Закрытая тема
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 551

Тема: Изменения в версии 0.19 на ПТС [31 марта]

1.     #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Изменения в версии 0.19 на ПТС [31 марта]

Бойцы!

31 марта на публичный тестовый сервер установлено обновление версии 0.19. Сегодня на ПТС будут доступны ваши обычные аккаунты с основного сервера по состоянию на 30 марта.

Во время тестирования уделите особое внимание проверке кнопки сброса прогресса и правильности переноса техники из версии 0.18 в 0.19 согласно опубликованным ранее статьям. Обо всех недочетах рекомендуем незамедлительно сообщать в специальном разделе форума. Это очень важно, так как именно эта версия игры является кандидатом на установку на основной сервер после тестирования!

Обратите внимание, сегодня на ПТС вам будет доступна только та техника, которая была на аккаунте на основном сервере 30 марта.

Ознакомьтесь со списком изменений:
    • Боекомплект автоматических пушек БМПТ сокращен с 3000 выстрелов до 900.
    • Столкновение: исправлены текстуры дорог на карте «Ткварчели».
    • Столкновение: исправлена озвучка десятой точки на карте «Ткварчели».
    • Теперь все ОФС артиллерии будут детонировать при попадании под любым углом.
    • Исправлен ряд ошибок, приводивших к падениям игрового клиента.
    • Для САУ в панели статуса машины возвращена иконка артиллерийского режима.
    • Оборудование «Усиленный подбой ур.2» добавлено в меню модернизации Chieftain-900.
    • Исправлен материал Д3 Т-14.
    • Исправлен эффект пожара двигателя OF-40.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на карте «Уризар» в квадрате D9 отсутствовала физическая модель валуна, блокирующего заезд на гору.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на БМП-1 не было экипажа.
    • Увеличена прочность техники противников в PvE, кроме ББМ.
    • Добавлено описание ДЗ Blazer танка M60A1.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при применении фильтра «гвардейский статус» не отображалась дублирующая иконка над списком техники.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков с SD-версией клиента в бою или ангаре не отображались текстуры окружающего мира.
    • Исправлена ошибка, из-за которой ББМ Sabre продолжала поворачиваться после того, как игрок отпускал кнопку поворота.
    • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли подключиться к ПТС.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению клиента игры при многократной установке декалей.
    • Исправлено название и описание оборудования «Усиленный подбой ур.2», доступного для исследования в меню модернизации Chieftain-900.
    • Исправлена ошибка, из-за которой радиус разлета осколков снарядов САУ был меньше заявленного.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у САУ была очень маленькая площадь разброса снарядов на любой дистанции выстрела.
    • Исправлен артиллерийский прицел САУ Centauro 155.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на M8 Thunderbolt II не отображались декали.
    • Исправлена ошибка, из-за которой скорость поворота танков Т-серии в бою не соответствовала заявленным в ТТХ.
    • Исправлена ошибка, из-за которой толщина лобовой брони башни Т-80У в ТТХ была больше, чем в бою.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению клиента во время воспроизведения записи боя.
    • Исправлена ошибка, из-за которой попадания в командирские башенки B1 Centauro 120, SPHINX, XM1A3 наносили полный урон.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению игрового клиента после установки низких настроек графики.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались созданные другим игроком тренировочные комнаты и сообщения, написанные в общем чате.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались текстуры неба на карте «Батуми» на низких настройках графики.
    • Урон от тарана, наносимый союзной технике снижен приблизительно в два раза. Урон тараном, наносимый вражеской технике, останется прежним.
    • Т-80У:
      • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались текстуры модели уничтоженного Т-80У.
      • Исправлены текстуры уничтоженных гусениц Т-80У.
      • Исправлена ошибка, из-за которой ОПВТ не было закреплено на башне.
    • Была возвращена старая версия курсора.
    • Обновлена локализация игры.

