Закрытая тема
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 609

Тема: Награды за игру на ПТС

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Награды за игру на ПТС

Бойцы!

Примите участие в выходные в тестировании высокоуровневой техники на ПТС и получите дни премиум-статуса. Напоминаем, что нам очень важны ваши отзывы! Делитесь ими в опросе, который появится после выхода из игры, и в разделе форума. Благодарим всех, кто оставляет подробные комментарии по итогам тестирования.

Время работы ПТС: 24-26 марта с 18:00 мск до 00:00.

Все игроки, сыгравшие на ПТС 25 или 26 марта с 18:00 до 00:00 мск 4 боя в любом режиме, получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно. При этом обязательно прохождение опроса после завершения тестирования.

Во время тестирования вам будет доступна вся техника. Просьба уделить особое внимание проверке машин 9–10-го уровней.

В целях повышения эффективности тестирования рекомендуем вам все же не ограничиваться минимальными 4 боями в день на ПТС и поучаствовать в максимально возможном числе сражений. От итогов такого тестирования и ваших отзывов зависят дальнейшие правки версии и сроки появления ее на основном сервере.

Узнать об изменениях в расписании работы ПТС и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Ждем вас!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 17:55.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Tank0man Посмотреть сообщение
    Это не старый прицел, это помесь прямой наводки и видом из дали, по крайней мере на арте 10 лвл так, старый прицел был совсем другой, зайди на основу и сравни
    Показать
    Согласен. Сравнил. Да на ПТС немного не то.

Я вот не понимаю, почему ПТС не круглосуточный? Как в других играх}:->

давно надо было вкусные плюшки ввести за участие в птс, так держать .

Цитата Сообщение от eleoeleo Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, почему ПТС не круглосуточный? Как в других играх}:->
    Показать
    согласен, думаю разработчикам надо перенять опыт конкурентов: у них на всё время теста обновлений ПТС работает круглосуточно

14,5 мм Аватар для xXpraporXx
    У этих такого не будет,время будет работы ПТС только по мск и только для избранных кто ближе к Мск ,остальные не интересны и так уже пару лет происходит ...........................

мне понравилась играть на 9-10 уровнях отличный баланс 0.19

ПО МНЕ ТАК ПОЧТИ ВСЕ НОРМ! Я ДУМАЮ НУЖНО ДОБАВИТЬ РАЗЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, НАПРИМЕР НА УРОН, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗБРОС. ВСЕ обт вышли вполне не плохими, за исключением леопарда 10 уровня. это просто самый убогий танк стал, мало того что брони нет, так еще и кривой, можно ему сделать лучшую точность на своем уровне!???. Про ббм! ББМ начиная с 8 уровня и по 10 крайне не хватает!!! на каждом левле получается по 1 ББМ, это плохо!!! нужно добавлять контент! ЛТ на 10 просто шик! Мне понравилось! С системой засвета вроде все норм, правда иногда залипает значек обнаружения, и просто не понятно вышел я из засвета, или нет. были проблемы с прогружением текстур танков в ангаре, и текстур карт в бою,толи настройки скидываются на минимум, толи не знаю что))). У меня стоит на среднем, проверял. В принцепе мейлы молодцы! еще немного и будет вообще замечательно! Останется физику завезти, HD модельки, и оптимизон! Хотя на ПТС уже виден прогресс по оптимизации! Кадры выросли процентов на 20, у меня по крайней мере!

тестил 10ки всё понравилось. мои замечания по термобарическим птурам на ббм - нет урона без пробития. и ещё я бы добавил дозаряд барабану на абрамсе на 10лвл

Цитата Сообщение от u_5b0e8d6c4f Посмотреть сообщение
    тестил 10ки всё понравилось. мои замечания по термобарическим птурам на ббм - нет урона без пробития. и ещё я бы добавил дозаряд барабану на абрамсе на 10лвл
    Показать
    Барабан у абрамса вообще нужно убирать это имбалансно по отношению к другим обт 10 лвл. Барабанные танки нужны но не обт точно. Дозаряд ему ещё ага)

пишет серверы не готовы, что за развод

Закрытая тема
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права