Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Защита от птуров. КАЗЫ

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    Ещё напомю что что 6 - 7 модулей весят тонну.....

И нельзя их разместить везде из за целого ряда причин.

А вод наткать десятки поражающих элементов афганита очень даже можно и веся они куда меньше так как в них самих кроме поражающих элементов то и нет ни чего. Но этого тоже не будет всего ибо нет необходимости в реале.
    Показать

знаешь почему подобную защиту монтируют только в узком секторе? по 3(+- еще ибо я на вскидку вспомнил простейшие) рентабельность как ценовая(1)(!) так и логическая(2)(!) ценовая-дорого для нашей страны все же, логическая-по статистике танк живет в бою около 7 минут(статка старая но по ходу все еще актуальна) и что ему через 7 минут от такого кол ва поражающих элементов если он уже сдох и хорошенько прожарил свой экипаж. и третья это вероятность работы с пехотой которая во первых должна прикрывать танк от пехов противника и во вторых эта союзная пехота может попасть под разлет убойных элементов КАЗ а это повреждения организма начиная от царапин и заканчивая оторванными конечностями и разрывом пеха пополам.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 25.03.2017 в 16:53.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    знаешь почему подобную защиту монтируют только в узком секторе? по 3(+- еще ибо я на вскидку вспомнил простейшие) рентабельность как ценовая(1)(!) так и логическая(2)(!) ценовая-дорого для нашей страны все же, логическая-по статистике танк живет в бою около 7 минут(статка старая но по ходу все еще актуальна) и что ему через 7 минут от такого кол ва поражающих элементов если он уже сдох и хорошенько прожарил свой экипаж. и третья это вероятность работы с пехотой которая во первых должна прикрывать танк от пехов противника и во вторых эта союзная пехота может попасть под разлет убойных элементов КАЗ а это повреждения организма начиная от царапин и заканчивая оторванными конечностями и разрывом пеха пополам.
    Показать
    На данный момент танки живут далеко не 7 минут. И почти всегда подлежат ремонту. За всё время нахождения в афгане амеры потеряли около 3% абрамбсов безвозвратом. Сейчас совсем всё иначе у нас не времена ВОВ.

Сейчас танк должен быть именно дорогим и сверх живучим а не многочисленным. Т14 сделан именно по этому принципу.

С КАЗами много причин другого характера и это отдельная тема.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    я те поясню простую вещь - называется она "ударная волна" которая появлялась после срабатывания модуля. она инициировала подрыв остальных. причем подрыв получался каскадный и модули просто рвались по очереди пока не заканчивались. по этой причине отказались от данного модуля ибо все равно получалось одноразовое уг. ты не думай что один такой умный все это проверили еще до тебя. без обид.
    Показать
    Аркада жИ!!! Так ведь все ББМщики пишут когда им про автопушки говоришь? Так вот и дайте ОБТ 100500 "Заслонов"
    с каждого борта, да и пИхоты тут нету.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

класс защита от птуров

желательно снизить расстояние работы КАЗ и КОЭП хотя бы на 100 метров, в режиме ПВЕ не всегда такое расстояние имеется у техники чтоб отбить ПТУРы, к примеру при захвате базы или ее защите в городе где расстояние меньше 200м (около 100 или еще ниже) , в самой точке боты стреляют ПТУРами практически в упор, меньше 200 и 250 метров, как стоит на технике, получается что шансы отбить ПТУР у техники (тем более уровнем на 2 ниже) никакие. а тем более когда боты подходят с разных сторон и только ПТУРами стреляют.

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    Аркада жИ!!! Так ведь все ББМщики пишут когда им про автопушки говоришь? Так вот и дайте ОБТ 100500 "Заслонов"
    с каждого борта, да и пИхоты тут нету.
    Показать
    Да невозможно их столько навесить. Почему я писал. И это ишь минимум причин.

И вообще "Заслон" оставляет желать лучшего по многим параметрам. Так же он может представлять опасность для оборудования соседних машин и при размещении в некоторых местах даже для своей же машины. Да и других недостатков тоже там хватает.

А в плане игры я не понимаю в чём проблема... давай сразу и от ОБПС казы дадим ОТ ВСЕГО =)))

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Цитата Сообщение от neonius007 Посмотреть сообщение
    желательно снизить расстояние работы КАЗ и КОЭП хотя бы на 100 метров, в режиме ПВЕ не всегда такое расстояние имеется у техники чтоб отбить ПТУРы, к примеру при захвате базы или ее защите в городе где расстояние меньше 200м (около 100 или еще ниже) , в самой точке боты стреляют ПТУРами практически в упор, меньше 200 и 250 метров, как стоит на технике, получается что шансы отбить ПТУР у техники (тем более уровнем на 2 ниже) никакие. а тем более когда боты подходят с разных сторон и только ПТУРами стреляют.
    Показать
    Нет не желательно. Не понятно почему от ПТУР танк должен быть так дико. Особенно с учётом того что уйти от него куда проще чем от лома.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 26.03.2017 в 10:30.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Да невозможно их столько навесить. Почему я писал. И это ишь минимум причин.

И вообще "Заслон" оставляет желать лучшего по многим параметрам. Так же он может представлять опасность для оборудования соседних машин и при размещении в некоторых местах даже для своей же машины. Да и других недостатков тоже там хватает.

А в плане игры я не понимаю в чём проблема... давай сразу и от ОБПС казы дадим ОТ ВСЕГО =)))

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Нет не желательно. Не понятно почему от ПТУР танк должен быть так дико. Особенно с учётом того что уйти от него куда проще чем от лома.
    Показать
    Я повторюсь "Аркада жИ!". Термику дали 3000 патронов, хотя их всего 400. Про ПТУРы и их количество вообще молчу. У Меркавы непонятно откуда барабан появился, у Абрама револьвер, походу "Кольт". Автопушка "Сфинкса" Армату в борт пробивает, а вот Плойку никак. Вообще ЛТ танкуют лучше ОБТ.
    А теперь вопрос: почему, имея кучу такого откровенного бреда, невозможно поставить 10-20 тех же "Заслонов" на танк?
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Показать
    От птуров бота уйти невозможно, они же боты - всегда попадают. К тому же этим ботам раздали шапки невидимки - дальше 100 метров их не заметить, то есть всегда бот имеет возможность запустить птур из инвиза и без возможности среагировать на птур. Поэтому тут нужно что-то делать с КАЗами, либо возвращать оповещение по умолчанию, но лучше всего новую систему засвета выкинуть на помойку вместе с тем "гением" что предложил такое.

Показать
    я наверно не ясно написал, в режиме ПВЕ, там карты маленькие, точки захвата базы и ее защиты в городе очень меленькие не больше 150метров в закрытом стенами помещении, ты с ботом сходишся лоб в лоб на расстоянии от 50 до 100м , а работа перехвата КАЗ и КОЭП от 200м, притом что ПТУР летит 400м\с, и пробивает лобовую броню башни с пробитием на 100мм более , как от него уйти на такой скорости в закрытом стенами помещении?., реактивные танки еще не придумали, и вверх они не взлетают как ракеты.

Ого вы так много мне ответили класс. Ну да я предложил немного читерно) но просто я люблю реалистичность, а в реальной жизни так и будет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права