Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Оборудование, командиры и перки экипажа в 0.19. Почему не поменять точность?

0

Оборудование, командиры и перки экипажа в 0.19. Почему не поменять точность?

Приятного просмотра=)

0
    Ты не совсем прав про оборудование ,которое уменьшает максимальный разброс.Он не такой уж и бесполезный для ОБТ."Максимальный разброс"это не только "каким будет разброс после выстрела",но и разброс в движении.Потому как в движении круг всегда увеличивается на максимум,а это оборудование уменьшает круг на 20%.Т.е. круг разброса с этим оборудованием будет меньше на 20% в движении,следовательно при стрельбе в движении точность увеличивается за счет уменьшения разброса на 20%
    Последний раз редактировалось Don1Kihot; 06.04.2017 в 07:40.

0
    ПОТОМУ смолдер шо при улучшении точности - ты опять бушь как всегда в старых патчах от башни весь бой ныкатся и через всю карту накидывать на ОБТ с кустов. Или от башни.
    Для того и сделали - хошь попадать - едь на 200-300 метров И ИГРАЙ, а не ныкайся от башеньки в ямке-от горки.

И ЭТО - ПРАВИЛЬНО.

Как и изятие читерных птуров ЧЕРЕЗ ГОРКУ НЕ ВЫСОВУЯСЬ у всех ББМ И ОТНЯТИЕ ПИУ ПИУ за 500метров пробиваем 30мм пуковкой ББМ в борт ОБТ или ИТ где 70-80мм брони обт под каточек.
    Все - иди смолдер и играй, а не в кустах сиди.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от Don1Kihot Посмотреть сообщение
    Ты не совсем прав про оборудование ,которое уменьшает максимальный разброс.Он не такой уж и бесполезный для ОБТ."Максимальный разброс"это не только "каким будет разброс после выстрела",но и разброс в движении.Потому как в движении круг всегда увеличивается на максимум,а это оборудование уменьшает круг на 20%.Т.е. круг разброса с этим оборудованием будет меньше на 20% в движении,следовательно при стрельбе в движении точность увеличивается за счет уменьшения разброса на 20%
    Показать
    Не знаю как в 2,0, но в 1,0 максимальный разброс не снижал круг в движении, а только расширения от стрельбы
    Три ходки на форуме, две в ВК, все - за правду.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Может кто нибудь из администрации ответить что такое максимальный разброс и на что влияет? на разброс после выстрела? или разброс в движении? или разброс при повороте башни? или при всех 3 случаях? хотелось бы в игре для таких специфических навыков подробное описание.

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь из администрации ответить что такое максимальный разброс и на что влияет? на разброс после выстрела? или разброс в движении? или разброс при повороте башни? или при всех 3 случаях? хотелось бы в игре для таких специфических навыков подробное описание.
    Показать
    Не дождемся мы никаких админов. Нужно тестить.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Не дождемся мы никаких админов. Нужно тестить.
    Показать
    я погонял по полигону тестил и походу он вообще не на что не влияет. но я тестил на обт. на автопушке потом проверю.

0
    Я помню одно старое видео, где на одной половине экрана был разброс с оборудованием, а на второй половине уже без оборудования. Самый объективный тест из возможного, сейчас бы его повторить.
    Если это все также разброс только от выстрела, то это лютейший фейл от разработчиков. Максимальный разброс есть у командиров, у экипажа, в оборудовании. Игроки его наставят, а он видите ли не работает.

0
    Какая игра от башни? Какие кусты? Это было совершенно нормально что у ОБТ была возможность выцеливать друг друга в ослебленные зоны. Зато сейчас все тыкаются как слепые котята, при том, что пиксельхантинг по прежнему есть после 7 уровня и выше. А что делать танкам которые играют с танками уровнем выше? А ниче не делать. Или вспотеть и постараться их победить (возможно, но сложней на порядок) или сдохнуть. Потому как они тебя будут шить везде, а ты их ни ни. Или с точностью 0.14 достать воооон тот ИТ что стоит так же в кустах и шьет тебя? Попробуй попади. Раньше у меня было топовое оборудование и я любил выкатывать в 5-6 уровни специально, ради комфортной игры и я знал что у меня хорошая машина, я в ней уверен (я за эти топовые модули свое отствадал уже). Сейчас этого нет. Какая-то дичь. Сейчас даже не сильно критично если экипаж необучен, т.к. значения всех перков сильно занерфлены. Значения разницы в машинах тоже. Например если раньше фишкой советских пушек был урон, а фишкой американских точность, то теперь все к чертям перемешанно а точность низведена до нереально низких значений. Необходимо вернуть возможность менять точность! Иначе это не комфортная игра!

14,5 мм Аватар для StalinPressRU

0
    Подскажите пожалуйста После баланса 2.0 Как получить Командира Хуан Карлос Мирамон ?

Ваши права