Закрытая тема
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 609

Тема: Награды за игру на ПТС

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Награды за игру на ПТС

Бойцы!

Примите участие в выходные в тестировании высокоуровневой техники на ПТС и получите дни премиум-статуса. Напоминаем, что нам очень важны ваши отзывы! Делитесь ими в опросе, который появится после выхода из игры, и в разделе форума. Благодарим всех, кто оставляет подробные комментарии по итогам тестирования.

Время работы ПТС: 24-26 марта с 18:00 мск до 00:00.

Все игроки, сыгравшие на ПТС 25 или 26 марта с 18:00 до 00:00 мск 4 боя в любом режиме, получат приятный бонус на основном сервере — два дня премиум-статуса за каждый день тестирования, которые будут выданы до 28 марта включительно. При этом обязательно прохождение опроса после завершения тестирования.

Во время тестирования вам будет доступна вся техника. Просьба уделить особое внимание проверке машин 9–10-го уровней.

В целях повышения эффективности тестирования рекомендуем вам все же не ограничиваться минимальными 4 боями в день на ПТС и поучаствовать в максимально возможном числе сражений. От итогов такого тестирования и ваших отзывов зависят дальнейшие правки версии и сроки появления ее на основном сервере.

Узнать об изменениях в расписании работы ПТС и получить важную информацию о тестировании можно в специальном разделе.

Ждем вас!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 17:55.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

где этот опросник? чтобы прем получить на ПТС

Цитата Сообщение от Tank0man Посмотреть сообщение
    Что что а упрекать именно эту игру в жадности это вообще глупо, тут большинство людей без всяких вложений все танки в ангаре имеют ещё и куча премов которые просто дарили либо за марафоны давали. А на счет према 8 лвл закатай губу обратно. Тем более за 4 боя на птс-е. Странные все таки люди... Ушли игроки отсюда по причине отсутствия контента долгое время а не из за какой то твоей надуманной жадности разработчиков.
    Показать
    Полностью согласен и поддерживаю ! Люди какие то оборзевшие до не могу ! Эту игру ни как нельзя обвинять в жадности если ты не .... хочется матом ! Вон warthunder уродский , там за тесты на птс надо ещё и деньги платить или как ни будь выслужиться . чисто доля избранных , вот там твари редкостные , что бы дать потэстить обнову, не они должны просить, а ты должен заслужить и уверяю просто так ты эту возможность не получишь !! А тут бери тестируй так и вся техника открыта и премы и золото и валюта , а в выше упомянутой игре для теста будущего танка или танков, надо как минимум конкурс какой нибудь выиграть, типа соверши 10 побед подряд с наградой альфа и омега , это что бы первый фраг в бою был твоим и последний фраг в бою тоже был твоим и ещё подряд и в победных боях , одно поражение и ты в пролёте , и это будет первым этапом из 10, на пути к доступу на птс , проще говоря хер тебе а не тест новых танков , гони бабло тогда позволим , и если попадёшь то там не будет тебе на чём хочу на том и катаю и как хочу так и катаю, покупая, что душе угодно, тебе там не дадут на топ танках покатать даже во сне и тем более на премах , а то не понравятся ты и не купишь, а они не понравятся там !! именно из за такого гадкого отношения я и ушёл из этой помойки, выкачав полностью три нации и проиграв там 3.5 года !!! Эта игра ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНАЯ, пока что по крайней мере , и только из за этого я её не бросаю , да и игроки тут добрее и воспитание как мне кажется ! Атмосфера более дружная , там все чужие, за редким исключением ! Побойтесь Бога про их жадность писать, на данный момент !

ошибка авторизации... на ПТС мне дорога закрыта

да жаль , так и не решают проблему с ошибкой авторизации !!!! столько людей не могут зайти ,,, а потом жалуются , что не народа не птс !!!! с таким то отношением и не будет !!!!!

зачем звать народ на ПТС если к-во мест на сервере ограничено и тех кто хочет попасть на ПТС не пускает пресловутая "ошибка авторизации" , могли бы просто разослать в личку приглосы тем кого пустите, но самая большая глупость после отказа авторизации это окно опроса, тут вы переплюнули сами себя.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

И они хотят онлайн.Да с таким отношением им его не видать."Ошибка авторизации",да могли просто послать на ......

Зачем призывать участвовать если войти в игру невозможно?

Не могу зайти на ПТС, пишет "ошибка авторизации" и "серверы не готовы"

30 мм Аватар для Koshakru
    Зачем для установки ПТС, предлагать способ первый, который можно назвать "через задницу? Копируешь 15 гигов, которые лаунчер после нескольких манипуляций с проверками и перепроверками, все равно перезакачивает.

хорошо мне понравилось!!!!

Закрытая тема
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права