Результаты опроса: Хотите ли вы засилия САУ в игре?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

35 49.30%
  • нет

36 50.70%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: САУ в игре - одни и те же грабли.

САУ в игре - одни и те же грабли.

Всем известно, что подобный класс техники нашел реализацию уже во многих играх. В одной очень известной игре разработчики уже настрадались с её балансировкой и негативом от её присутствия. Мало того они открыто заявляли что хотели бы ее вывода из игры но не могут по ряду причин. Пока у этой перспективной игры тест, предлагаю всерьез задуматься на тему САУ. Высока вероятность, что наличие этого класса техники оттолкнет игроков.

120 мм Аватар для LORDGHOSTDRAGON
    Цитата Сообщение от BellTauer Посмотреть сообщение
    Всем известно, что подобный класс техники нашел реализацию уже во многих играх. В одной очень известной игре разработчики уже настрадались с её балансировкой и негативом от её присутствия. Мало того они открыто заявляли что хотели бы ее вывода из игры но не могут по ряду причин. Пока у этой перспективной игры тест, предлагаю всерьез задуматься на тему САУ. Высока вероятность, что наличие этого класса техники оттолкнет игроков.
    Показать
    я помню видео по классу техники, вот там про арту хорошие решения предлагали, но в альфе почему то этого нет...

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от BellTauer Посмотреть сообщение
    Показать
    Засилья арты никто я думаю не хочет,другое дело,что и без неё как-то непривычно.Если она будет представлена в том виде,как в последних видео я видел,то есть с относительно не большим уроном,светиться после каждого залпа и не более трёх на команду,то пусть будет,иногда в картохе помнится тебя самого достанут эти гады))берёшь и сам садишься на арту,отрываться на других>:-Dхотя у меня только она одна была там и то только до 9 левела успел докачать,так-то я не артовод,но поиграть хочется на всей технике

ты сюда из ВОТ пришел поныть? вопервых будет не больше 3 арт на команду, во вторых арта тут наносит урон меньше чем обт и в 2 раза меньше чем птуры. баланс идеальный. рот офф и иди уроки учи.

арта тут слабая и при выстреле идет засвет арты

152 мм Аватар для Auras69
    с артой всё норм ,достало это нытьё уже
    За Расу - Во Славу Расы !

420 мм Аватар для Faxtrod
    Опрос убогий, засилия арт я конечно не хочу, но и орать, что арта разгибает тоже не хочу так-как я этого не наблюдаю пока, даже топовых арт не видели ещё, а уже нытьё.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

14,5 мм Аватар для AWITAMINOZ
    Как бы да засилье арты здесь не нужен, НО арта здесь на стока убога что за выстрел еле сносит 100-200 хп.

420 мм Аватар для Faxtrod
    Цитата Сообщение от AWITAMINOZ Посмотреть сообщение
    Как бы да засилье арты здесь не нужен, НО арта здесь на стока убога что за выстрел еле сносит 100-200 хп.
    Показать
    Смотря какая, гвоздика и м109 не назовёшь убогими.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

14,5 мм Аватар для AWITAMINOZ
    Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение
    Смотря какая, гвоздика и м109 не назовёшь убогими.
    Показать
    Главное что нет такой херни как ВАНШОТ.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права