Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Armored Warleague: Открытие.

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Armored Warleague: Открытие.

Танкисты!
    Настало время жарких танковых баталий! Мы рады сообщить вам о старте грандиозного сезона Armored Warleague: Открытие, который пройдет при поддержке банка «Открытие» — крупнейшего частного банка в России.

Подробности

Да вроде как понятно как деньги за подобные мероприятия отбиваются, надо ждать изменение в доходности)
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

105 мм Аватар для Valentin
    Да ладно вам ныть.
    Сколачивайте команду и вперед за бабками.

14,5 мм Аватар для S1k0man
    Турниры - это замечательно, конечно. Но я не представляю как с текущим онлайном можно запускать столь масштабный чемпионат.
    Судя по регламенту нужно иметь хотя бы по 10 человек в команде (лучше 12-13 для экстренных случаев), а это уже 180+ игроков на высшую и среднюю лиги. Допускаю, что ради турниров столько людей наберётся, несмотря на все проблемы игры. Но кто будет играть в младшей лиге не очень понятно - не уверен, что там может набраться 32 команды (не говоря уж о 64). При этом не думаю, что факт наличия лиги "для всех" является фактором, способным повлиять на онлайн.

В любом случае, удачи и успехов участникам.
    P.S. буду болеть за команду Шнейка
    Последний раз редактировалось S1k0man; 05.05.2017 в 10:30.

подерживаю!!!

125 мм Аватар для Trumen
    Опять для оленьих упряжек делают...
    Я не помню что бы в какой то игре проводились турниры для соло игроков с крупными материальными призами (деньги, компы, железо, смартфоны...), хотя бы по принципу: каждый за себя и последний оставшийся в живых - побеждает. Или на каких то других условиях... А ведь именно соло игроки и являются самым многочисленным сословием в играх.
    Последний раз редактировалось Trumen; 05.05.2017 в 09:16.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

14,5 мм Аватар для S1k0man
    Цитата Сообщение от Trumen Посмотреть сообщение
    Я не помню что бы в какой то игре проводились турниры для соло игроков с крупными материальными призами (деньги, компы, железо, смартфоны...), хотя бы по принципу: каждый за себя и последний оставшийся в живых - побеждает. Или на каких то других условиях... А ведь именно соло игроки и являются самым многочисленным сословием в играх.
    Показать
    Откровенно не понимаю подобных претензий к играм заведомо командным. Конечно, другая танковая игра предлагает мини-турниры 1х1 или 3х3, но не представляю, что такой формат может быть хоть сколь-нибудь интересен.
    Для полноценного соло есть игры с режимом deathmatch. А если там нет крупных турниров, то это уже другой вопрос.

Турниииир!!! Турнииир!!! Да здравствует турнир.
    Я играю соло мне пофигу. ГЫ!
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 05.05.2017 в 12:21. Причина: 3.34

Слышал что играть будут на ЛЕо ЭВО 8 ур.Так у меня на нем постоянный баг с перезарядкой.Не знаю как у других.

Цитата Сообщение от FallenAngel613 Посмотреть сообщение
    Вот тебе турнир сделан на удержание онлине)
    Показать
    Как видите я без клана, мне чихать охота на любые турниры и всякие глобалки. А марафончик на танк или вроде того я хотел бы увидеть.
    В прошлом году вообще золото давали, а народа было даже больше чем сейчас.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    А на каком релизе будет проходить турнир? Точно на 0.20 с последними патчами? Хочу посмотреть как команды будут сливаться из-за багов!

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права