Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Увеличение разнообразия экипажей, командиров и оборудования.

105 мм

Exclamation Увеличение разнообразия экипажей, командиров и оборудования.

Я думаю, что нужно добавить БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕХНИКИ, НО И КОМАНДИРОВ, ЭКИПАЖЕЙ(БОЛЬШЕ УНИКАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ВАРИАТИВНОСТИ ПРОКАЧКИ), А ТАКЖЕ ОБОРУДОВАНИЯ!!!.:-|

P.S. Небольшое уточнение по просьбам решил добавить. Имеется ввиду чтобы у разных командиров была хотя бы треть уникальных умений(которые есть только у них), а вариативность это, например, когда командира можно вкачивать в максимальный обзор, либо незаметность + обзор(на каждом повышении уровня чтобы давался выбор что открыть). У экипажа добавить больше умений. Под разнообразием в оборудовании имеется ввиду то, чтобы можно было при помощи оборудования повысить практически любую характеристику танка(а не как щас из огневых можно только точность в движении, скорость сведения и перезарядку), а еще хотя бы что-нибудь на точность, урон, пробитие...

P.S.S. Кто поддерживает не забывайте нажимать стрелку вверх.<3
    Последний раз редактировалось dubercant; 14.03.2017 в 14:37.

Если уж вносишь предложения, то надо больше конкретики... Если хочешь большего разнообразия, надо наверное конкретнее уточнять, как именно это разнообразие должно быть реализовано...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от dubercant Посмотреть сообщение
    Тут все предельно понятно, имеется ввиду чтобы у разных командиров была хотя бы треть уникальных умений(которые есть только у них), а вариативность это, например, когда командира можно вкачивать в максимальный обзор, либо незаметность + обзор(на каждом повышении уровня или через раз чтобы давался выбор что открыть). Под разнообразием в оборудовании имеется ввиду то, чтобы можно было при помощи оборудования повысить практически любую характеристику танка(а не как щас из огневых можно только точность в движении, скорость сведения и перезарядку), а еще хотя бы что-нибудь на точность, урон, пробитие...

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Что грустишь?:-0
    Показать
    Ну то есть как сейчас на основном сервере что ли
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Показать
    я тоже ни черта не понял
    чем автора текущая модель не устраивает
    наверное выкачал всё и ему скучно стало

105 мм
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Показать
    На основе щас неплохо, но на ПТС всё вообще печально с командирами, умениями и оборудованием(мало разнообразия). Поэтому я предлагаю сделать примерно как на основном, НО двигаться в направлении разнообразия и вариативности(добавить больше умений, увеличить отличия между командирами, в общем все то, что написано в шапке темы).

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    я тоже ни черта не понял
    чем автора текущая модель не устраивает
    наверное выкачал всё и ему скучно стало
    Показать
    Выше ответил.

Ваши права