Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: Баланс команд по скиллу

Цитата Сообщение от 30hgsa Посмотреть сообщение
    Если команды балансирует по скиллу игроков то какой смысл играть хорошо? Вне зависимости от твоего скилла шансы на победу будут равными. Если ты рак, то тебе дадут папку в тиму и он затащит. Если ты папка....то вынужден будешь тащить или 100% слив, но как бы он ни тащил шанс на победу все равен 50 на 50 потому что его уравновесили раками. Баланс по скиллу фактически исключает желание играть хорошо.

Зачем изначально делать бессмысленным хорошо играть?
    Показать
    Лол, баланс по скиллу в идеале - хорошая штука, но понравиться она только тем, кто хочет развивать свои навыки игры или очень хорошо играет, к тому же матчмейкер для этого дела настроить не так то просто ( в одной игре этот баланс по скиллу очень криво работает из за этого, например ), так что ракуй дальше - не будет его.

30hgsa
    позволю себе немного вклиниться,
    допустим будет баланс по % побед. Ты прав,соглашусь, тогда у всех он будет стремиться к 50%.
    Но, не соглашусь, что фарм опыта и кредитов будет равный. Типичная ситуация в картошке, когда ололоши сливаются в первые минуты, причем не всегда об таких же ололош, а скорее из-за грамотного света или грамотного дамагера. А потом уже папки сходятся между собой, и это интересно, согласись?
    я считаю так или иначе скиловый игрок будет зарабатывать больше опыта и кредитов за матч, чем рак. по факту быстрее прокачается,и ему с навесной броней, визором, я не знаю еще с какими плюшками будет интереснее играть, чем игрАку на 1 лвл.
    А чем меряться найдут всегда. Например, утрирую, будут не статодрочеры, а камуфляже-дрочеры и т.п.

14,5 мм
    Процент побед не есть показатель игры каждого индивидуального игрока.

152 мм Аватар для For2na48
    Хорошо, надо мне пройти через допустим свингфаер. А ракетами я стрелять не умею, к пулемету приучен. Пока его прохожу, меня начинает кидать к игрокам с 25%. Успешно пройдя сей этап мне до второго пришествия не выбраться за 40-45%
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

Цитата Сообщение от For2na48 Посмотреть сообщение
    Хорошо, надо мне пройти через допустим свингфаер. А ракетами я стрелять не умею, к пулемету приучен. Пока его прохожу, меня начинает кидать к игрокам с 25%. Успешно пройдя сей этап мне до второго пришествия не выбраться за 40-45%
    Показать
    Другой вариант. Набил ты скилл на 55% побед условно, сделал перерыв, стал играть хуже. Балансят тебя все так же как будто у тебя скила на 55, в итоге ты уйдешь с 50% на 40-45%. Не рискуют в итоге только днища, от которых ничего не зависит. У них самое стабильное положение.

Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    без обид! но бреда сильнее этого я не слышал! вы играете для чего?
    Показать
    СОГЛАСЕН)))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Я так почитал все Выше написанное Вами господа-профи, такое чувство,что ни кто из Вас не начинал играть в первый раз и не сливался в своих первых боях и не был рачком по началу ,а сразу пришел в танки супер-героем и сейчас про каких то раков здесь поет, ОПОМНИТЕСЬ!!! )))))))))
    Мое так мнение - школота произведет взрыв десбаланса в игре)))))))))

152 мм Аватар для For2na48
    Цитата Сообщение от sobiratel Посмотреть сообщение

Я так почитал все Выше написанное Вами господа-профи, такое чувство,что ни кто из Вас не начинал играть в первый раз и не сливался в своих первых боях и не был рачком по началу ,а сразу пришел в танки супер-героем и сейчас про каких то раков здесь поет, ОПОМНИТЕСЬ!!! )))))))))
    Показать
    А ведь ты прав! ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!:-0

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Всех отбалансит...
    Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

Показать
    То есть вы хотите играть в игру в которой шанс на победу будет 50% независимо от ваших умений , чтобы ракам было комфортно? И да, школота играет в разы лучше взрослоты - особенности ребенка в лучшей реакции, большем количестве свободного времени и соответсвенно времени на задрачивание скилла.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    То есть вы хотите играть в игру в которой шанс на победу будет 50% независимо от ваших умений , чтобы ракам было комфортно? И да, школота играет в разы лучше взрослоты - особенности ребенка в лучшей реакции, большем количестве свободного времени и соответсвенно времени на задрачивание скилла.
    Показать
    Привет!Не ну здесь ты уже перегнул явно палку,да реакция у детей лучше,но и умишка-то у большинства нет,поэтому взрослый игрок компенсирует это интеллектом,хотя конечно и среди взрослых даунов хватает с избытком)))
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Показать
    Ну Ты и загнул со школотой)))) хаха))) Особенности ребенка не в реакции и не в чем другом ,а в том, что он ребенок , ребенок мыслить по взрослому не умеет и тд., а так по твоему ребенки бы в презитентах с лучшей реакцией сидели, вот насмешил,а еще стату хочет за 50% - по тебе как 35% дал)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Ну Ты и загнул со школотой)))) хаха))) Особенности ребенка не в реакции и не в чем другом ,а в том, что он ребенок , ребенок мыслить по взрослому не умеет и тд., а так по твоему ребенки бы в презитентах с лучшей реакцией сидели, вот насмешил,а еще стату хочет за 50% - по тебе как 35% дал)))))))))
    Показать
    Совет Вам Всем играйте взводом и набивайте стату))))))))

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя