Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Увеличить время работы ПТС сервера

Увеличить время работы ПТС сервера

Предложение впрочем простое. Увеличить, не значит сделать до 6-00 по МСК, а сделать работу сервера раньше. Ведь сами понимаете, что когда в МСК 18-00, то на Дальнам Востоке, уже 1 час ночи, в Восточной Сибири уже 23-00. И кто там в это время будет тестить? Не надо ориентироваться на Центральную часть России по методу где и сколько населения. Ну и что, что в МСК более 10 млн. человек? Да на том же Урале, где кол-во населения на кв.км. меньше, совсем не значит, что там, на этот же кв.км. меньше играющих, а может и даже больше. Да и если серверы начнут работать раньше, что в этом плохого? МСК + УРАЛ + СИБИРЬ + Дальний Восток. Вы же хотите собирать объективную информацию как можно с большего числа игроков? И сами же это сводите к нулю. Я в МСК и играть уже к 20-00 просто не с кем, ни на каком режиме. Остается Полигон. А оно интересно?

Я за. Уже задолбало ,что птс не доступен.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    ну сделают Вам с 16.00 что даст это?c 23.00 начнете тестить? А много ли тестеров то будет в это время у вас? Плюс еще пинг немалый.
    А в европейской части в 16.00 свободны только школьники и некоторые студенты. Более менее серьезные люди на работе будут.
    Т.е. эти лишние 2 часа никакой погоды не сделают в плане увеличения людей на тестах. Только возни больше.

Разработчики вообще в Москве. Как им удобно так и делают время для работы ПТС.

14,5 мм
    Я живу в Украине и хочу тестить целый день и таких как я много!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

И еще почему для тех кто живет в Украине некоторые акции не доступны мы что не люди ????

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Tahkurgan Посмотреть сообщение
    Я живу в Украине и хочу тестить целый день и таких как я много!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

И еще почему для тех кто живет в Украине некоторые акции не доступны мы что не люди ????
    Показать
    В Европе бы играли. Она ближе к Вам- может вообще в одном часовом поясе. И акции все были бы доступны.

120 мм Аватар для ToyoharaSan
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    ну сделают Вам с 16.00 что даст это?c 23.00 начнете тестить? А много ли тестеров то будет в это время у вас? Плюс еще пинг немалый.
    А в европейской части в 16.00 свободны только школьники и некоторые студенты. Более менее серьезные люди на работе будут.
    Т.е. эти лишние 2 часа никакой погоды не сделают в плане увеличения людей на тестах. Только возни больше.

Разработчики вообще в Москве. Как им удобно так и делают время для работы ПТС.
    Показать
    А что на игровых серверах в рабочее время?
    Тоже одни школьники?
    Откройте ПТС круглосуточно - начнет играть и Восток страны, а не один МКАД!!!!!!!
    Хотя, если оно никому не надо, то пусть тестят только одни московские )))
    Если Россия на Москве застряла!
    «Не спрашивай, что для тебя сделала родина, спроси себя, что ты сделал для нее».
    Джон Фицджеральд Кеннеди

125 мм Аватар для DiCitrus
    Проблема теста, что не временем по Мск едины. Учтите, что на территории РФ много часовых поясов, где если у нас 18, то в други уе 0-3 час ночи. Действительно неплохо запускать для тех же уральцев, сибиряков, дальневосточников и стран СНГ с 14-15 часов по Мск.

120 мм Аватар для ToyoharaSan
    Цитата Сообщение от DiCitrus Посмотреть сообщение
    Проблема теста, что не временем по Мск едины. Учтите, что на территории РФ много часовых поясов, где если у нас 18, то в други уе 0-3 час ночи. Действительно неплохо запускать для тех же уральцев, сибиряков, дальневосточников и стран СНГ с 14-15 часов по Мск.
    Показать
    Спасибо, что хоть кто-то способен слышать Дальний и Не очень Восток)))
    «Не спрашивай, что для тебя сделала родина, спроси себя, что ты сделал для нее».
    Джон Фицджеральд Кеннеди

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    В Европе бы играли. Она ближе к Вам- может вообще в одном часовом поясе. И акции все были бы доступны.
    Показать
    я живу в Латвии, но играю на русском так как удобнее и сам Русский. Так же знаю многих европейцев играющих на русском сервере, и все русскоговорящие. А на евро-сервере там чужие нам люди.. и пустовато там... и не понятно...

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

и я сам хотел бы днём по тестить, пока могу и получается..

А сервера птс сервера тем временем работают как и раньше с 18 по мск...
    Не слышат нас ...
    Ещё раз скажу ребята включите сервера круглосуточно, или хотя бы с 12-15 по мск..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права