Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152

Тема: Баланс команд по скиллу

30 мм Аватар для ToJIcT9IK
    Автор не лукавь ты просто боишься остаться в низах показанная тобой стата 55% и 1500 кпд,с 5к боями из них половину на ИС-6 доказывает что ты твинк,при чем твин хреновый,я лично для себя сделал вывод почему ты так испугался равенства
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...572-30_hgsa%2F

Цитата Сообщение от ToJIcT9IK Посмотреть сообщение
    Автор не лукавь ты просто боишься остаться в низах показанная тобой стата 55% и 1500 кпд,с 5к боями из них половину на ИС-6 доказывает что ты твинк,при чем твин хреновый,я лично для себя сделал вывод почему ты так испугался равенства
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...572-30_hgsa%2F
    Показать
    А ничего, что равенство 100% гарантирует что я не окажусь в низах? Чувак, это РАВЕНСТВО, даже если я полный рак мне будут кидать папок в тиму и против меня ставить раков. Я никак не смогу упасть вниз. Я буду на тех же 50% потому что балансер подберет мне врагов по моему нубоскиллу. Это то и плохо! Мне подберут равного противника, такого же рака, которого я будут в 50% случаев побеждать, а в 50% он меня. Вот и все. (условно говоря, потому что равными будут тимы по среднему скиллу)
    А на Ис6 у меня много боёвпотому, что фармлю на нем БЕЗ према и БЕЗ голды. Попробуй держать 56% на Ис6 без голды в солорандоме (без кланов, взводов)- посмотрим на тебя.

120 мм Аватар для VipersCreed
    Цитата Сообщение от 30hgsa Посмотреть сообщение
    Остается забить и играть в старкрафт первый по батлнету пока картоха не накроется медным тазом и на руинах ее не останется нишевый проект для фанатов. Кстати, система гильдий позволяет одноврменно игарть игрокам с близким скилом, там он тоже определяется числом побед (D,C,B.A) и повышая мастерство двигаться по ладдеру вверх. Все просто. Но раков мульенами на такое не заманишь, руки то нужны не кривые.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ----------

Именно. А вам курс школьной алгебры не указ. Действительно спор зашел в тупик. Чисто ради интереса, видя кипящую кастрюлю вы тоже считаете, что нужно засунуть туда руку и опытным путем определить, что в данной кастрюле вода кипяток или допускаете, что вода при одном давлении закипает при однйо температуре вне зависимости от размеров кастрюли и того во что она расписана?
    Показать
    Блеснули знанием школьной алгебры? Рад за вас, что вам ее наконец начали преподавать и вы можете ее применить в своих вычислениях "50%" статы. И тут же блеснули очередным примером.
    Вы сами приводите примеры, которые указывают вам на "оригинальный" вариант спора о работе ММ, но вы продолжаете зацикливаться на своих "50%".
    Зная не только температуру кипения, но и визуальную составляющую данного процесса, можно определить, что вода кипит. Но это конечно уже известно всем, так как этот процесс уже многим известен длительное время.

Удачи вам в SC, когда дойдете хотя бы до B лиги, не забудьте нам тут рассказать, как вам там весело набивать статку на "слабых" противниках. ;]
    Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ. © Гладиатор

14,5 мм Аватар для Alexey240885
    Я ждал честного рубилова. Будет да - все для раков, все для оленей. насчет ПвЕ миссий - будем посмотреть. Может они и сделают игру играбельной. В ПвП же просто нет цели, уравниловка означает то, что не к чему стремиться. Ну и многие игры как раз давалии дают честное ПвП а не подбор раку боя так, чтобы рак не унывал. Но все эти ММО не про танки :'(
    Показать
    Слушай, а в чем по-твоему "честное рубилово", когда ты с 75+ПП выходишь против 46-процентного игрока? В чем тут честность, не пойму я? Правильно тебе Толстяк говорит - дрочишь стату на исе-6, твинка выкачиваешь. А здесь будешь против таких же как ты бодаться - вот это по честному, я считаю. А то, что и у тебя и у "рака" одинаковая стата будет - так не все ли тебе равно? И потом "рак" будет играть против таких же игроков как и он по умениям и опыту - ему будет так же тяжело играть как и тебе против твоих 75ПП противников. Все равны - все по честному.
    Хочешь набить стату на слабых игроках - садись у серба на ис-6).
    Последний раз редактировалось Alexey240885; 16.04.2015 в 03:15.

105 мм Аватар для 19DiMa82
    Игра ещё не вышла а уже стато дрочеры из WoT здесь вайн поднимают статка,дамажка,все раканы, а я имбамегасуперкрасавчегигрок,бесите уже правильно что сделают по рейтингу игроков баланс,играйте с равными и тащите,а то в картохе набьют стату на песке или в сильных ротах(по знакомству) и понтов как буд-то свершил или добился чего то реального в жизни,ребятки пуканы расслабьте и свои членомерки засуньте себе в штаны

152 мм Аватар для timofeyka
    надо сделать так
    меня Дартаньяна кидает против раков постоянно,и в топ (есесно),
    а вот вас всех остальных пусть балансит как угодно

125 мм Аватар для ailen017
    Судить по процентам побед.Играя взводом,ротой и т.д.Вот и стата.А кто соло.АВ правильно делает.Играй с равными и доказывай свой скил.Играешь хорошо.Подымаешь свой скил.А то раки кругом.Вот и докажите,что не раки.А то у меня КПД 1500 папки нагибаторы.Жесть.

А ничего, что равенство 100% гарантирует что я не окажусь в низах? Чувак, это РАВЕНСТВО, даже если я полный рак мне будут кидать папок в тиму и против меня ставить раков. Я никак не смогу упасть вниз. Я буду на тех же 50% потому что балансер подберет мне врагов по моему нубоскиллу. Это то и плохо! Мне подберут равного противника, такого же рака, которого я будут в 50% случаев побеждать, а в 50% он меня. Вот и все. (условно говоря, потому что равными будут тимы по среднему скиллу)
    А на Ис6 у меня много боёвпотому, что фармлю на нем БЕЗ према и БЕЗ голды. Попробуй держать 56% на Ис6 без голды в солорандоме (без кланов, взводов)- посмотрим на тебя.
    Показать
    Это мне показывает что ты без денег и не командный игрок вот и все,я на 100% уверен что твой старый акк далеко за 48%- с красным КПД только одного не пойму чем рака не устраивает равенство? ну будешь ты среди таких же раков и не кто тебе не скажет что ты рак просто игроки будут каждый в своей нише

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от ToJIcT9IK Посмотреть сообщение
    Это мне показывает что ты без денег и не командный игрок вот и все,я на 100% уверен что твой старый акк далеко за 48%- с красным КПД только одного не пойму чем рака не устраивает равенство? ну будешь ты среди таких же раков и не кто тебе не скажет что ты рак просто игроки будут каждый в своей нише
    Показать
    Всегда найдется рак, который скажет другому раку, что он рак
    Слава ковшам! Темболию слава!

Цитата Сообщение от BlackGod Посмотреть сообщение
    Всегда найдется рак, который скажет другому раку, что он рак
    Показать
    Ну да матерый рак

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя