Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Слив в разгаре

Слив в разгаре

Проект с дулся так и не раскрыв поставленных тем, в частности темы современной боевой техники, я уже молчу про динамичные бои, ночные бои и интересные режимы.
    Имеем на сегодня максимально приближение к одному Белорусскому проекту, где ЛТ такие же унылые куски говна, светляки не в почете и все друг друга пробивают в НЛД из кустов да из за камешков. Ахренеть, поменяли шило на МЫЛО, в прямом смысле.
    Вот только у белорусов техники в разы больше, карт больше а по праздникам всякие вкусности в виде интересных (фановых) режимов, тот же футбол, гонки, шаротанки и прочее. А то что в АВ цены на всякого рода прем выкидыши ниже, компенсируется говеностью этого самого прем контента. Отдавать деньги за перекрашенную версию прокачиваемого танка - нужно быть полным дауном.

Цитировать не буду, но в целом где-то так...
    Зачем все это запилили, не понятно.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Грубовато сказано, но все по делу. Увы. Возразить нечего.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Я просто зашел посмотреть какая динамика у объекта 140 в кое каком другом проекте... Оказалось что у него скорость поворота в 1.5-2 раза выше чем у абраши м1а3, ну это нормально вообще?
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

125 мм Аватар для ApXiMeD
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Я просто зашел посмотреть какая динамика у объекта 140 в кое каком другом проекте... Оказалось что у него скорость поворота в 1.5-2 раза выше чем у абраши м1а3, ну это нормально вообще?
    Показать
    так игру под картофельных подпивковичей пилят а ты как хотел

да уж танки обт шьются и хвост и в гриву в 019 .вообще не разбериха.м 41 стал барабаным такое говно стало форсаж убрали скорость танка убрали .свалить трудно два выстрела по тебе и все отыгрался и в ангар.на обт хоть передком встань хоть на башню не потанкуеш

Ваши права