Показано с 1 по 4 из 4

Тема: БМП "Драгун"

БМП "Драгун"

Известно, что у Драгуна три варианта исполнения вооружения. Еще на стадии разработки машины разработчики говорили, что планируется ввести все три. Так вот мое предложение состоит в следующем.
    Сделать Драгун в стоков состоянии как есть, т.е. со спаркой 100мм. орудие-30мм. автопушка. Все остальное прокачивается в модернизации. Допустим следующий модуль это прокачка 57 мм орудия, еще дальше башня и 125 мм орудие. Думаю, здесь будет выбор игрока с каким модулем ему более комфортно будет играть и он всегда сможет переключиться с одного на другой, и не надо будет плодить еще двух клонов с разным вооружением.

Р.S. В принципе также можно было сделать и с Т-72, а не плодить серии А, Б и т.д., тем более это не все серии модернизации, а по сути одна и таже платформа и один и тот же танк. Но это другая тема и к данному предложению не относится.

насколько я знаю, 57мм - это "деривация". Разрабы ее имеют в планах, модель находили в архивах и сливали еще осенью. Полагаю, со временем представят всю линейку БМП-3.
    ЗЫ: корпус деривации очень похож на корпус нынешнего драгуна с ПТС.

120 мм Аватар для ToyoharaSan
    БМП-3М «Драгун» с апарелью сзади и движком спереди.
    БМП-3 «Деривация» с 57-мм АУ-220М «Байкал»
    БМП-3 с СУО «Витязь»

Дельное предложение - все модификации БМП-3 сделать во время прокачки одной БМП-3!

Еще лучше, если бы и Абрама, и Леопарда сделали за одну прокачку - все виды модификации, а не толпу одного и того же танка на 4 уровнях.

Я так думаю! Только ты не обижайся )
    «Не спрашивай, что для тебя сделала родина, спроси себя, что ты сделал для нее».
    Джон Фицджеральд Кеннеди

Цитата Сообщение от ToyoharaSan Посмотреть сообщение
    БМП-3М «Драгун» с апарелью сзади и движком спереди.
    БМП-3 «Деривация» с 57-мм АУ-220М «Байкал»
    БМП-3 с СУО «Витязь»

Дельное предложение - все модификации БМП-3 сделать во время прокачки одной БМП-3!

Еще лучше, если бы и Абрама, и Леопарда сделали за одну прокачку - все виды модификации, а не толпу одного и того же танка на 4 уровнях.

Я так думаю! Только ты не обижайся )
    Показать
    Оно то хочется конечно объединить все варианты и модернизации машин в одну. Но что из этого получится? А то, что ветки уменьшатся в 2 раза и не будет никаких уровней. Леопарды, Абрамсы, Т-серия, БМП и БМД объединятся в одной машине, а что будет на их месте? Правильно - ничего. А как тогда ветки прокачки делать? Можно совать разные машины, но есть такая вещь как преемственность, которая должна соблюдаться. Поэтому следуя логике, имеем то, что имеем. Да и с точки зрения логики, при модернизации машины проходят капитальный ремонт, получают новое оборудование и системы и вполне могут считаться новыми отдельными машинами, хоть и на базе предыдущей модели.

Ваши права