Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Увеличить доходность

420 мм Аватар для Neuralhub
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вообще цены интересные на оборудование на ПТС. Всего 2- уровня. 2-й уровень открывается с машин 6-го уровня. И все модули стоят по 3 млн кредов. И это получается для всех машин.
    Т.е. кто то, кто придет играть уже после ввода 2.0, не сможет купить это оборудование на все интересующие его машины - элементарно не хватит кредов.
    Поневоле придется вкладываться в прем-машины или играть все время с ПА.
    Показать
    Ну на данный момент система модулей реализована отвратительно. Когда один модуль, не дающий сильной прибавки, стоит больше, чем сама машина.
    Я думаю её еще поменяют.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент система модулей реализована отвратительно. Когда один модуль, не дающий сильной прибавки, стоит больше, чем сама машина.
    Я думаю её еще поменяют.
    Показать
    Не факт. Ведь должны же когда ни будь разработчики задуматься с чего они дальше будут получать реал в игре?
    Я думаю, если игра все больше становится похожа на "первоначальный проект", то и доходность будет как там. Эксплуатация 8 уровней и выше уже требует вливания на ПА и прем-машины.
    Да и оправдание же есть. Зачем вам покупать за 3 млн модуль приносящий 10% добавки, когда за 500 тыс можно взять дающий 5%. Никто же вас не принуждает?

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Не факт. Ведь должны же когда ни будь разработчики задуматься с чего они дальше будут получать реал в игре?
    Я думаю, если игра все больше становится похожа на "первоначальный проект", то и доходность будет как там. Эксплуатация 8 уровней и выше уже требует вливания на ПА и прем-машины.
    Показать
    Эксплуатация за деньги реализована в картошке, где ты не можешь использовать машину на всю катушку, не уходя в минус, даже с ПА.
    И причиной этому - наличие "голдовых" снарядов и расходников. В нашей игре пока нет "голдовых" снарядов и расходников. Но новые ремки - первая ласточка.
    Я считаю, что ПА должен покупаться не для эксплуатации, а дальнейшей прокачки.
    Играешь без ПА - меньше фармишь, и дольше копишь на следующую машину, но не уходишь в минуса.
    Т.е. ты платишь не для того, чтобы тебя не нагибали донатеры, а экономишь своё время.

Сейчас на основе на танке 10 лвл в режиме пве без прем аккаунта я получаю в среднем чистыми 80к денег. В балансе 2.0 при использовании аптечки и ремки я буду получать 0к кредитов в лучшем случае(если дадут компенсацию). Уменьшить доходность? Вы о чем? Я играю без према. И думаю про таких же обычных людей как и я сам.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Скажете не использовать расходники? А кто же тащить будет? Или в ПвЕ будем заходить не для победы, а так просто пострелять?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

И это я еще не учел использование экстренного восстановления очков прочности. Им теперь тоже постоянно придется пользоваться, т.к. зоны пробития расшили и боты запросто будут вас пробивать. Одумайтесь пока не поздно.

Цитата Сообщение от DarkLordSerg Посмотреть сообщение
    Сейчас на основе на танке 10 лвл в режиме пве без прем аккаунта я получаю в среднем чистыми 80к денег. В балансе 2.0 при использовании аптечки и ремки я буду получать 0к кредитов в лучшем случае(если дадут компенсацию). Уменьшить доходность? Вы о чем? Я играю без према. И думаю про таких же обычных людей как и я сам.

Скажете не использовать расходники? А кто же тащить будет? Или в ПвЕ будем заходить не для победы, а так просто пострелять?

И это я еще не учел использование экстренного восстановления очков прочности. Им теперь тоже постоянно придется пользоваться, т.к. зоны пробития расшили и боты запросто будут вас пробивать. Одумайтесь пока не поздно.
    Показать
    А вы хотите без премаккаунта еще и фармить на топовом уровне?
    Я понимаю, что игроки должны тянуть одеяло на себя, но это уже наглость.

А вы хотите без премаккаунта еще и фармить на топовом уровне?
    Показать
    Судя по тому что я прочитал - очень . Т.е. очень хотят фаримить, и очень много. При этом в ( как я понял разговор идет о бое в ПВЕ ) бою применять только топ расходники.
    Опять повторюсь. Считаю данную хотелку совершенно не разумной.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

ПВЕ никогда и не приносило доход зелени, оно лишь нужно для быстрой прокачки техники. Да и потом, даже без према, но хотя бы с ускорителями, спокойно можно вывозить по 100-150к в среднем из пве на 10ах.
    Вроде как то в новости к какому то патчу говорили разрабы, что нормально получать и опыта и денег, а особенно денег - можно лишь при использовании ПА и плюшек. Ориентировочно 12-14 патчи.

Цитата Сообщение от DarkLordSerg Посмотреть сообщение
    Показать
    Либо шашечки, либо ехать, выбирайте сами. На основном сервере в пве даже обычные расходники нечасто нужны.

Показать
    Просто халява в пве заканчивается, фармить деньги станет посложнее.

Цитата Сообщение от Ksimka Посмотреть сообщение
    ПВЕ никогда и не приносило доход зелени, оно лишь нужно для быстрой прокачки техники. Да и потом, даже без према, но хотя бы с ускорителями, спокойно можно вывозить по 100-150к в среднем из пве на 10ах.
    Вроде как то в новости к какому то патчу говорили разрабы, что нормально получать и опыта и денег, а особенно денег - можно лишь при использовании ПА и плюшек. Ориентировочно 12-14 патчи.
    Показать
    Не совсем так. Они тогда вводили систему контрактов с повышением "грязного" дохода, и говорили, что у игроков без према примерно так же и останется, а игроки с премом заметят больший прирост.

Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    Ты издеваешься? Доходность уменьшать надо. А если делать по хорошему, так еще и неограниченные штрафы вводить за бездействие.
    Показать
    Прямо умиляюсь прочитанному) Потом грешат на разрабов о введении всяких 2.0 и уменьшению онлайна. Да ради собственного выпендривания вы на все готовы)
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 15.03.2017 в 07:33. Причина: 3.20
    Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

Доходность нормально так порезали на птс ,а ты увеличить. Я бы сказал откатить доходность к о.18...Такую тему пилить надо...

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

Эксплуатация за деньги реализована в картошке, где ты не можешь использовать машину на всю катушку, не уходя в минус, даже с ПА.
    И причиной этому - наличие "голдовых" снарядов и расходников. В нашей игре пока нет "голдовых" снарядов и расходников. Но новые ремки - первая ласточка.
    Я считаю, что ПА должен покупаться не для эксплуатации, а дальнейшей прокачки.
    Играешь без ПА - меньше фармишь, и дольше копишь на следующую машину, но не уходишь в минуса.
    Т.е. ты платишь не для того, чтобы тебя не нагибали донатеры, а экономишь своё время.
    Показать
    Доходность порезали.
    Первое убрали денежные бонусы при прокачки техники.
    Второе убрали доходы за выполнение ежедневных заданий.
    Третье уменьшили кол-во шанса выпадания игровой валюты из ящиков.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права