью" пробития... Да тем кто не желал "напрягаться" стало легче , появился "рандомный" шанс пробить не целясь просто стреляя в силуэт , Но баланс должен быть а сие значит что большие дыры = кривые рандомные пушки и на оборот ,и ни как иначе... И интересно почему для "турнира" будет использоваться версия от 27.03 2017 ,помниться это ещё не 019...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права