+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Тема: Тесты компьютерных комплектующих в AW "Проект Армата".

Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение
    Ну если по большому счету разобраться, то самое главное в бою - это видеть хорошо миникарту, а не иконки/текст, а она вроде имеет возможность увеличения. А по масштабу текста/иконок, так наверно исправят в будущем для высоких разрешений экрана.
    Показать
    Я с трудом вижу тескт на 43" телеке, который использую в качестве монитора, перед этим правил конфиг и с трудом видел текст на 32" мониторе. Те - как хотят - так пускай и делают - их дело. Пока альтернативы нет, но если появится подобная игра с нормальной технической реализацией понятно куда пойдут владельцы не ноутов 720p. Отсечка потенциальных игроков тут в плане я смотрю
    Последний раз редактировалось Dem0nK; 19.04.2017 в 05:57.

Цитата Сообщение от Dem0nK Посмотреть сообщение
    Я с трудом вижу тескт на 43" телеке, который использую в качестве монитора, перед этим правил конфиг и с трудом видел текст на 32" мониторе.
    Показать
    Диагонали, это конечно интересно, но хотелось-бы и разрешение узнать.
    Чем кривее руки, тем прикольней глюки!

Цитата Сообщение от JOY1324 Посмотреть сообщение
    Диагонали, это конечно интересно, но хотелось-бы и разрешение узнать.
    Показать
    2160p по-моему очевидно

152 мм Аватар для Mitra33
    Есть информация как RX5-- серии в нашей поделке ведет себя?
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Поумничаю. Давно уже не производится )

Поумничаю. Давно уже не производится )
    Показать
    Не получилось поумничать, RX5--серии только вышла, и врядли у кого то она есть))

Реально, вот мазда - все для поклонников ) Прям нинтендо со своим свитчем

2160p по-моему очевидно
    Показать
    Ну мало-ли.... хотелось уточнить. Ну и ИМХО: брать 32" с таким разрешением, это уже за пределами добра и зла, на 43" пиксель даже крупней чем на 2560х1440 27", неужели все так плохо? Монитор 1440р валяется, но лень подключать "для посмотреть".
    Чем кривее руки, тем прикольней глюки!

Цитата Сообщение от JOY1324 Посмотреть сообщение
    Ну мало-ли.... хотелось уточнить. Ну и ИМХО: брать 32" с таким разрешением, это уже за пределами добра и зла, на 43" пиксель даже крупней чем на 2560х1440 27", неужели все так плохо? Монитор 1440р валяется, но лень подключать "для посмотреть".
    Показать
    Я понимаю еще 90% не готовы к 4К. На 32 мне тупо было мало диагонали, я примерно месяц не ходил в офис - раз пришел вот-вот - очень удивился как мой же 27" там убог настолько что не могу смотреть. 32 тот что стоит в углу только не могу отправить в офис тк мак там ужас какой древний, а на виндовую машину с видеокартой никто пока не дает денег. Но 43 дома - реально бальзам для глаз, в том числе и игрушек, кроме этой и то ))

А вообще пиксель очень мелкий, те масштаб винды 150-200 - чтоб хоть что-то увидеть, и то что видешь - это именно то что ожидаешь видеть, равносильно телефонным или планшетным экаранам.
    Последний раз редактировалось Dem0nK; 27.04.2017 в 07:18.

Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение
    А ты представить можешь, как будет выглядеть такое тестирование по всем картам в игре для тестировщика, да и ради чего? Полученные результаты вполне объективны в целом, и этого достаточно, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант видеокарты при покупке.
    Если же человеку все же понадобится некое разъяснение/помощь по тестам, то он может спокойно задать свой вопрос и уточнить все.

А зачем мне делать вывод по тестам? Это каждый сам должен для себя вывод сделать, что лучше ему подойдет исходя из личных предпочтений игровых настроек и главное - бюджета. В шапке темы я уже дал краткое пояснение, что изменяя игровые настройки, можно добиться практически на всех актуальных видеокартах комфортного уровня игры.

Для того и существуют топовые видюхи, иначе смысла бы не было в них.

И еще, в шапке темы я писал, что не надо здесь сравнивать AW с другими играми. Тыщу раз уже писалось, что у каждой игры свой движок и т.д., и крайне некорректно и безграмотно проводить такие сравнения. Очень настоятельно рекомендую изучить п. 3.36 Правил форума, если вдруг захочется продолжать кому-либо делать подобные сравнения в теме.
    Показать
    Это что прикол про топовые карты при этакой графике, ну уж увольте, при выборе видеокарты тест в АВ будет последним из всех, по причине отсутствия оной.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права