Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Увеличить доходность

Увеличить доходность

Большая просьба к разработчикам увеличить общую доходность во всех режимах и немного больше в пве. Связано это с появлением расходников , которые используются трехкратно и очень дорого стоят. А так как БФС с каждым попаданием что-то критуют, для скилловой игры применение данных расходников просто необходимо.

Увеличить ?? Да ладно)) У меня ( без према ) лежит туча не нужных кредитов. Мне тупо некуда и неначто их тратить.
    Экономика АВ слишком доходна.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Вы пожалуйста внимательнее прочитайте созданную тему. Я обосновал увеличение доходности появлением новых дорогих расходников. Я поиграл с ними на тесте-за бой в пве 10-20 тыс.кредитов получать мне кажется довольно мало

Нормально все с доходностью. Если играть на 6+ уровне, все вполне будет окупаться. Ну а если в песке такую ремку использовать, тот тут уже ваше решение и вытекающие из него последствия в виде отрицательной доходности.

Цитата Сообщение от DarkLordSerg Посмотреть сообщение
    Вы пожалуйста внимательнее прочитайте созданную тему. Я обосновал увеличение доходности появлением новых дорогих расходников. Я поиграл с ними на тесте-за бой в пве 10-20 тыс.кредитов получать мне кажется довольно мало
    Показать
    Я все прочитал. И еще раз повторюсь. испытываю переизбыток кредитов.
    А по поводу многоразовых расходников имею мнение : нужно существенно увеличить их стоимость. Они мешают скиловой игре. Почему ? А тут нужно сначала ответить на вопрос "что такое скил ?" . Так вот скил - это знание ТТХ техники и механик игры, классовых особенностей техники и , на основании этого, грамотное использование всего вышеперечисленного в бою. Многоразовые же расходники позволяют сломать многое из вышеперечисленного. Как следствие они никак не способствуют скиловой игре, а наоборот препятствуют ей.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    ПА будете покупать почаще и прем-машины. Если доходность увеличивать, с чего разработчик получит прибыль?

Banned
    Цитата Сообщение от DarkLordSerg Посмотреть сообщение
    Большая просьба к разработчикам увеличить общую доходность во всех режимах и немного больше в пве. Связано это с появлением расходников , которые используются трехкратно и очень дорого стоят. А так как БФС с каждым попаданием что-то критуют, для скилловой игры применение данных расходников просто необходимо.
    Показать
    Ты издеваешься? Доходность уменьшать надо. А если делать по хорошему, так еще и неограниченные штрафы вводить за бездействие.

420 мм Аватар для Neuralhub
    Нужно не доходность улучшать, а не вводить имбоаптечки и имборемки.
    Что потом, доппаёк за пару сотен тысяч?

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    А по поводу многоразовых расходников имею мнение : нужно существенно увеличить их стоимость.
    Показать
    Вот про что я и говорю. "Голодовые расходники" хотите? А может сразу дорогие снаряды с повышенной пробиваемостью?

Не надо скатывать игру в Pay to win! Дорогие ремки - первый шаг к этому.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Нужно не доходность улучшать, а не вводить имбоаптечки и имборемки.
    Что потом, доппаёк за пару сотен тысяч?
    Показать
    Вообще цены интересные на оборудование на ПТС. Всего 2- уровня. 2-й уровень открывается с машин 6-го уровня. И все модули стоят по 3 млн кредов. И это получается для всех машин.
    Т.е. кто то, кто придет играть уже после ввода 2.0, не сможет купить это оборудование на все интересующие его машины - элементарно не хватит кредов.
    Поневоле придется вкладываться в прем-машины или играть все время с ПА.
    Никто похоже на это не обратил внимание. Все раззявили рот от 999 млн кредов и 99 млн опыта c 25 тыс золота. Наверное думают что и на основе так получится после ввода 2.0?

Когда я предлагал многоразовые аптечки, я имел ввиду сделать многоразовыми те что уже есть, за 20к и 5к. А никак не новые за 50к, которые все равно редко когда используешь больше 1-2 раз.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права