Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Модули необитаемые

Модули необитаемые

Ну что ббмщики и арматоводы доныли?
    Теперь по модулям идет вообще минимальный урон.
    И терминатор 2 на 9 лвл танкует лучше обт лбом. Это нормально чтоль? У него только нлд пробивается с бонусом бопсами, лючок и мелкие полоски рядом с ним без бонуса притом.
    Абсолютно плоская зона над люком непробивается ниодним танком в игре, отлична просто.
    Т-15 походу вообще пробивается с фуллдамагом только в глд.

С т-14 тоже самое, фулл дамаг в нлд, и самый узкий погон, намного уже чем у абрамса или лео, притом сама башня при пробитиях сбоку получает мин урон, по 60 хп там, баланс такой, только совето рф танки баланснее.

А в чём Ваше предложение?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    И терминатор 2 на 9 лвл танкует лучше обт лбом. Это нормально чтоль? У него только нлд пробивается с бонусом бопсами, лючок и мелкие полоски рядом с ним без бонуса притом.
    Абсолютно плоская зона над люком непробивается ниодним танком в игре, отлична просто.

С т-14 тоже самое, фулл дамаг в нлд, и самый узкий погон, намного уже чем у абрамса или лео, притом сама башня при пробитиях сбоку получает мин урон, по 60 хп там, баланс такой, только совето рф танки баланснее.
    Показать

а че не так то?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Т-15, БМПТ и Прототип БМПТ в модули получают фул урон, а Т-14 башня вся зеленая для автопушки во первых, а во вторых багнуто бронированна то фулл урон проходит то частичный все от боеприпаса зависит. Башни танков НАТО автопушкой не пробиваются от слова совсем, в отличии от Т-14

420 мм Аватар для Neuralhub
    Причем здесь ББМ-щики? Не замечал нытья по этому поводу.
    Разработчики сами так решили. То, что в башню арматы проходит 10% урона - крааааайне сомнительное решение.

Самое тупое здесь - огромный люк на лбу корпуса ПЛ-01. Почему туда идет частичный урон? Когда разработчики пойму что надо тщательнее моделировать поведение снаряда? Очевидно, что после того лючка снаряд пойдет прямо в корпус машины. Какой тут может быть частичный урон?

105 мм Аватар для MoonL1ght
    Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение

Показать
    Снова классные сказки рассказывают.
    Что-то я не видел, чтобы все необитаемые башни/модули получали частичный урон, лол. (искл. БМПТ-72 и Т-14 "Армата")
    Все танки с "необитайками" на последней интерации ПТС ловял фулл урон в башни. (Страйкер, Экспедишинари, Т-15, БМПТ, прот. БМПТ и т.д.)

P.S. Особенно радует (нет) частичный урон в башню Т-14, которая сделана из адамантия. Очень сбалансированный танк, ага.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

Модератор Аватар для Sergu440
    Рекомендую ознакомиться с Правилами раздела
    Предложение не обнаружено. Тема закрыта.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Ваши права