Закрытая тема
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 551

Тема: Изменения в версии 0.19 на ПТС [31 марта]

1.     #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Изменения в версии 0.19 на ПТС [31 марта]

Бойцы!

31 марта на публичный тестовый сервер установлено обновление версии 0.19. Сегодня на ПТС будут доступны ваши обычные аккаунты с основного сервера по состоянию на 30 марта.

Во время тестирования уделите особое внимание проверке кнопки сброса прогресса и правильности переноса техники из версии 0.18 в 0.19 согласно опубликованным ранее статьям. Обо всех недочетах рекомендуем незамедлительно сообщать в специальном разделе форума. Это очень важно, так как именно эта версия игры является кандидатом на установку на основной сервер после тестирования!

Обратите внимание, сегодня на ПТС вам будет доступна только та техника, которая была на аккаунте на основном сервере 30 марта.

Ознакомьтесь со списком изменений:
    • Боекомплект автоматических пушек БМПТ сокращен с 3000 выстрелов до 900.
    • Столкновение: исправлены текстуры дорог на карте «Ткварчели».
    • Столкновение: исправлена озвучка десятой точки на карте «Ткварчели».
    • Теперь все ОФС артиллерии будут детонировать при попадании под любым углом.
    • Исправлен ряд ошибок, приводивших к падениям игрового клиента.
    • Для САУ в панели статуса машины возвращена иконка артиллерийского режима.
    • Оборудование «Усиленный подбой ур.2» добавлено в меню модернизации Chieftain-900.
    • Исправлен материал Д3 Т-14.
    • Исправлен эффект пожара двигателя OF-40.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на карте «Уризар» в квадрате D9 отсутствовала физическая модель валуна, блокирующего заезд на гору.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на БМП-1 не было экипажа.
    • Увеличена прочность техники противников в PvE, кроме ББМ.
    • Добавлено описание ДЗ Blazer танка M60A1.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при применении фильтра «гвардейский статус» не отображалась дублирующая иконка над списком техники.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков с SD-версией клиента в бою или ангаре не отображались текстуры окружающего мира.
    • Исправлена ошибка, из-за которой ББМ Sabre продолжала поворачиваться после того, как игрок отпускал кнопку поворота.
    • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли подключиться к ПТС.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению клиента игры при многократной установке декалей.
    • Исправлено название и описание оборудования «Усиленный подбой ур.2», доступного для исследования в меню модернизации Chieftain-900.
    • Исправлена ошибка, из-за которой радиус разлета осколков снарядов САУ был меньше заявленного.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у САУ была очень маленькая площадь разброса снарядов на любой дистанции выстрела.
    • Исправлен артиллерийский прицел САУ Centauro 155.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на M8 Thunderbolt II не отображались декали.
    • Исправлена ошибка, из-за которой скорость поворота танков Т-серии в бою не соответствовала заявленным в ТТХ.
    • Исправлена ошибка, из-за которой толщина лобовой брони башни Т-80У в ТТХ была больше, чем в бою.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению клиента во время воспроизведения записи боя.
    • Исправлена ошибка, из-за которой попадания в командирские башенки B1 Centauro 120, SPHINX, XM1A3 наносили полный урон.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению игрового клиента после установки низких настроек графики.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались созданные другим игроком тренировочные комнаты и сообщения, написанные в общем чате.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались текстуры неба на карте «Батуми» на низких настройках графики.
    • Урон от тарана, наносимый союзной технике снижен приблизительно в два раза. Урон тараном, наносимый вражеской технике, останется прежним.
    • Т-80У:
      • Исправлена ошибка, из-за которой не отображались текстуры модели уничтоженного Т-80У.
      • Исправлены текстуры уничтоженных гусениц Т-80У.
      • Исправлена ошибка, из-за которой ОПВТ не было закреплено на башне.
    • Была возвращена старая версия курсора.
    • Обновлена локализация игры.

