Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Armored Warleague: Открытие.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Armored Warleague: Открытие.

Танкисты!
    Настало время жарких танковых баталий! Мы рады сообщить вам о старте грандиозного сезона Armored Warleague: Открытие, который пройдет при поддержке банка «Открытие» — крупнейшего частного банка в России.

Подробности

Я или дурак, или не понимаю ничего)), как вы зарегестрировались на турнир? я когда ввожу ник конкретного человека в поле которое указано- нажимаю сохранить- пишет команда не была изменена. Но при всем при этом когда дважды щелкаешь на это поле вылезает форма автозаполнение, и если выбрать ник оттуда, то все норм работает ник сохраняется, и уходит к этому человеку. И как вы мне предлагаете зарегистрировать команду? Ребят какой турнир вы даже регистрацию на турнир сделали забагованной, может и хотят люди поиграть, но вот как я команду зарегить не могу!!. Ну вообщем все в стандарте МЫЛА БАГ-БАГ-БАГ))))

Почему я не могу добавить игроков из своего альянса в команду, из 12 человек приглашение ушло только троим- остальных как добавить??? Их нет в списке.....

14,5 мм
    скажите а где можно посмотреть трансляцию турнира

Цитата Сообщение от DSA456 Посмотреть сообщение
    скажите а где можно посмотреть трансляцию турнира
    Показать
    Какие еще трансляции?? Турнир еще не начался. Регистрация закончится только в июне. Вы хотели сказать: "А где можно БУДЕТ посмотреть?" Перед непосредственным началом турнира организаторы сообщат о трансляциях.

Цитата Сообщение от woronSPB Посмотреть сообщение
    Я или дурак, или не понимаю ничего)), как вы зарегестрировались на турнир? я когда ввожу ник конкретного человека в поле которое указано- нажимаю сохранить- пишет команда не была изменена. Но при всем при этом когда дважды щелкаешь на это поле вылезает форма автозаполнение, и если выбрать ник оттуда, то все норм работает ник сохраняется, и уходит к этому человеку. И как вы мне предлагаете зарегистрировать команду? Ребят какой турнир вы даже регистрацию на турнир сделали забагованной, может и хотят люди поиграть, но вот как я команду зарегить не могу!!. Ну вообщем все в стандарте МЫЛА БАГ-БАГ-БАГ))))
    Показать
    прежде чем отправлять игроку приглашение в команду, нужно убедиться, что данный игрок зарегистрирован на данном сайте. Все участники команды должны обязательно пройти регистрацию.

Набор в альянс AVISO

добрый вечер скокаго числа будет начала турнира

Дальний Восток снова не удел?

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А на каком релизе будет проходить турнир? Точно на 0.20 с последними патчами? Хочу посмотреть как команды будут сливаться из-за багов!
    Показать
    Несколько дней назад прочитал на вкладке турнира что будет ипользоваться версия от 27.03.2017... Сегодня этого сообщения не нашёл... \может плохо искал...\ Но кажется эта версия была ещё до 019 ,если конечно не ошибаюсь...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

10.     #49
    Community-manager Аватар для DenyaAW
    Танкисты!
    До закрытия регистрации на турнир Armored Warleague: Открытие осталось 10 дней!

Наблюдательные подписчики нашей группы в социальной сети «ВКонтакте» наверняка заметят некоторые косметические изменения в оформлении группы, а самые активные смогут еще и получить приятный сюрприз.

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 31.05.2017 в 18:36.

Кому он нужен? Прем 5 уровня? Еще и подписаться под карту с месячным обслуживанием 300 рублей. Бред полный и вымогательство.

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права