Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 239

Тема: День святого Патрика в игре [Завершено]

1.   #1

0

День святого Патрика в игре [Завершено]

Танкисты!

Объявляется глобальное озеленение! Предлагаем всем игрокам Armored Warfare: Проект Армата присоединиться к празднованию Дня святого Патрика!

Новость на сайте
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 10:11.

14,5 мм

0
    Сделайте акцию на Ивана Купалу.

0
    Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    У славян нет в поминании святого Патрика. Давайте, если пошла такая тема, поминать Георгия Победоносца или Андрея Первозванного.
    Показать
    Страницу назад лень прочитать? Только свои мысли высказать? Сколько можно одно и тоже мусолить? Если не знаешь, то хоть форум почитай...
    Я бы еще понял, если бы написал "у православных". 10 - 11 страница форума и все поймешь.

0
    Цитата Сообщение от Greshnik5126 Посмотреть сообщение
    Да ладно? ловлю на слове! З.Ы. если доживем=(
    Показать
    Армату премиумную дадут, на сутки. А ты чувак мечтал в вечное владение? ХА-ХА-ХА!

0
    Странно, народ пишет декали есть, а у меня нет...

0
    А когда они появятся???

0
    сегодня понедельник , не вижу декалей

0
    Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    У славян нет в поминании святого Патрика. Давайте, если пошла такая тема, поминать Георгия Победоносца или Андрея Первозванного.
    Показать
    этот день символизирует принятие христианства в Ирландии и РПЦ его тож не обошла вниманием, но праздновать день смерти святого это уже перебор))))
    Wölfin

0
    Цитата Сообщение от Consider Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует вопрос: Зачем вообще выдавать декали через 3-4 дня после окончания праздника? Почему их не выдавать в день САМОГО праздника? Это что большая проблема? Вот идёт 8 марта - логично что я хочу сыграть несколько символических боёв и повесить себе на танк декаль с символом этого дня! Те кто не могут - не вопрос, пускай получат позже, но в чем проблема выдавать праздичные декали в день самого праздника тем, кто имеет время и желание их получить как можно быстрее? Или типа личный счётчик для каждого игрока это ппц какая нагрузка на ваши дохлые сервера? Бред.
    Показать
    И не говори. Два года ждем нормальный интерфейс акций и заданий в игре. С мгновенной выдачей наград, как уже давно сделано у конкурентов. Не похоже что здесь он есть даже в долгосрочных планах.

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Просьба воздержаться от политики в комментариях. Не забывайте про 12+. Спасибо.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

11.     #130
    Community-manager Аватар для Aranta

0
    Уважаемые игроки!

Не переживайте, заработанные декали будут начислены в ближайшие сутки.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права