31 марта ПТС начнет работу в 19:00 по московскому времени. Далее ПТС будет работать по обычному расписанию — с 18:00 мск до 00:00. Узнать об изменениях в расписании и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Рекомендуем участникам теста после выхода из игры пройти короткий опрос о переносе техники в соответствии с ранее опубликованными статьями.
    Последний раз редактировалось Aranta; 31.03.2017 в 19:01.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от klopishce Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Здесь, почитав тему, больше вайна чем конструктива " .... ой занерфили нагибаора, ай яяяя й как я теперь жить буду ББМы в хлам ... и т.д. и т.п.", но многие из вас-вайнящих, даже не удосужились понять зачем в игре нужны каждый из класов техники! Я, лично, из-за этого и бросил играть, так каждый тупо на любой технике желает только одного - "нагибать и раздавать кучу урона" и все! Ни светить, ни перемещаться ни рашить (все смешали только к одному "на любом класе тупо нигибать и только через дамаг"). А, что сейчас, а сейчас разработчики, именно, и желают подчеркнуть принадлежность техники тому или иному класу и с соответствующими задачами! А мы игроки, тупо это не хотим понимать - во главе угла у нас - ДАМАГ!!!!
    Показать
    Ну так это ж просто.
    Нужно давать опыт и бабло соответственно классам техники.
    ББМ - за засвет и урон по их засвету.
    ОБТ - за натанкованый дамаг, а не за нанесенный.
    ЛТ и ИТ - вот кто за дамаг должны получать.
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Уважаемые игроки!
    Здесь, почитав тему, больше вайна чем конструктива " .... ой занерфили нагибаора, ай яяяя й как я теперь жить буду ББМы в хлам ... и т.д. и т.п.", но многие из вас-вайнящих, даже не удосужились понять зачем в игре нужны каждый из класов техники! Я, лично, из-за этого и бросил играть, так каждый тупо на любой технике желает только одного - "нагибать и раздавать кучу урона" и все! Ни светить, ни перемещаться ни рашить (все смешали только к одному "на любом класе тупо нигибать и только через дамаг"). А, что сейчас, а сейчас разработчики, именно, и желают подчеркнуть принадлежность техники тому или иному класу и с соответствующими задачами! А мы игроки, тупо это не хотим понимать - во главе угла у нас - ДАМАГ!!!!
    Показать
    Что-то я не очень понимаю, каким это образом разработчики подчеркивают классовые принадлежности? Мне кажется вы это выдумали.

Уважаемые игроки!
    Показать
    Ну тогда скажи предназначение ББМ,если у ОБТ обзор больше???ББМ,если я не ошибаюсь.это разведочная машина.

Цитата Сообщение от MOPOKA Посмотреть сообщение
    Ну тогда скажи предназначение ББМ,если у ОБТ обзор больше???ББМ,если я не ошибаюсь.это разведочная машина.
    Показать
    у ББМ маскировка выше.
    Стрелять не будешь - и не спалят просто так.
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    у ББМ маскировка выше.
    Стрелять не будешь - и не спалят просто так.
    Показать
    Значит ББМ не нужны в игре-просто так стоять и не стрелять нет смысла.Занял позицию стрельнул,и сдох,да??

Уважаемые игроки!
    Показать
    на ббм и ит и арте играют люди, в основном, не наделенные интелектом,потому что сейчас они переапаны и играть на них крайне просто. у них есть и лучший обзор и лучший дпм и лучшая мобильность и лучшая незаметность, обсидиан реально идиоты, и маил сейчас на правильном пути, правильно что и птур усложнили не много и автопушки порезали и по обзору подровняли и арту выкинули. на основе на обт сейчас играть невозможно. в топе по урону постоянно ббм и ит. смотрю статку одно рачье. с такими ттх игра сама подталкивает раков брать ббм и ит и сидеть в кустах. поэтому давно пора обнову выпускать

Цитата Сообщение от u_4f23a5d6cf Посмотреть сообщение
    на ббм и ит и арте играют люди, в основном, не наделенные интелектом,потому что сейчас они переапаны и играть на них крайне просто. у них есть и лучший обзор и лучший дпм и лучшая мобильность и лучшая незаметность, обсидиан реально идиоты, и маил сейчас на правильном пути, правильно что и птур усложнили не много и автопушки порезали и по обзору подровняли и арту выкинули. на основе на обт сейчас играть невозможно. в топе по урону постоянно ббм и ит. смотрю статку одно рачье. с такими ттх игра сама подталкивает раков брать ббм и ит и сидеть в кустах. поэтому давно пора обнову выпускать
    Показать
    У тебя видать высокий интеллект,раз ты додумался до такого форумного ника???

Цитата Сообщение от MOPOKA Посмотреть сообщение
    У тебя видать высокий интеллект,раз ты додумался до такого форумного ника???
    Показать
    ))) та реально несмышленный

120 мм
    Почему у Т-15 Армата такая малая скорость 40км\ч. для ББМ это очень и очень медленная скорость его обсалютно все обгоняют не поворотливый стал !!!!!! На Т-15 ВООБЩЕ СТАЛ НЕИГРАБЕЛЕН это было сделано специально или нет?
    Пишу уже который раз а мне или блокируют или удаляют сообщение.
    Скорее всего и это сообщение будет удалено а меня заблокируют!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Цитата Сообщение от lugansklnr Посмотреть сообщение
    от куда такая информация? 80%
    Показать
    согласно опросам проводимые !

120 мм
    Уважаемые игроки!
    Показать
    А раз бросил играть, тогда и нечего занимать эфир нравоучениями, здесь обсуждается то что стало с игрой, а не то как плохо комуто играть если никто ему не светит и впереди не едет и не рашит.

Закрытая тема
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права