Закрытая тема
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Акция «Настоящий солдат» [Акция завершена]

1.   #1

Акция «Настоящий солдат» [Акция завершена]

Танкисты!

В свободное время играете не только в Armored Warfare, но и в шутеры? Предпочитаете самое качественное оружие и снаряжение? Тогда наше новое предложение специально для вас!

Новость на сайте
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 06.04.2017 в 12:46.

Жало есть, прем безсмысленнен ( прокачка техники в преддверии баласт 2.0 - лотерея со всеми неизвестными)не использую даже то что уже есть по другим акциям, кредитов девать некуда...
    Спасибо , не надо )))
    Пы.Сы . сразу не понял... А мне одному кажется, бчто эта акция сможет оттянуть и без того не великий онлайн АВ в сторону Варфейса???
    Последний раз редактировалось SatrapI; 24.03.2017 в 12:53.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Ахахахах. А жало не отберут, как это сделали с т-72БЗ? Я бы купил набор, но меня терзают смутные сомнения по данному поводу.
    А, кстати. А промокод можно будет отдать другому человеку? Он задрот в варфейсе. Ему катана пригодится.

4.     #4
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Y0uMustD1e Посмотреть сообщение
    Ахахахах. А жало не отберут, как это сделали с т-72БЗ? Я бы купил набор, но меня терзают смутные сомнения по данному поводу.
    А, кстати. А промокод можно будет отдать другому человеку? Он задрот в варфейсе. Ему катана пригодится.
    Показать
    Да, можете поделиться кодом с другом.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

я бы предпочел Т-72Б3 чем данное ИТ для песочницы а в варфейс не играю так что код для меня лично бесполезен

Кстати дешево. Катана в ВФ падает из сундуков удачи, можно 2000-5000 руб спустить, а тут за 300р - гарантировано оО

Обещали вернуть Т-72б3 в течение этой недели. Она уже заканчивается... Когда уже получим танк?
    Три ходки на форуме, две в ВК, все - за правду.

Ну вот как минимум до 6 апреля, можно ничего не ждать.

Например со мной)

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Да, можете поделиться кодом с другом.[/BP]
    Показать
    например мне

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

Я был бы рад если бы Этот промо-код от Варфейса дали бы мне! Чисто пацанский подгон

120 мм Аватар для 7Gghost
    Огромное спасибо, но Жало уже давно мое за мои кровные, без катан.

Если кто-то будет покупать этот набор и не нужен будет пин код на катану, то готов его забрать за половину стоимости.

Закрытая тема
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права