Результаты опроса: ЗАШИТЬ ЗОНЫ ПРОБИТИЯ ОБТ СОВЕТОВ ДО УРОВНЯ ЛЕО/АБРАМСА

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, я согласен потерять 5% УРОНА

30 71.43%
  • НЕТ, предпочитаю +10 к урону и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ БРОНИ БАШНИ

12 28.57%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: нормально забронировать башню т серии

2

нормально забронировать башню т серии

В общем смысл на перспективу такой.

В 0.18 и особенно 0.19 танки Т серии имеют ДЫРЯВУЮ БАШНЮ РЕШЕТО.

Ну нам поясняют что дескать они же дамажники. Так вот предлагаю.

1. Залатать БАШНЮ Т серии до уровня леопардов, Т.е.
    Т серия как и ЛЕО должна иметь две зоны пробития под башню и в нижнюю часть НЛД.

2. Если уж хотите баланса, то сделайте фишку в 2.0:
    - танки Т серии - подвижность и +2-5% ДПМ за сечт калибра 125 к 120 нато.
    - ЛЕО - точность
    - ЧЕЛ и АБРАМС - ХП.

Но зоны пробития ВСЕХ танков должны быть ОДИНАКОВЫЕ. А не так что Т башня вся зелена, Абрамсов хрен пробьешь (ХМ 10ка) и ЛЕО в балансе (взгляд на ПТС)

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Если подходить с точки зрения реальных ТТХ, то 125 мм снаряды советских танков имели меньшую бронепробиваемость за счет меньшей длины лома БОПС, длина лома ограничевается АЗ/МЗ. Соответственно и заброневое действие (альфа) у БОПСов советских должна быть меньше. А вот забронированы советские машины (кроме декольте мехвода) лучше американских и немецких машин. Но разрабы сознательно идут на снижение аудитории в ру сегменте за счет занижения тТХ отечественной техники - значит у них такая задача. И апать советскую технику не будут.

420 мм Аватар для CalibriStorm

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение

Т серия как и ЛЕО должна иметь две зоны пробития под башню и в нижнюю часть НЛД.

- ЛЕО - точность
    - ЧЕЛ и АБРАМС - ХП.

Но зоны пробития ВСЕХ танков должны быть ОДИНАКОВЫЕ. А не так что Т башня вся зелена, Абрамсов хрен пробьешь (ХМ 10ка) и ЛЕО в балансе (взгляд на ПТС)
    Показать
    На основании чего сделано это предложение? Ты умеешь рассчитывать все ТТХ техники, чтобы соблюсти их баланс в игре? У тебя есть точная статистика по каким параметрам ТТХ одна техника преобладает над другой? Я не думаю, что у тебя достаточно знаний и возможностей рассчитать все это, чтобы дать подобное предложение по добавлению или снижению каких-либо ТТХ у техники.

P.S. Поэтому, давай все же оставим такие расчеты разработчикам, и не будем лезть туда, где требуются более серьезные познания и изучение/аналитика статистики.
    Последний раз редактировалось CalibriStorm; 03.04.2017 в 00:42. Причина: P.S.
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

0

- ЛЕО - точность
    - ЧЕЛ и АБРАМС - ХП.

Показать
    Это еще зачем? Чтоб танки этих трех серий отличались друг от друга исключительна тремя параметрами и при этом бились в одни и те-же места? Раз они все в одни и те-же места будут биться, то может сразу еще и дать им всем одну модель? ну а что, ТТХ та это же просто цифры которые при данном решении никак на внешней модели не отображаются)

0
    Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Это еще зачем? Чтоб танки этих трех серий отличались друг от друга исключительна тремя параметрами и при этом бились в одни и те-же места? Раз они все в одни и те-же места будут биться, то может сразу еще и дать им всем одну модель? ну а что, ТТХ та это же просто цифры которые при данном решении никак на внешней модели не отображаются)
    Показать
    В 0.19 ВСЕ танки бьются в одни и те же места. И это правильно.
    Выпадают токо совки с зеленой башней да МБТ-70 что шьется с 7к в силует.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ----------

Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение
    На основании чего сделано это предложение? Ты умеешь рассчитывать все ТТХ техники, чтобы соблюсти их баланс в игре? У тебя есть точная статистика по каким параметрам ТТХ одна техника преобладает над другой? Я не думаю, что у тебя достаточно знаний и возможностей рассчитать все это, чтобы дать подобное предложение по добавлению или снижению каких-либо ТТХ у техники.

