Закрытая тема
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61
Показано с 601 по 609 из 609

Тема: Награды за игру на ПТС

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Награды за игру на ПТС

Бойцы!

Примите участие в выходные в тестировании высокоуровневой техники на ПТС и получите дни премиум-статуса. Напоминаем, что нам очень важны ваши отзывы! Делитесь ими в опросе, который появится после выхода из игры, и в разделе форума. Благодарим всех, кто оставляет подробные комментарии по итогам тестирования.

Время работы ПТС: 24-26 марта с 18:00 мск до 00:00.

Все игроки, сыгравшие на ПТС 25 или 26 марта с 18:00 до 00:00 мск 4 боя в любом режиме, получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно. При этом обязательно прохождение опроса после завершения тестирования.

Во время тестирования вам будет доступна вся техника. Просьба уделить особое внимание проверке машин 9–10-го уровней.

В целях повышения эффективности тестирования рекомендуем вам все же не ограничиваться минимальными 4 боями в день на ПТС и поучаствовать в максимально возможном числе сражений. От итогов такого тестирования и ваших отзывов зависят дальнейшие правки версии и сроки появления ее на основном сервере.

Узнать об изменениях в расписании работы ПТС и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Ждем вас!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 17:55.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

когда будет открытый тест

14,5 мм Аватар для FOKS4803
    Странно , игры сыграл , тест прошел (заполнил ) а према так и не дали ...

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_8d23adad56 Посмотреть сообщение
    когда будет открытый тест
    Показать
    Конкретных сроков пока нет. Следите за новостями.

Цитата Сообщение от FOKS4803 Посмотреть сообщение
    Странно , игры сыграл , тест прошел (заполнил ) а према так и не дали ...
    Показать
    Прем должен в инвентарь придти, проверьте.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

зажали два дня према и мне не дали

Mail молодцы на подарки не жадные, это самая щедрая игра на призы и технику. Я много выиграл техники в разные акции и конкурсы. Спасибо Mail!!!
    Инрал на ПТС как и обещали прем дни пришли в инвентарь. Я игрой доволен.
    Не надо ее сравнивать с WOT там играть без голды и према невозможно, балансир говно, на высокоуровневой технике уходишь постоянно в минус если нет премя, за слоты надо платить, хочешь пробивать, покупай снаряды за голду.
    AW лучшая игра и если я в ней покупаю какую нибудь технику или голду, то я делаю это с удовольствием, а не из-за безвыходной ситуации, как это в других аналогичных играх.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_fc5e89cd32 Посмотреть сообщение
    зажали два дня према и мне не дали
    Показать
    Убедитесь что вы выполнили условия(сыграли нужное количество боев) и проверьте инвентарь.
    Если уверены что выполнили условия- обратитесь в Службу поддержки.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

после длительного перерыва, порядка 8-9 месяцев зашел на основу и поиграл недели 2. больше желания заходить в ПВП нет. там творится настоящий дурдом. ОБТ абсолютно бесполезный класс. в послебоевой статистике первые 5 строчек по урону стабильно занимают ббм и ит. это на средних уровнях. на высоких краб и сфинкс наносят по 6-8 тысяч дамага. ББМ имеют лучший обзор, лучшую маскировку, лучшую динамику, лучший дпм среди всех классов. А ОБТ тогда зачем нужны??? Получается если у ББМ все лучшее - это и есть основная боевая машина. На ОБТ нет обзора, нет маскировки, нет динамики, нет дпм, и брони по факту нет, тк когда тебя имеют из инвиза она не спасает. Зачем вы эти бесполезные ведра назвали ОБТ??? По вашей логике пикап с пулеметом дальше видит чем Абрамс? у него урон больше чем у Абрамса? Просто нет слов. Как в это играть когда ты на огромном ведре постоянно светишься, сам ничего не видишь, в тебя летят птуры, арта кроет, ит лупят и еще с такими же обт надо успевать воевать. Нерфите ббм и ит. Ну чисто логически не может машинка с пулеметом и птурами и светить и ехать и дамажить, что-то нужно забирать. Ужасные впечатления от игры на ОБТ я получил. Спасибо

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Убедитесь что вы выполнили условия(сыграли нужное количество боев) и проверьте инвентарь.
    Если уверены что выполнили условия- обратитесь в Службу поддержки.
    Показать
    Мне вот интересно, как в этом можно убедиться? Я лично знаю, сколько боев я провел и как ответил на опрос, но мне же неизвестно, учитывал ли сервер мои бои и ответы. По его мнению, возможно, я вообще в игру не заходил. Отсюда вывод: владельцы игры всегда правы, а чтобы их переубедить, нужно скринить или записывать на видео каждый свой шаг, и то не факт, что сработает. И новый вывод: если награда не стоит усилий, то пропади она пропадом.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #609
    Community-manager Аватар для Aranta
    Продолжаем общение в актуальной теме: Изменения в версии 0.19 на ПТС [31 марта].
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Закрытая тема
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61

Ваши права