Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: Баланс команд по скиллу

если балансить по скиллу, то будет у всех примерно 50% винрейт, оно наверно интересно
    i3-3250
    8Gb ОЗУ
    GTX 750

Вы достали разводить тут гадание на кофейной гуще, вот выедет збт покажут нам балансер и будете судить ,про 50% шанс побед такое ощущение, что вы будете не с человеком на танке, а с зеркалом играть.
    Так называемые папки могут быть просто везучими раками(чертовски везучими это когда при высоком шансе пробить 10 из 10 выстрелов без пробития).
    Еще тут вайн был мол тащить не тащить такое ощущение, что вы хотите стоять на месте и нажимать на одну кнопку и все типа вин вот тока так не будет, хочешь жить умей вертеться .
    Про битву раков посмотрите вот это видео может дойдет https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DSGZWAKNDm9M

Цитата Сообщение от MaiklOlsen Посмотреть сообщение
    Вы достали разводить тут гадание на кофейной гуще, вот выедет збт покажут нам балансер и будете судить ,про 50% шанс побед такое ощущение, что вы будете не с человеком на танке, а с зеркалом играть.
    Так называемые папки могут быть просто везучими раками(чертовски везучими это когда при высоком шансе пробить 10 из 10 выстрелов без пробития).
    Еще тут вайн был мол тащить не тащить такое ощущение, что вы хотите стоять на месте и нажимать на одну кнопку и все типа вин вот тока так не будет, хочешь жить умей вертеться .
    Про битву раков посмотрите вот это видео может дойдет https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DSGZWAKNDm9M
    Показать
    На ЗБТ мы этого не почувствуем, иначе ЗБТ проводить надо как минимум 6 месяцев чтобы база собралась приличная.

Не бойтесь баланса, страшнее чем в WoT не будет))))

14,5 мм Аватар для Zlodey73
    мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз
    Что за паника то? Так- то воще пофиг на все расчеты. 90% игроков (наверное) в игру играют не для того , чтобы количеством побед мериться (рак, да не рак , а я воще бог). Мне просто в любую игру играть по приколу (не по тупому). Смысл прокачать технику и приобрести следующую и на ней погонять. Конечно победить всегда хочется -но это не самоцель, надо ведь понимать, что ты не один в команде играешь и всегда будут в команде один посильней , а другой послабей. А скока фрагов навалил, какая стата -это дело последнее.
    мне пох...-я в танке!

Впрочем, что я хотел? Фанбои в каждой игре такие фанбои. Помню Рифт когда выходил я спрашивал - что за Г. они сделали? так меня точно так же гоняли, в результате те, кто сильнее всего себя бил пяткой в грудь сейчас громче всего плюются причем используя мои же доводы. Точно так же было и с СВ:ТОР. Назовем это синдромом майдана. Студентам и страшим школьникам пообещали конфетку-печеньку (безвизовый режим, крутую игру) и они готовы порвать и затоптать всякого, кто обоснованно критикует что-то в их идоле-фетише. :P Ребята, пока не поздно, начинайте думать и учитесь не верить в чудо и не стараться защитить свои мечты через затаптывание несогласных, а мыслить логически и логически оценивать имеющиеся вводные данные. А то у вас автор и нищий, и рак, и стату набил и все только потому, что он считает, что баланс по скиллу убивает сорвеновательный аспект игры начисто. Если вы ведете себя как фанатики и стараетесь словесно забить всякого кто ваш объет почитания критикует, чем вы лучше майданутых?

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Цитата Сообщение от Zlodey73 Посмотреть сообщение
    Что за паника то? Так- то воще пофиг на все расчеты. 90% игроков (наверное) в игру играют не для того , чтобы количеством побед мериться (рак, да не рак , а я воще бог). Мне просто в любую игру играть по приколу (не по тупому). Смысл прокачать технику и приобрести следующую и на ней погонять. Конечно победить всегда хочется -но это не самоцель, надо ведь понимать, что ты не один в команде играешь и всегда будут в команде один посильней , а другой послабей. А скока фрагов навалил, какая стата -это дело последнее.
    Показать
    А какой смысл качать технику чтобы играть для фана? Для фана проще играть на 1 лвл вообще забив на все. 90% играют ради соревнования, будь то танки или дворовый футбол. А те, кто говорит что играет не ради победи статы обычно просто психологически себя успокаивают ввиду плохих результатов. Каждый хочет побеждать, но не каждый может, вот те кто не может и пишут для игру не ради победы. Поживем, увидим, сейчас вы еще можете как-то повлиять на концепцию игры, когда она выйдет будет поздно. Сейчас вы можете сказать разрабом "баланс по скиллу это направильно", когда игра выйдет уже не сможете. Вы сейчас своим фанбойством просто теряете шанс получить хорошую игру и в итоге сами же будете громче всех плеваться, что играть неинтересно.

14,5 мм Аватар для Zlodey73
    мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз
    Цитата Сообщение от ToJIcT9IK Посмотреть сообщение
    Ну да матерый рак
    Показать
    или омар:P
    мне пох...-я в танке!

Цитата Сообщение от Zlodey73 Посмотреть сообщение
    или омар:P
    Показать
    Тогда уж нищий омар. Тут мне уже диагноз поставили по аватарке (которой нет), что у меня не только руки кривые, но и плохо с деньгами. Имхо правила формальной логики нужно в нынешнюю молодежь вбивать розгами, а то какое-то чудесаоте чудо имеем, с логикой женской, по другому не скажешь ( принцип женской логики все истинно что мне нравится)

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Есть такое определение на сайте вот-нубс,мистер Крабс))))Smile_crab.gif
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    50 на 50 это вам не картофильники здесь скил нужно будет применять и пыхтеть на победу а не стоять в кущерях стату караулить вот интересно с таким балансам сколько будет нечьих а хороший игрок он и будет хорошим не смотря ни на что o/

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя