Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Изменения версии 0.20 на ПТС [28 апреля]

1.   #1

Изменения версии 0.20 на ПТС [28 апреля]

Друзья!

Мы продолжаем работать над исправлением ошибок, допущенных при установке обновления 0.20. Сегодня вечером на ПТС будет установлен патч, призванный устранить часть технических проблем.

Список изменений:
    • исправлена ошибка, из-за которой кнопка «Сброс прогресса» показывалась во время матча;
    • исправлена ошибка, из-за которой бонус от премиум-статуса визуально не отображался в послематчевой статистике;
    • частично исправлена проблема крашей клиента. Если во время тестирования на ПТС вы столкнетесь с вылетом из игры, пожалуйста, сообщите об этом через систему обработки ошибок;
    • исправлена проблема, из-за которой была частично сброшена прогрессия у артиллерии. У всех игроков, имевших хоть какой-либо прогресс на машинах класса САУ, машины соответствующего типа прокачаны на 100 %.
    Убедительно просим вас зайти сегодня на ПТС и проверить исправление данных ошибок. Обратную связь вы можете дать в данной теме.

Когда подвижность протатипу БМПТ вернут?? я думаю статистику накопили, можно уже апнуть разгон ему хотя бы.... техника по сути большой неповоротливый сарай который всасывает 90% вражеских снарядов, или верните голду за него
    для сравнения моя статистика, на протатипе средуха 1.5-2К на буфорде 8 левала почти 10К...
    Последний раз редактировалось fraaaaaank9; 28.04.2017 в 21:26.

Цитата Сообщение от fraaaaaank9 Посмотреть сообщение
    Когда подвижность протатипу БМПТ вернут?? я думаю статистику накопили, можно уже апнуть разгон ему хотя бы.... техника по сути большой неповоротливый сарай который всасывает 90% вражеских снарядов, или верните голду за него
    Показать
    Все с прототипом норм в этом плане. Поставь улучшенное масло. Он очень даже хорошо едет.

Вот то что урон до сих пор полный в боевой модуль, вот это косяк!

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Все с прототипом норм в этом плане. Поставь улучшенное масло. Он очень даже хорошо едет.

Вот то что урон до сих пор полный в боевой модуль, вот это косяк!
    Показать
    15 км задом это нормально?? и масло стоит и батончик, и всеровно медленный неповоротливый сарай, средуха на нем 1.5-2К на буфорде почти 10К, кому ты тут лечишь?? ничего ему зашивать не надо, ему надо разгон и передом и задом довести до нормального состояния, что бы он за горой спрятатся после выстрела... что бы мог быстро развернутся когда нужно...

Цитата Сообщение от fraaaaaank9 Посмотреть сообщение
    15 км задом это нормально?? и масло стоит и батончик, и всеровно медленный неповоротливый сарай, средуха на нем 1.5-2К на буфорде почти 10К, кому ты тут лечишь??
    Показать
    Задний ход и разгон это разные вещи. Внезапно.
    А скорость поворота тем более отличная.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Задний ход и разгон это разные вещи. Внезапно.
    А скорость поворота тем более отличная.
    Показать
    тоесть разгона задним ходом не существует? вот так новость не знал... действительно внезапно

Зашел на ПТС. Все достижения сбросились в 0, это нормально???
    Открытые картинки и звания в профиле исчезли.

Все экипажи и командиры 1 уровня...
    Больше на тесте никого нет. Ну подожду десяти.

сыграл бой екран черный выкинуло сыграл еще бой опять тоже самое ет че теперь после каждого боя перезаходить чтоли че вы наобновляли а и кому ангар мутный зделали полукартофельный глюков еще больше

Цитата Сообщение от Kasko1 Посмотреть сообщение
    Поэтому жутко заходить на основной и ПТС.
    Не знаешь что произойдет? Оно и так может быть все что угодно.
    Договор есть. Хочешь играть, соглашайся, без вариантов.
    Показать
    Да, жутко. Оттого что зайдешь на птс, напишешь на форум про баг, а потом патч с этим же багом заливают на основу. Я за год уже устал от такого расклада.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Инвентарь опустел. Там. Нет. Вообще. Ничего.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Ну зато опыта на арту отсыпали как обещали, да....

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права