Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Защита от птуров. КАЗЫ

Post Защита от птуров. КАЗЫ

Я предлагаю улучшить реалистичность работы каза.
    Каз типа штора как у т-90 пускай уводит птур как в реальной жизни и при этом светит красным, но работать будет только тогда, когда на башня повернута к птуру. Сам птур выделяться значком не должен, но для его большей заметности необходимо сделать птур тоже красного цвета при полете.
    Также пускай другие виды защиты такие как афганит у т-14 повернут башню к примеру сами в нужную сторону и отражат птур, но тут если башня успеет повернуться ( чтобы птуровод сам рассчитал момент пуска умом ) Другие виды защиты от птура это если в тебя летит много птуров, например при атаке башенок в режиме столкновение, это пускай будет облако аэрозоля. Ну и еще различные виды КАЗОВ и их эпично-реалистичная работа. Вот примерно так вижу и хотел бы увидеть это.<3<3<3

Дык и так каз работает только в определенном секторе куда ствол смотрит, не?

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Дык и так каз работает только в определенном секторе куда ствол смотрит, не?
    Показать
    он хочет систему ноу скилл, чтобы каз сам работал. Вот из-за таких и сделали 3 ячейки под снаряды

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от tyr667788 Посмотреть сообщение
    он хочет систему ноу скилл, чтобы каз сам работал. Вот из-за таких и сделали 3 ячейки под снаряды
    Показать
    Вся хохма в том, что есть такая штука, как одномодульный КАЗ "Заслон". Причём эта штука срабатывает на максимально коротких дистанциях и
    не требует ни какой дополнительной аппаратуры. А в реалиях 2030 года и при наличии ЧВК этими самыми модулями можно утыкать весь танк по периметру.
    Вот это и будет полный "ноу скилл".
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DfBpmawlELLg
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DLAoeWw51l3U
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    Вся хохма в том, что есть такая штука, как одномодульный КАЗ "Заслон". Причём эта штука срабатывает на максимально коротких дистанциях и
    не требует ни какой дополнительной аппаратуры. А в реалиях 2030 года и при наличии ЧВК этими самыми модулями можно утыкать весь танк по периметру.
    Вот это и будет полный "ноу скилл".
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DfBpmawlELLg
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DLAoeWw51l3U
    Показать

одноразовый он... че толку? а ТС предлагает ввести полный функционал шторы и афганита с доворотом на направление луча дальномера/подлета ракеты. слишком читерно выйдет-я допустим целился в мягенькой тыльник башни а попал в толстенный лоб
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от OTEWTANKYET Посмотреть сообщение
    Я предлагаю улучшить реалистичность работы каза.
    Каз типа штора как у т-90 пускай уводит птур как в реальной жизни и при этом светит красным, но работать будет только тогда, когда на башня повернута к птуру. Сам птур выделяться значком не должен, но для его большей заметности необходимо сделать птур тоже красного цвета при полете.
    Также пускай другие виды защиты такие как афганит у т-14 повернут башню к примеру сами в нужную сторону и отражат птур, но тут если башня успеет повернуться ( чтобы птуровод сам рассчитал момент пуска умом ) Другие виды защиты от птура это если в тебя летит много птуров, например при атаке башенок в режиме столкновение, это пускай будет облако аэрозоля. Ну и еще различные виды КАЗОВ и их эпично-реалистичная работа. Вот примерно так вижу и хотел бы увидеть это.<3<3<3
    Показать
    Да да на весь экран красная мигающая точка размером с дом.

Ну и конечно пусть башня сама поворачивается куда надо что бы игроки с прямыми руками делали так что ты будешь когда не надо отворачивать от них.

Спасибо этого не надо всего.

ПС Ну да и снаряды тоже так подсвечивать и что бы танк сам прыгал на лм самым не уязвимым местом ещё. А вообще от ПТУР уйти нет проблем. Это грубо такой же КС только медленный и который надо вести. Он и так значительно менее опасен чем обычный снаряд.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    одноразовый он... че толку? а ТС предлагает ввести полный функционал шторы и афганита с доворотом на направление луча дальномера/подлета ракеты. слишком читерно выйдет-я допустим целился в мягенькой тыльник башни а попал в толстенный лоб
    Показать
    Дык я ж говорю модулей-то можно навтыкивать по всему периметру. Их по борту десятка полтора влезет, а то больше.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Дык я ж говорю модулей-то можно навтыкивать по всему периметру. Их по борту десятка полтора влезет, а то больше.
    Показать
    У него и минус выше крыши. Это продолжение старой темы "Барьер". Защитить машину от современных средств поражения и ОБПС он не способен.

И далеко не всего будут его куда либо ставить.

Его масса почти такая же как у "Арена" и прочего. В Виду того что каждый модуль весит весьма не мало из за того что он по внутреннему содержанию дублирует остальные не только по наличию поражающего элемента.

На сегодняшний день куда лучшие КАЗ на основе активной РЛС которая умеет обнаруживать идентифицировать и вести прочую работу с целями.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Цитата Сообщение от tyr667788 Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут тоже вынужден согласиться....

При том что от ракеты гораздо проще уйти чем от снаряда даже без каких либо казов в принципе.

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать

я те поясню простую вещь - называется она "ударная волна" которая появлялась после срабатывания модуля. она инициировала подрыв остальных. причем подрыв получался каскадный и модули просто рвались по очереди пока не заканчивались. по этой причине отказались от данного модуля ибо все равно получалось одноразовое уг. ты не думай что один такой умный все это проверили еще до тебя. без обид.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    я те поясню простую вещь - называется она "ударная волна" которая появлялась после срабатывания модуля. она инициировала подрыв остальных. причем подрыв получался каскадный и модули просто рвались по очереди пока не заканчивались. по этой причине отказались от данного модуля ибо все равно получалось одноразовое уг. ты не думай что один такой умный все это проверили еще до тебя. без обид.
    Показать
    Ещё напомю что что 6 - 7 модулей весят тонну.....

И нельзя их разместить везде из за целого ряда причин.

А вод наткать десятки поражающих элементов афганита очень даже можно и веся они куда меньше так как в них самих кроме поражающих элементов то и нет ни чего. Но этого тоже не будет всего ибо нет необходимости в реале.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права