P.S. Поэтому, давай все же оставим такие расчеты разработчикам, и не будем лезть туда, где требуются более серьезные познания и изучение/аналитика статистики.
    Показать
    Давай ты не будешь писать то, в чем не шаришь.
    Дай угадаю, В МИРЕ ВСЕ ОБТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ.
    Что современные что старые.
    Различия в нюансах.
    Продолжать?

Спецом для тебя что "в танке" в 0.19 НА ПТС написано:

Советам +10% к урону (брони нет в башне)
    Леосам - точность
    Абрамс + Челик + 10% к ХР.

Вот фишка 2-0. И это правильно.

Я же предлагаю не делать натянутыми дырявыми дамагерами с кустов совки Т серии, коими они я вляются в 0.18, а сделать баланс таким образом.
    Советам +5% к урону (изза калибра 125 против 120 НАТО) и ЗАБРОНИРОВАТЬ БАШНЮ
    Леосам - точность

Вот и все. Разберись потом пиши, знающий ТТХ.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Давай ты не будешь писать то, в чем не шаришь.
    Дай угадаю, В МИРЕ ВСЕ ОБТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ.
    Что современные что старые.
    Различия в нюансах.
    Продолжать?
    Показать
    1. В отличии от тебя, я как раз и не пишу то, в чем не разбираюсь.
    2. Не надо вообще сюда приплетать реальность, хочешь реальности - иди в Армию.

Спецом для тебя что "в танке" в 0.19 НА ПТС написано:

Советам +10% к урону (брони нет в башне)
    Леосам - точность

Вот фишка 2-0. И это правильно.

Я же предлагаю не делать натянутыми дырявыми дамагерами с кустов совки Т серии, коими они я вляются в 0.18, а сделать баланс таким образом.
    Советам +5% к урону (изза калибра 125 против 120 НАТО) и ЗАБРОНИРОВАТЬ БАШНЮ
    Леосам - точность

Вот и все. Разберись потом пиши, знающий ТТХ.
    Показать
    Еще раз повторю вопрос:
    На каком основании ты делаешь свои заключения, что и какой технике надо добавить/убавить? Ты проводил аналитику по статистике, ты рассчитал все ТТХ для техники сам, и готов все расчеты предоставить?
    Если не готов это сделать, то и не надо тут воду мутить, а то ты простой как пять копеек - здесь отрежем, а здесь пришьем.
    Одно дело, еслиб ты сказал и привел доки к примеру по ошибкам бронирования, что типа башня 300 мм, но легко шьется из орудия с макс. пробитием - 100 мм..

420 мм Аватар для Bor104

0
    Проголосовал за вариант №1... А какой средний разовый урон ББ у Т90(в топе) на ПТС? Подскажите, просто не знаю... )
    Последний раз редактировалось Bor104; 03.04.2017 в 10:41.
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Banned

0
    Цитата Сообщение от CalibriStorm Посмотреть сообщение

Показать
    Достаточно опыта игры на нем , чтоб понять что танк дырявый, от рельефа играть не возможно, в виду плохих увн, буквально вчера оставшись на а5 против т90 добил его в ком люк благодаря тому, что он не мог вылезти из-за бархана башней не ваставив нлд

0
    Цитата Сообщение от xxxDejaVyxxx Посмотреть сообщение
    Достаточно опыта игры на нем , чтоб понять что танк дырявый, от рельефа играть не возможно, в виду плохих увн, буквально вчера оставшись на а5 против т90 добил его в ком люк благодаря тому, что он не мог вылезти из-за бархана башней не ваставив нлд
    Показать
    Такой опыт будет все равно относиться к личному восприятию. Потому что, один напишет - танк плохой, другой - хороший. И на основании личного восприятия нельзя делать конкретные выводы какие ТТХ надо менять у техники.
    Я уже говорил выше, что одно дело написать об ошибке в чем-то, а другое дело внести предложение по изменении ТТХ техники, не имея почвы под этим предложением. У ТСа нет ничего для доказательств его предложения, поэтому он просто и начал огрызаться, а это уже не интересно, предложение получается просто безосновательным.

30 мм Аватар для PochtiVeteran

1
    Предлагаю опрос: запретить Вермаку запиливать бомбящие опросы

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права