Закрытая тема
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 609

Тема: Награды за игру на ПТС

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Награды за игру на ПТС

Бойцы!

Примите участие в выходные в тестировании высокоуровневой техники на ПТС и получите дни премиум-статуса. Напоминаем, что нам очень важны ваши отзывы! Делитесь ими в опросе, который появится после выхода из игры, и в разделе форума. Благодарим всех, кто оставляет подробные комментарии по итогам тестирования.

Время работы ПТС: 24-26 марта с 18:00 мск до 00:00.

Все игроки, сыгравшие на ПТС 25 или 26 марта с 18:00 до 00:00 мск 4 боя в любом режиме, получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно. При этом обязательно прохождение опроса после завершения тестирования.

Во время тестирования вам будет доступна вся техника. Просьба уделить особое внимание проверке машин 9–10-го уровней.

В целях повышения эффективности тестирования рекомендуем вам все же не ограничиваться минимальными 4 боями в день на ПТС и поучаствовать в максимально возможном числе сражений. От итогов такого тестирования и ваших отзывов зависят дальнейшие правки версии и сроки появления ее на основном сервере.

Узнать об изменениях в расписании работы ПТС и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Ждем вас!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 17:55.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Y0uMustD1e Посмотреть сообщение
    хм. то есть за 2 дня тестирования не дадут 4 дня према. Жаль( я б потестировал игру 2 дня.
    мне рср и страйкер понравились. Ну и птурострайкер.
    Показать
    Внимательно читайте новость "... получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно.""

Цитата Сообщение от RedKof Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте новость "... получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно.""
    Показать
    Да. но там сказано или или

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    Все игроки, сыгравшие на ПТС 25 или 26 марта с 18:00 до 00:00 мск 4 боя в любом режиме, получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно.
    Показать

ээх, опять игра слов.

такое чуство какбутто мой опрос чтото решает))) им предлагай не предлагай нормальные вещи они всеравно делают по своему.

кстати, да. 9-10 лвл уже доступны или только 25-26 будут доступны?

даже на основе не буду играть , спецом для вас с вашим балансом 2.0, а про игру ,щас скажу одни раки сидят на базе и ждут пока за них кто то выйграет 2 года назад все катались и рубились в танчики а щас все бояться выйхать потому что раки вотовские пришли в ожидании 2.0 и жду и верят что все будет а вы уже убили игру без выхода 2.0

Цитата Сообщение от LigaLayz Посмотреть сообщение
    даже на основе не буду играть , спецом для вас с вашим балансом 2.0, а про игру ,щас скажу одни раки сидят на базе и ждут пока за них кто то выйграет 2 года назад все катались и рубились в танчики а щас все бояться выйхать потому что раки вотовские пришли в ожидании 2.0 и жду и верят что все будет а вы уже убили игру без выхода 2.0
    Показать
    да не. Ща играть уже можно в "Это". 6 итерация по сравнению с первыми тремя - это небо и земля. Вот тогда да. было просто неиграбельно.
    Хотя и сейчас надо баги править. Леопарны вообще картон картоном.

Время бы изменили...Дальний Восток и Сибирь практически на ПТС не играет,сколько уже об этом писалось а толку как не было так и нет,зато просят как можно дольше находиться на ПТС,по 4 боя вам мало...а играть-то кому,ну зашёл я в 23.30 сыграл в ПВЕ один против ботов ...игроков практически нет и выключил ...

Ну это хоть какой-то стимул.
    Одобряю!
    Обязательно поучаствую.

30 мм Аватар для ingWAR
    Скажите разработчики,почему я играю с альфы и мне всё меньше хочется играть в БАЛАНС 2-0,играл немного на ПТС. Спасибо-но нет, я пришёл в одну игру и по одним правилам и меня устраивали Ваши правила.А теперь мне говорят, что всё делают для меня и до этого всё было УГ? Куда многие деньги вкладывали, если на ходу переобуваетесь, где гарантия, что через год Вы опять не поменяете правила?
    Последний раз редактировалось ingWAR; 24.03.2017 в 19:19.

Цитата Сообщение от Octans Посмотреть сообщение
    Додумались, надо же...
    Выделите жирным в новости, что необходимо обязательно опрос пойти, а то не заметят и жаловаться начнут. И добавьте большое объявление в лаунчер, что бы больше народу заметили (если не добавили ещё)
    Показать
    это точно и в лаунчер основного сервера тоже

Закрытая тема
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права