Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Розширить зоны пробития в балансе 2.0

Розширить зоны пробития в балансе 2.0

Не переделывайте игру-розширьте зоны пробития в 2 раза в балансе 2.0---это касается 8-9-10 уровней-и все!больше игроки и не требовали ничего-а вы решили всю игру переделать-сами играть будете потом.

Цитата Сообщение от xauzdevil Посмотреть сообщение
    Не переделывайте игру-розширьте зоны пробития в 2 раза в балансе 2.0---это касается 8-9-10 уровней-и все!больше игроки и не требовали ничего-а вы решили всю игру переделать-сами играть будете потом.
    Показать
    В игре есть баги с не пробитием(например в корму т90мс) -это из-за не корректных моделей ,так же частично из-за этих моделей идёт просадка фпс(там полно невидимых текстур).
    На 5-6-7 лвл имбуют ббм.
    НА 10 лвл пиксельхайтинг.
    Ну и есть некоторые имболансные машины на разных уровнях(например кентавр 120).
    Вы говорите баланс не нужен?
    Но без этого не справить баги и не убрать имб... Так может всё же он нужен этот баланс?
    Только сделать его надо разумно?

автор игал вообщена птс? там не то что расширили зоны, там весь танк стал одной зоной пробития.... на автоприцеле едешь и раздаёшь плюшки, ну и соответственно сам так же их принимаешь

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от xauzdevil Посмотреть сообщение
    Показать

а почему бы и не поиграть им самим? я лично с ними поиграл бы с радостью. думаю и другие найдутся
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

на птс был---я так с времен картохи не смеялся----игру убьют этим балансом---вернемся в картоху-там апают машины щас-а здесь нерфят

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

меня вообще ни на каком уровне не бесили ббм!!!!!!!!мне на них ваще пофиг...танки на птс все картонные-они нифига не танкуют!!!!!!!!!!!!!-игра превратится в картоху----где все будут стоять и боятся засветится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все будут боятся лесть в наступление!!!!!!!!!!!

Ваши права