Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: «Игромаркет» с новыми боевыми наборами

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

0

«Игромаркет» с новыми боевыми наборами

Бойцы!

Открылся «Игромаркет» — место, в котором доступны новые боевые наборы (кейсы) с техникой и усилителями. Выберите один из кейсов и получите премиум-танк, премиум-статус или другие полезные предметы!

Новость на сайте

0
    Потратил что-то около 3 тысяч рублей.Выиграл Челленджер Фалкон,7 дней према,9 платиновых контейнеров и кучу жетонов и ускорителей.Можно сказать,что мне в этот раз повезло)Просто лотерея,а хотелось-бы простой игромаркет.Нужны мне контейнеры платиновые,или ускорители солдата удачи - взял и просто их купил(это было-бы честно).А так - рулетка.

0
    Цитата Сообщение от Nik1972ab Посмотреть сообщение
    Потратил что-то около 3 тысяч рублей.Выиграл Челленджер Фалкон,7 дней према,9 платиновых контейнеров и кучу жетонов и ускорителей.Можно сказать,что мне в этот раз повезло)Просто лотерея,а хотелось-бы простой игромаркет.Нужны мне контейнеры платиновые,или ускорители солдата удачи - взял и просто их купил(это было-бы честно).А так - рулетка.
    Показать
    Не проще было купить издание "Диктатор", получить тот же Чел. Флакон, 30 дней према и 8 лямов кредита?

120 мм Аватар для AtamanAlex

0
    Тут,наверное, скрипт "заклинило" или этот зеленый супер-везунчик... выиграть четыре танка и четыре раза по 30 дней према. О_о

2017-03-28_175320.jpg

пы.сы. "Шо б я так жил", как говорят в Одессе...
    ЮзверьБар:
    - Хвать, ан демoнoв-тo и нету!
    - Были демoны. Мы этoгo не oтрицаем. Нo oни самoликвидирoвались.

"Иван Васильевич меняет профессию" (с)

0
    Захожу такой на почту и вижу рекламу "Выиграй танк" думаю таком халяву подвезли мб хоть какието сутки према получить, а тут мне предлагают купить кейсов...

0
    А я бы задонатил бы комп в ремонте почему через телефон не могу купить контейнеры эты значит вам не надо ну иладно

0
    Сделайте достойные кейсы )))пусть будут дороже,только без жетонов((( А так смысла нет,покупать дешевле в игре голду,чем тут кучу жетонов((( которые даже активировать нет желания((((

0
    Верните в продажу танки серии Merc. Shark и так далее.

0
    как то не серьезно

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ----------

но ладно и так норм

Banned

0
    Цитата Сообщение от aleksei136rus Посмотреть сообщение
    Сделайте достойные кейсы )))пусть будут дороже,только без жетонов((( А так смысла нет,покупать дешевле в игре голду,чем тут кучу жетонов((( которые даже активировать нет желания((((
    Показать
    По 300р кейсы только с техникой, никаких жетонов.

Banned

0
    Алле, по 300 все с техникой

Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права