Показано с 1 по 10 из 10

Тема: награды за игру на птс.

награды за игру на птс.

Сыграл 4 боя и после выхода из игры прохождение опроса не появилось. Решил повторить то же самое, чё за разводo/

Кстати такая же бурда))нашёл на сайте из старый новостей опрос и там ответил на вопросы)хз учтётся или нет)

Цитата Сообщение от Stigura Посмотреть сообщение
    Кстати такая же бурда))нашёл на сайте из старый новостей опрос и там ответил на вопросы)хз учтётся или нет)
    Показать
    Нет там опрос по другой итерации патча, те результаты их уже не интересуют. Как вариант пробовать просто перезаходить в игру, перезайти в игровой центр. Должно помочь.

Благодарю,сейчас так и сделаю.

а я случайно закрыл опрос и теперь его нет и нет что делать то???

Так,и перезагружал клиент и игровой центр и даже комп перезагрузил,причём и пару боёв скатал после этого,Cclener-ом почистил кеш,нефига не появляется.

я тоже случайно закрыл опрос. что только не пробовал,больше не появляется.

заходишь в игру, загружаешься и жмешь альт+ф4.
    и опрос появится после экстренного закрытия игры.
    я вот уже прошёл опрос таким образом.
    А то выкинуло из игры, т.к сервера OFF. И опрос не появился.

14,5 мм Аватар для armaturuvobyu
    Разработчики кинули утку,чтоб онлайном на птс отчитаться перед начальством а как там и что не доработано им просто плевать)я после такого отношения больше не намерен их сырое г тестировать пускай вон блогеры им попки цалуют)удалил птс и основу удалю если не понравится) обидно за такое отношение я старался пол ночи там сидел играл а ответ был вы не выполнили условия( условия 4 боя и опрос я выполнил доказательства не собирал надеясь на прядочность оказалось зря надеялся ,больше нет веры,кстати не я один такой(

30 мм
    Цитата Сообщение от armaturuvobyu Посмотреть сообщение
    Разработчики кинули утку,чтоб онлайном на птс отчитаться перед начальством а как там и что не доработано им просто плевать)я после такого отношения больше не намерен их сырое г тестировать пускай вон блогеры им попки цалуют)удалил птс и основу удалю если не понравится) обидно за такое отношение я старался пол ночи там сидел играл а ответ был вы не выполнили условия( условия 4 боя и опрос я выполнил доказательства не собирал надеясь на прядочность оказалось зря надеялся ,больше нет веры,кстати не я один такой(
    Показать
    Вполне согласен, тоже с премом кинули, отговорка та же, хотя опрос прошол и бои отыграл

Ваши права