31 марта ПТС начнет работу в 19:00 по московскому времени. Далее ПТС будет работать по обычному расписанию — с 18:00 мск до 00:00. Узнать об изменениях в расписании и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Рекомендуем участникам теста после выхода из игры пройти короткий опрос о переносе техники в соответствии с ранее опубликованными статьями.
    Последний раз редактировалось Aranta; 31.03.2017 в 19:01.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #481
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Ryazanex Посмотреть сообщение
    непонятно что занимало такой объем для скачивания? список техники? почему не поправили лео 10? он очень дырявый. очень
    Показать
    А вы внимательно ознакомились с патчноутом версии? (Под спойлером в первом сообщении этой темы.)
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    А вы внимательно ознакомились с патчноутом версии? (Под спойлером в первом сообщении этой темы.)[/BP]
    Показать
    Вот по этому поводу коментарии будут?
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1241077
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Видимо вы вообще не играли в этот режим , поэтому не несите ересь. Прежде чем писать ответ на коммент прочтите ещё несколько раз что написано в сообщении, я написал что мне очень понравилась механика и визуализация работы ДЫМОВ, а то что вы написали это ваше воображение.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Между прочим там оба обт пробивают друг друга в лоб как хотят. И всех нагибают вертолеты. Не надо превозносить то что там сделали, много косяков.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Все бы неплохо, но вы снова не указали, что репутация обязательно должна быть заработана в боях. На тесте у меня ПЛ-01 так и остался стоковым, хотя я перевел на него общую репутацию. Опять же не понятно, проблема в описании или это такой баг? Пришлось спешно продать один танк, покупать на основе ПЛ-01 и сыграть пару боев.
    Показать

125 мм
    Разработчики, выкатывайте побыстрее обновление на ОСНОВУ, только на основе вы узнаете как на самом деле ведёт себя различная техника в боях, как она сбалансирована, что будет происходить в боях и тд и тп. Повторю, только на основе вы всё это узнаете, а не от нытиков на ПТС, которым всё вечно не так.

И завезите оптимизацию и новые карты в "столкновение".
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

Понятно, даже на простые и важные вопросы ответа получить не возможно. Разработка переехала в Россию, но ничего не поменялось.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Понятно, даже на простые и важные вопросы ответа получить не возможно. Разработка переехала в Россию, но ничего не поменялось.
    Показать
    Так хозяева остались прежние, с какой стати что-то должно меняться?
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

кмк у разрабов нет другого пути 2.0 будет и всё.
    Буду продолжать играть? Да буду у меня прокачаны танки(ББМ,ИТ,ОБТ) есть "любимчики",как у всех.
    на обнове 2.0 буду продавать все "пулемёты" т.к играл в большинстве с ними, с "птурами" есть пара их оставлю.
    Так же есть арта и ЛТ, что на 0.18, на них мало играл что на 2.0 (продам полностью).Не потому что плохие(у каждого свой вкус), просто играя на них не получаю удовольствия.
    Ещё не играл на 9-10 уровнях на ПТС посмотрим.
    как то так.

Цитата Сообщение от Neg0zz Посмотреть сообщение
    кмк у разрабов нет другого пути 2.0 будет и всё.
    Буду продолжать играть? Да буду у меня прокачаны танки(ББМ,ИТ,ОБТ) есть "любимчики",как у всех.
    Показать
    Только вот "любимчики" уже совершенно другие танки, нежели были в добалансовую эпоху. Это все равно, что у велосипеда отрывают одну педаль, укорачивают руль в 3 раза, делают заднее колесо в 5 раз больше переднего, седло поворачивают на 180 градусов и говорят - это новый баланс, играйте. Ну, ехать (играть) на ЭТОМ, в принципе, можно, только зачем?
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    буду этих нытиков карать не хуже чем на ББМ.
    Показать
    эт вряд ли. Сам с собою будешь кататься по полигону или в ПВЕ (если 5 таких же наберётся). Ну или 3х3 в ПВП прокатишься. Но недолго.
    ЗЫ Игра про танки (это ОБТ, если чё), а не про бачки с говномётами, либо влажные ( в смысле твёрдые-прочные с барабанами и прочими перделками) салфеточные фантазии наших партнёров.

Покатался вчера на тесте, ну что сказать не понравилось убитый центавр 120 (на нем пока кого сгрызеш к тебе приедут и съедят, в текущем виде все ит это даже не сапорт), прототипу нечего делать на 8м уровне, подвижность колесной техники ожидает ждать лучшего я имею в веду задний ход тут не то что сбежать тут развернутся целая проблема (благо рср на месте разворачивается а вот лав, кент, страйкер ето беда), по бредли дз не спасает от кумулятивных снарядов особенно против 9 и выше, излишняя дырявость леопарда в сравнений с одноклассниками. В принципе направление норм просто надо балансить технику но тут еще много работы. Слабым колесным ит добавить подвижности ( поправить задний ход ) а то толку от них не много. Не совсем понял по чему убрали 4 аббота хотя предлагается его купить для пве в магазине за чем убирать и предлагать его купить по новой не ясно. И я повторюсь, так как ждуду ответа на вопрос почему мое сообщение оставленное первого числа было удалено? Там был задан вполне конкретный вопрос по поводу дублей прем техники в ангаре.

Закрытая тема
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права